СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

942 комментария к публикации Против лома нет приема: жестокая драка произошла в ростовском садовом товариществе
Против лома нет приема: жестокая драка произошла в ростовском садовом товариществе

Гость
17 июня 2018 в 18:52

Да понятно что все залипуха и сведение счетов.
Но с другой стороны, четко характеризует все эти снт-днт и контингент жлобья, там проживающего

ZZ Top
18 июня 2018 в 07:15

На садах обитает только маргинальная часть жителей нашего города.

Гость
20 июня 2018 в 01:19

В Салюте тоже жену председателя дочка избила. Капец, что творится с этими снт и председателями! Нужно их ликвидировать все!

Гость
17 июня 2018 в 22:33

Интересно как это мог председатель получить заключение, не находясь даже в больнице, заключения выдавать будут только с понедельника, и потерпевший (Сергей) ждёт этой процедуры, а Черненко что без очереди в выходной день выдали? Смешно читать.

18 июня 2018 в 18:26

я давал коментарий журналисту Александре.Ответьте на два вопроса : зачем Новак оставил машину и пошел к Черненко. Как черненко мог вступить в драку с боксером и зачем ему это.Что будет с головой если по ней ударить ЛОМОМ?

Анна
17 июня 2018 в 23:27

Я из этого СНТ. Председатель запугивает жителей и творит беспредел. Жители пасуют перед его методами. А Сергей наивный идеалист, пытался общаться с председателем по-человечески, потом пытался бороться законными методами. Его предупреждали, что для него это кончится плохо.

Гость
18 июня 2018 в 08:48

Сергей Новак не является членом СНТ Защитник. Постоянно пишет провокационные посты на странице СНТ "В контакте".
Постоянно пытается вмешиваться в деятельность правления. Какое дело постороннему человеку до стройки, которую ведет СНТ? Что касается финансовой деятельности СНТ Защитник - в декабре 2017 была проведена внешняяя аудиторская проверка, нарушений не выявлено.

Гость
18 июня 2018 в 16:53

Васька Черненко бывший замполит работает председателем в гаражном кооперативе ФОРСАЖ на военведе. Сколько ни пытались его сменить ничего не получилось. Может это однофамилец))))Сейчас предложили нам приватизировать Свои гаражи . Нужно сдать по 60тыс за землю и 20 тысяч юристу. Теперь понятно почему такие расценки. ЮРИСТ видимо у него один и тот же? Гаражей у нас 2тысячи. Значит юристу за работу 40 миллионов?????? За такие деньги можно всех купить. Так что работают ребята по крупному.

Гость
20 июня 2018 в 01:17

Граждане, а что Вы будете делать если окажется в итоге, что новак избил пожилого человека, который годится ему в отцы? не торопитесь с выводами!

Гость
4 июля 2018 в 12:22

Люди как гости пишут , потому как из переписки здесь видно , что ожидает человека, выражающего свое мнение. Или вы поддерживаете Черненко, или вас в грязь при всех. Повторю за кем-то... Бредословную и непонятные полуоскарбления провокации именно со стороны Черненко, Бибика и его поддержки. Даже сами себя оскарбляют. С Новака стороны все прилично звучит всегда! Ни одного оскарблять , даже косвенно, ни одной правокации... Только просьбы не врать.

Валерий
21 июня 2018 в 10:32

Уважаемые граждане ГОСТИ.Если Вы оскорбляете и даете не правдивую информацию, представьтесь, чтобы мы могли ВАс привлечь к ответственности.ПОМНИТЕ " Не судите и не судимы будете!", а кричать "Мы пойдем на север", не надо, мы ВАс не боимся. И финал этой истории предсказуем, как бы не прятался НОВАК в БСМП отвечать за нанесенные ПОБОИ придется.

Гость
1 июля 2018 в 09:16

Я купил участок в ТСН Защитник, потому как очень понравилась местность и цена. Я женился и хочу детей. Соответственно надо строить дом и участвовать в развитии ТСН. Это моя цель! Ничего коммерческого. Наличие трактора предполагает его работу по месту нахождения, это нормально. Отвечаю не Бибику, а людям здесь присутвующим. Странное правление у нас получается ... Такие там все хорошие, а рассылку о начале, времени и месте проведения собрания я делаю лично, или жена. Даже эту информацию Черненко отказывается предоставить. Вот такой Новак плохой. Стремится всех собрать на собрание , учесть мнение всех и дать возможность выразить любое мнение))) А с ломиком и телесными повреждениями следствие разберётся, лично я зла не держу на Черненко. Для этого есть полиция, суд. Новак Сергей Александрович.

