СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Приключения иностранцев в Ростове: бразильцы о русских водителях, кухне и футболе
Приключения иностранцев в Ростове: бразильцы о русских водителях, кухне и футболе

Гость
18 июня 2018 в 08:25

Даже приехавшие на пару дней иностранцы отмечают лучшие качества наших водителей, при этом про пешеходов так не отзываются...

Гость
18 июня 2018 в 11:09

Редакция, спасибо за репортаж, очень интересно прочесть было!!! Вы молодцы!!!

Гость
18 июня 2018 в 09:22

С пивом устроили беспредел? Все болельщики как зомби ищут пиво, а его запрещено продавать в зонах их прибывания? Бизнес страдает? болельщики в расстройстве, зато спокойны товарищи наверху - негоже “”неразумным детишкам“” шалить. Народ как обычно встрял. С жалостью остается смотреть на комерсов, что хотели денег подрубить на главном футбольном напитке. НИ ЗЯ? А почему? А ЧТОБ НЕ ДАЙ БОГ ЧЕГО? Но вы крепитесь...

Илья Андрусенко
18 июня 2018 в 09:56

Бразильцы молодцы! Люди- праздник!!!

Хейтер
18 июня 2018 в 09:44

Слава Богу, хоть "жигуль" этот брошенный убрали с угла Соборного и Донской. А то позорище было бы...

Гость
18 июня 2018 в 16:41

Люди работают юристами и кругосветкой путешествуют а у нас юристы работают за еду сравните как к нам относится правительство

Гость
18 июня 2018 в 16:58

Им и стиль Богатяновки понравится?

юрий
20 июня 2018 в 13:59

проклятые загнивающие иностранцы. смотрю путешествуют по всему миру..... мы пашем. самое развитое государство в мире- всем диктуем свои правила -и а живем ч***шникаими нищебродными

Гость