СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Карнавал на улицах, переполненный фан-фест и бардак с транспортом: как Ростов принял матч ЧМ-2018
Карнавал на улицах, переполненный фан-фест и бардак с транспортом: как Ростов принял матч ЧМ-2018

Гостья
19 июня 2018 в 10:11

Если цивилизованных людей нужда заставляет так поступать, то не правы организаторы!

диванный троль
19 июня 2018 в 09:28

мы им праздник дарим а они нам обассали все улицы куда полиция смотрела попробывал бы наш брат пометить территорию сразу бы нарисовалась блюстители порядка

Гвоздь
19 июня 2018 в 16:38

Посмотрите организацию Парада на Красной площади.Там сотни туалетов стоит во всех возможных местах и даже невозможных. Никто из военнослужащих на газоны не ходил справить нужду.В конце концов можно и городу на месяц напрячься. Вы хотите и пиво продать и туалеты не ставить?

Илья Андрусенко
19 июня 2018 в 11:07

Да, туалетов должно быть гораздо больше! Пиво же рекой льется, а все знают как трудно после многапива терпеть!!!

Гость
19 июня 2018 в 13:49

Невероятные впечатления!!! Весь день в фан-зоне: Бразильцы - это карнавал))) Научил их говорить "космонавты" и фоткались с ОМОНом))) Пели "Аргентина - домой"))) Завтра иду на стадион, на СА-Уругвай, надеюсь будет еще круче!!!

Гость
19 июня 2018 в 14:22

С транспортом действительно полнаЯ ж..,переполнения в фан зоне не наблюдали,хочется отметить "шикарные " хот-доги,которые там продавали по 200 рублей!они реально в горло не лезли,т.к это просто сухая ничем не помазанная булка и кусок сосиски..капец

Гость
19 июня 2018 в 14:14

Да,атмосфера праздника в городе безусловно есть,бразильские болельщики были очень приветливы и все друг другу улыбались,но с транспортом полный треш...с центрального рынка автобусы не ходили на западный с 10 вечера!!!как людям добираться из центра??пешком идти??хоть головой иногда думали эти представители власти

Гостья
19 июня 2018 в 10:09

Учтите на будущее и доставьте туалеты там, где их не хватало на 1 матче!

Гость
19 июня 2018 в 10:00

К недостаткам еще отнесу огромную пробку из людей, которые не могут перейти Садовую - Ворошиловский после матча. Почему то часть выходов в подземных переходах была закрыта

Гость
19 июня 2018 в 14:45

В парке Революции полно туалетов (закрытых) с надписями "Продам, сдам в аренду". Почему бы их не использовать

Гость
19 июня 2018 в 15:56

ОТ мегамага нужен транспорт до стадиона для людей с ограниченными возможностями

Маэстро
19 июня 2018 в 18:35

Недоработочка с сортирами вышла, да и транспорта вобще стало меньше на улицах в дни ЧМ, не зависимо от дней матчей в Ростове. Но атмосфера праздника - ни с чем ни сравнимая! Бразильцы супервеселые, братались со всеми, все друг другу желали удачи! Завтрашний день покажет, увидели ли те от кого зависит комфорт, предъявы!

19 июня 2018 в 20:22

Хейтер, инвалиду-колясочнику тоже хочется праздника и ярких ощущений. У него ихв нашей стране и так не много. Как же зе границей их не давят? Может там к людям нормально относятся? Организовано все плохо. Деньги срубили на плитке, стройке. павильоны торговые на Садовой воткнули, т.е. о себе позаботились, а на людей плевать! Неужели ни у кого мозгов не хватило, что люди не только пьют и едят. но и в туалет ходят? Позорище! Приедут и будут рассказывать. что в России дикари, у них нет туалетов.

Гость
19 июня 2018 в 23:06

В Европе справлять нужду в туристическом месте это в порядке вещей. так что не надо ля ля тут про неуважение к нам!

Гость
19 июня 2018 в 11:29

Такое ощущение что в городе не хватает гастарбайтеров для уборки улиц.

Хейтер
19 июня 2018 в 15:00

Инвалиду-колясочнику в дни проведения игр ЧМ-2018 лучше дома сидеть. Когда 45 тыс. народу идут /едут на стадион, а потом обратно, да ещё с кричалками, танцами, песнями, инвалида могут просто затоптать в этой толпе. Транспорт непосредственно к стадиону не подъезжает, об этом уже не раз и не два говорилось. Таксисту туда ехать тоже невыгодно: проторчишь в пробке. Ну а в полночь пытаться сесть на автобус - это вы уж совсем насмешили... Не суетитесь, скоро отменят маршрутки, тогда вы даже в 9 вечера никуда уехать не сможете...

Гость
23 июня 2018 в 23:21

Где же куча купленых автобусов.на бумаге?