ВАДИМ
4 июля 2018 в 08:08

Ну,что друзья посмотрел я договор купли продажи в рос.ерестре. так и есть Новак приобрел участок у Казбанова. скорее всего не последний "свой участок " продал Казбанов "продал" Новаку. Теперь понятны и условия "договора купли продажи" Новаку участок.Казбанову проблемы у Черненко! Только ВОТ посмотрите, Черненко с утра до ночи работает,вывозит мусор,который умышленно высыпает Новак и Петров, грейдирует дороги.А что делаете ВЫ "Уважаемые гости?" От Черненко польза есть и она видна? А какая польза кроме СКЛОКОВ и ДРЯЗГ, От Новака и ему подобных. Хотите, что-то сделать предлагайте правлению оно рассмотрит .Как по АСКУЕ.Приняли решение!

Гость
4 июля 2018 в 13:57

Интересно, а Бибик со своих "адвокатских утех" налоги платит? Это ж тоже шабашка.)))
Знаю точно деятельность Новака оформлена официально, так что "честным безработным" называть его не правильно.

Гость
23 июня 2018 в 12:23

Ребята я, лично, там был и все видел сначала до конца.Я не принимаю ни чью сторону Расскажу все как есть. Новак в началк двенадцатого на своем эвакуаторе подъехал к КПП Защитник.Прямо перед входом поставил эвакуатор и быстрым шагом пошел в направлении стройки.по дороге поздоровался с малевич И., затем с деж.по кпп. и крановшиком и пошел к Черненко По дороге крича ему,"Что ты строишь?Кто дал право?" Потом , как только крановщик пошел в кабину крана, новак нанес два удара Черненко, в ПАХ правой ногой.Отошел и начал снимать на видео,что то говоря.Споткнулся упал на спину. Черненко позвал контролера КПП и крановщика.Крикнув, что новак провоцирует драку.. пока тот шелПоднялся Новакнанес еще несколько ударов Черненко. Затем, кричал на него, крановщик подскочил и обхватив его руками в замок, оттвщил Новака,Новак кричал давай с тобой подеремся.Никто его ломом не билюи сознания он не терял.отошел на дорогу и все время кому то звонил Потом подошел руденко и они, что-то совещались.

Гость
1 июля 2018 в 08:58

Если тебя оскарбляют , никогда не отвечай в ответ, ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Вот моя позиция. А гость потому-что не знаю как фамилию свою вписать. Иду на поправку, присмерти не лежал .ЗЧМТ у меня. Все говорят родился в рубашке, повезло, что не прямой удар по голове. Если есть вопросы, задавайте по существу. Без синдрома "Бибик" готов свои слова подтвердить, документами. Я никогда и сейчас в том числе не мешал развиваться ТСН Защитник. Я лишь прошу предоставить документы о деятельности ТСН уже 9 месяцев( это время владения участком). На сайте их нет, каждый день кормят завтраками. В итоге, когда я попросил предоставить документы на строительство .... ( Первый вопрос был что вы строите)... Ответ мягко говоря был никак не связан с вопросами.Оскарбления посыпались не только в мой адрес. Я попросил председателя не оскарблять жену, мать, отца, а после прекратить строительство, в случае, если нет документов.Это не боксер Новак СА

гость
4 июля 2018 в 16:45

ГРАЖДАНЕ и не надоело ВАМ обливать друг друга "помоями".Вы хоть представляйтесь, кто и за, что а то складывается впечатление Гость обзывает ,Бибика,а Бибик отвечает гостю и так с 16.06.2018г..Я лично живу в ТСН и все меня устраивает.Правление работает.Дороги хорошие.Мусор кто-то набрасывает и кто-то вывозит. А , что нужно не члену ТСН Новаку, мне не известно! Но для начала пусть он станет членом ТСН! Вот тогда и поговорим. И, чтобы Вы не говорили, нету у Новака полномочий задавать вопросы председателю правления.он не член ТСН. Вы же не идете в какое либо ТСН?

Гость
17 июня 2018 в 20:10

Председатети садоводческих товариществ - это нечто подобное УПРАВЛЯЮЩИХ КАМПАНИЙ ЖКХ. Это непрозрачные , в финансовом плане образования. Для сбережения нервной системы я бросил участок в с/ т " ВЕТЕРАН"
P.S. если боксер бол председателя, то пред, не стал бы стирать видео.

