СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Протащил пешехода на капоте 15 метров: на Стачки произошло серьезное ДТП
Протащил пешехода на капоте 15 метров: на Стачки произошло серьезное ДТП

Гость
18 июня 2018 в 10:53

и что ? он ничего не нарушил. ехал на зелёный. да, он должен был дать закончить переход дороги , но у него уже зелёный был

Гость
18 июня 2018 в 11:45

Ты походу такой же водила.
А то что он должен пропустить пешеходов, которые заканчивают переходить дорогу. Такое ты слышал?

Алексей
18 июня 2018 в 22:21

В Ростове водитель «Лады» сбил насмерть женщину, выходившую из автобуса. Почему этой новости у вас нет? Возможно потому что дело пытаются замять? Проезжал мимо в районе 24-00, куча машин "поддержки" стояла уже, много непонятных людей. В новостях практически тишина. Замнут 1000% . Опять же, проверка проводится по факту, никакого уголовного дела не возбуждено

Ростовчанка1
18 июня 2018 в 14:59

К сожалению, на Западном часто гоняют, а это, между прочим, спальный район, где много школ и садиков. Особенно надоело, что ночью надоедают гоняющие водители на своих авто( Хочется, чтобы этот вопрос по-божески решили: пусть для любителей посоревноваться в езде отведут отдельное место для гонок, подальше от спальных районов. А в спальных районах, соответственно, штрафуют и наказывают за нарушение. Такой шум и скрип даже с закрытыми окнами из металлопластика слышно, детям спать мешают.
Любители гонок, если взрослых не работающих людей не жалко, так детей пожалейте, им в садик вставать, а вы шумом своих шин и двигателей мешаете им спать!

Гость
18 июня 2018 в 10:49

Вот вам и соблюдение ПДД водителями.

Гость
18 июня 2018 в 17:49

Только в Ростове,наверное,носятся безумные водители ,включающие в салоне свою музыку так,что на Левбердоне слышно.Неудивительно,что у них самих башню сносит

Гость