СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ростовчане предупредили иностранцев об опасностях долевого строительства
Ростовчане предупредили иностранцев об опасностях долевого строительства

Гость
18 июня 2018 в 16:24

Еще В.С. Высоцкий пел "С уваженьем... Дата. Подпись. Отвечайте нам, а то, Если вы не отзовётесь, Мы напишем... в "Спортлото"!"

Гость
18 июня 2018 в 18:45

Вообще они должны были сказать что у нас все отлично. ВВП растет, экономика поднимается, живем все лучше и лучше и перегоним вас иностранцев во всем!

Гость
19 июня 2018 в 11:51

ЖК Европейский строился на федеральных землях, которые выделило правительство Ростовской области.
Администрация г. Ростова-на-Дону активно рекламировала ЖК Европейский (и приобрела квартиры в 2 домах под программу расселения из ветхого жилья).
АИЖК отправляло людей с сертификатами именно в этот ЖК.
Банки (в том числе и Сбербанк и ВТБ) аккредитовали застройщиков.
Люди вложили материнские капиталы и государственные субсидии.
Эта афера, которую провернули при участии чиновников города и области!
Что подтверждается пожертвованием застройщика ЖК Европейский партии "Единая Россия" 3 миллионов рублей!

Гость
18 июня 2018 в 18:43

Оно им надо? Им нужно знать где выпить и пустится в разврат.

Алексей65
19 июня 2018 в 06:44

в карцер непокорных, митинги запрещены

Наблюдаха
18 июня 2018 в 17:11

Они же сюда приехали поучаствовать в лохотроне! Вы им даже не объясните, что такое стройвариант!

Хейтер
18 июня 2018 в 20:08

Ха! Как будто бразильцам или швейцарцам есть какое-либо дело до проблем наших обманутых дольщиков. А что до соотечественников, то многие, особенно из тех, для кого квартира недоступна, в душе позлорадствовали. Так, мол, вам и надо, глупым богачам...

Алексей65
19 июня 2018 в 13:02

эх, повезло человеку, 190 млн поднял!

18 июня 2018 в 19:15

Участвовал в долевом строительстве в 90-е годы

Гость
18 июня 2018 в 16:43

Не понимаю стремления опозорить свою родину любой ценой. Смысл этой акции? Ходили бы просто по городу , в любое время и то толку было бы больше

Гость
18 июня 2018 в 17:38

Почему на колени не встали, в майках SOS, FIFA HELP?

Алексей65
18 июня 2018 в 19:41

Лохотроны и обманутые ими люди есть во всех странах мира.
Представьте, что Вы приехали в Бразилию на ЧМ и небольшая группа местных жителей начала бы рассказывать Вам о том, что их кинули.
Вам бы это было очень интересно?
Вот и бразильцам наши проблемы примерно также.