Гость
18 июня 2018 в 13:13

Я не защищаю Черненко, в этой ситуации оба неадекватные. Но справедливости ради, нужно сказать, что вся финансовая документация находится в свободном доступе на сайте нашего СНТ. Очень легко зайти в любой момент и ознакомиться, на бумажном носителе все висит на доске объявлений. Некоторые комментаторы пишут, что эта информация недоступна. Это ложь. Присоединяюсь к тем, кто ратует за упразднение всех этих СНТ, люди живут здесь с пропиской, ИЖС, городская черта, Октябрьский район. Зачем городить огород и устраивать эти побоища?

Валерий
21 июня 2018 в 13:41

Для всех характеризующих Новака с положительной стороны цитирую дословно его переписку в ВАТСАПЕ не задолго до избиения председателя СТ. "вот Вы на радость ЧВА ругаетесь. я нив коем случае не жалуюсь .МНЕ НИЧЬЯ ПОДДЕРЖКА НЕ НУЖНА,ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ ЦЕЛИ.Я МОГУ ОДИН С ЧВА СПРАВИТЬСЯ!" Конец.цитаты! ВОТ и справился.А теперь строит из себя КЛОУНА.
ВОПРОСЫ к сказанному НОВАКОМ ИМЕЮТСЯ? Уверен комментарий излишен.Все спланировано зараннее. а теперь еще раз поставьте на место гр.Черненко, своего ПАПУ.

гость
22 июня 2018 в 15:49

Люди добрые, Я знаю гр.Бибик.В., он помогтнам навести порядок в СНТ , Боатство. Грамотный юрист, знаю, что у него много есть врагов, которым не нравится его позиция. Поверьте Валера не тот кто будет уступать отстаивая интересы народа, а не кучки жлобов.

гость
22 июня 2018 в 15:56

Мужики, а по совести , при любом раскладе, 67лет и 34 года, это ровня? Почему Новак не нашел себе одногодка. ? Вот тогда бы т обсуждали. Я , служил с Черненко, летчик -истребитель, имеет ПРавительственные награды и этим все сказано. А новак как я читал и в Армии не служил.Видать либо больной, либо откосил. И то и другое плохо! Василий Александрович вырастил двоих сыновей, у него семь внуков. А, что за плечами у НОВАКА? Огласите пожалуйста весь список.

Гость
18 июня 2018 в 09:49

Какая интересная версия у Черненко. И камеры потёрли. Только проблема в том, что в момент избиения я курила возле кассы и видела, что Бибика там не было. И видела как Черненко ударял ломом по голове и рукам. Как прибежала охрана и волокла Сергея по земле.
Мой номер у Сергея и полиции.

Гость
25 июня 2018 в 15:09

Слушайте, я просто обалдела глядючи это собрание в СТ"Урожай". Ну и в чём вы хотите убедить это создание, Бибика? Да ему же не надо отвечать. Здесь сплошная клиника. Не знаю кого как, а меня просто поразила наглость по окончанию собрания: Бибик орёт на камеру, что всё не действительно - протокола собрания нет. К нему подходит женщина, даёт ему в руки стопку листов и говорит вот черновик протокола. Он подзывает оператора и орёт: снимайте эту филькину грамоту. Тот снимает 5 листов исписанных с 2-х сторон и 6-й с одной стороны. Бибик продолжает орать: вот пожалуйста, здесь почти ничего нет!!! К нему обращается председатель со словами о том, что по закону отпечатанный протокол собрания должен быть готов через 6-7 дней. Это поддерживают и окружающие. Бибик, ни кого не слушая, мечется, хватает людей за руки, тащит к столу и подсовывает им на подпись заявление об отсутствие ПРОТОКОЛА. Удалось таки !!! Какой-то замухрышенный перепуганный старичок и ничего непонимающая старушка подписали. УМОРА

Андрей.
4 июля 2018 в 08:15

Парни , смотрю я на ВАС и поражаюсь.Какие у нас происходят войны? И на самом деле, жили без Новака спокойно,решели проблемы, работало правление.Откуда и зачем пришло к нам это "ЧУДО-ЮДО". И объявило всем войну .Все его не понимают.Новак, ты не склоки делай, на которые у тебя нет права.Ты в ТСН никто.Ты не член ТСН.У себя в семье наведи порядок От тебя всего можно Ожидать.И не строй из себя "Бедную и несчастную ,овечку. Да ты "ОВЕЧКА, но в волчьей шкуре!".И пришел ты к нам с одной целью, "зарабатывать деньги на нас" предлагая свои услуги.Жене предлагай свои услуги , а не нам.Нас устраивает как работает правление и Черненко.Лучше разберись Зачем Петров опять вчера кучу мусора выбросил!

