СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Не верю: движение на Станиславского обещают открыть 25 июня
Не верю: движение на Станиславского обещают открыть 25 июня

Гость
18 июня 2018 в 13:44

Интересно, кто следующий будет обещать очередную дату открытия движения по Станиславского?! Сити-менеджер обещал, генподрядчик обещал, губернатор тоже обещал, теперь вот министр транспорта РО обещает.. одни обещалкины и каждый со своими датами открытия.

Администратор
18 июня 2018 в 14:16

министру надо посмотреть фильм "Неуловимые мстители" и запомнить коронную фразу - БРЕХНЯ

Гость
18 июня 2018 в 13:49

25 июня какого года?

Гость
18 июня 2018 в 13:50

Везде обман. Никому верить нельзя. Мне можно.

18 июня 2018 в 13:59

Вывод один: никому никогда не верь!!!! Кругом одни трепачи и рвачи!!!

Гость
18 июня 2018 в 14:08

БРЕШУТ,,,,!

Гость
18 июня 2018 в 14:12

Если к мундиалю не успели то никогда уже не сделают!

Лёха
18 июня 2018 в 14:12

Им самим не стыдно постоянно обещать!!!!!!!!!

Гость
18 июня 2018 в 14:18

Иванов мастер рассказать красиво ))) только толка нет от него никакого! В волгодонске уже наследил теперь и здесь пытается.

Гость
18 июня 2018 в 14:22

Доделывали бы уже спокойно. Чего торопиться-то? Подрядчика менять не будут. Уж больно он хороший и нужный. Ну и нечего народ сроками баламутить

Гость
18 июня 2018 в 16:08

Самое страшное это - не то, что не успевают в срок, а то, что у руководителей из администрации полное отсутствие понятия о чести и наглядно демонстрирует низкую квалификацию и непрофессионализм. Профессионалу стыдно за провалы, а эти даже не понимают: "что не так". Отговорки : коммуникации, археологические памятники и т.п. Можно ли представить себе объяснения Боинга или Аэрбаса в таком формате? Кто им поручил эту работу? Кто их назначил на эти должности? За какие качества?

Гость
18 июня 2018 в 17:05

Во все времена чиновники оправдывались тем, что нет средств. И вот впервые денег дали немеряно - бери, сколько надо и делай! И оказалось, что делать-то и не могут. Центр Ростова - район Центрального рынка - в безобразном состоянии. Ни одна команда не захотела базироваться у нас. Кто ответит за позор?

Гость
18 июня 2018 в 14:25

Открыть может быть и откроют , но будут масса мелких недоделок , а главное что трамвай не запустят, а это значит объект не сдан и точка. После как запустят трамвай начнутся ещё большие проблемы и это факт. После хорошего ливня ещё прибавятся проблемы с основанием данной дороги, а в не которых местах и подтопление жилища граждан.

Гость
18 июня 2018 в 14:29

Когда же он, бедняга, спит? Сгорит на работе, и все ради нашего блага!

Гость
18 июня 2018 в 14:36

От Ворошиловского до Театрального автомобили уже ездят вовсю.

Гость
18 июня 2018 в 14:48

Цитата "Я ежедневно и еженощно слежу за ситуацией. Это — сложнейший проект, — прокомментировал министр работы на Станиславского". Бедьненький, когда же он отдыхает, все о народе думает (Наша Раша)
Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/62625541/

Гость
18 июня 2018 в 14:47

У нас есть министр работ на Станиславского?!!!!

Илья Андрусенко
18 июня 2018 в 15:20

Устали уже от обещаний! Как закончите, скажете. И не подставляйте губера с вашими сроками! Вы ему клянетесь, он вам верит, а потом перед народом как выглядит?

Гость
18 июня 2018 в 16:26

Вот у меня на работе устанавливается срок исполнения задачи, не уложился сразу наказание, минусуют размер премии. Интересно узнать в данном случае за неоднократные срывы всех сроков кто-нибудь понес наказание, хоть какое...

Гость
18 июня 2018 в 16:46

если министр считает маршрутки зачуханные самым популярным транспортом, то Станиславского не отремонтируют никогда - какие источники доходов!

Гость
18 июня 2018 в 18:17

Пора создаватт в составе Администрации новое подразделение - Министерство прогнозов и обещаний. Очень удобно. Обещать будут в Минпрооб, и с них, в случае чего, и спрос. Как у синоптиков. Подтвердился прогноз, не подтвердился, крайних не найдешь и ответственных нет.

Гость
19 июня 2018 в 05:52

Граждане возмущающиеся!!! Вопрос: зачем вам эта Станиславского? До ремонта там трамваи пустые ездили, машины, практически, не ездили, пешеходов мало тоже.
К ЧМ обделались с этой улицой, так пусть делают не спеша, может лет пять будет образцовой.

Гость
19 июня 2018 в 07:59

По городу шныряет ещё много маршруток, давно готовых к утилизации вместе со своими "всадниками".

Гость
19 июня 2018 в 10:58

То, что происходит на улице Станиславского - это ПОЗОР для властей города и области! Неужели вовремя нельзя было завершить работы? Можно! Но, просто не захотели!

Гость
19 июня 2018 в 11:56

Спасибо "заботливому" правительству РО за чемпионат -о туристах позаботились, автобусы комфортабельные предоставили. А кто позаботится о людям,(в частности моей маме с 4 с онкологии) , которая идет пешком в такую жару теряя сознание , с центрального рынка по станиславскому в онко диспансер на химиотерапию, перешагивая через колдобины перекопанные . Но у правительство большой праздник, "многомиллиардный праздник",у них то таких проблем нет , а больные люди да кому они нужны.... спасибо за "Светлое будущее" !!!

Гость
18 июня 2018 в 15:04

22 июня, ровно в 4 часа... (с)