Гость
6 июля 2018 в 12:06

Уважаемый руденко,петров.естафьев.(к новаку не обращаюсь он не член ТСН) вы хоть раз что-то толковое предложили.вы хоть раз отчитались перед уполномоченными.да мы собственно ВАС и не избирали.Вы только приходите сорвать собрание.пооскорблять председателя и устроить драку.При этом все это Вы как правило зараннее оговаривает.приезжаете кучкой и начинаете творить бесспредел!А людей на собрания "кликать2не надо.кто захочет сам прийдет.угомонитесь!

ГОСТЬ
23 июня 2018 в 17:11

Граждане вот смотрите все видно кто и зачем? человек председатель работает. строит из того очевидно,что есть.Денег то никто не даст! новак ему мешает и обливает грязью. следовательно именно Новак учинил разборки. По факту, рана находится за ухом, ломом если махнуть то ухо по любому "ЗАЦЕПИТСЯ" ! В итоге или ломик был "палочкой дирижера" или новак был в наушниках слушал РЭБ.

Житель Защитника
18 июня 2018 в 13:04

Чудеса, твои Господи! Прочитала и удивилась: я живу здесь, на территории этого товарищества и не знаю, что творится у нас, а у меня и соседей все отлично: всегда есть свет, вода, газ. В мае председатель сделал отличную дорогу, которой пользуются и садоводы и жители микрорайона "Суворовский". А пострадавшие товарищи постоянно чем-то недовольны, при этом саботируя оплату электроэнергии. Из-за этого идут постоянные войны. Предыдущие председатели ничего не делали и сами ни за что не платили. Эта ситуация устраивала определенную кагорту наших товарищей. А как платить заставили через суды за свет - сразу началась война... Эта ситуация встречается практически у всех жителей СНТ и ТСЖ. Такой менталитет у нашего народа. К сожалению, Черненко, если применил лом, конечно не прав, но терпние у него наверно лопнуло. Потому что Новак везде ходит с камерой, снимает собрания, вызывает правление на провокации и получает от этого кайф Очень жаль, направить бы эту энергию на позитивные свершения.

Гость
21 июня 2018 в 16:17

Проживаю в данном СНТ. Некая группа людей очень хочет сместить с должности председателя правления СНТ Защитник. Председателя не поддерживаю, Но и горлопанов, забияк не признаю, Боксёр давно провокациями занимается

Гость
18 июня 2018 в 11:50

Черненко находился при исполнении!!!!! И этим все сказано!!!! Тогда пусть и учителя детей ломом по голове, а за детский сад и говорить нечего. Там провокаторы одни. Если человек не может держать себя в руках на своем рабочем месте, то нечего занимать должность! Вот пойдете в управляйку поинтересоваться почему в подъезде полы не мыты, а вас тюкнут домик по голове и скажут сами виноваты, ходите провоцирует!

Гость
18 июня 2018 в 12:23

Если все, что пишут в группе вранье и у председателя на все действия имеются подтверждающие документы, тогда почему он не соберет общее собрание собственников и не опровергнет все слухи. Все собственники хотят знать куда уходят их деньги. А председатель который вместо этого размахивает ломиком это полный псих.

гость
22 июня 2018 в 16:01

Друзья.Знаю Бибика. Не то вы о нем пишите.Честный и порядочный человек и юрист.А оскорблять и обзыватьего, ВАМникто не давал права.Поддерживаю его, представьтесь кто вы и "ОБЗЫВАЙТЕ"!

Гость
5 июля 2018 в 10:43

Бибик, дело в том, что вот уже несколько дней этот форум закрыт для новых пользователей. То есть, никто, кроме тех людей, которые однажды здесь писали, не может зайти на форум - они его просто не видят. Так, что можешь не изощряться, придумывая своим комментам новые имена. Оставь просто "гость". Все и так знают, что строчишь здесь ты один дифирамбы работе председателя и поливаешь грязью Новака. Последнюю неделю ты добавил несколько новых имён. Я просто молю бога, что бы дело довели до суда. Хотелось бы выступить в роли свидетеля.А то всё , что написанно здесь мною то Кабзанову, то Петрову приписывается. А мною столько материала в интернете перелопачено, что не хотелось бы кому-то свои лавры уступать :-))))

Гость
17 июня 2018 в 23:04

При чем здесь версия друга? В БСМП побои в выходные дни не снимают (всё произошло в субботу, статья вышла в воскресенье). Следовательно Черненко, на время выхода данной статьи, не мог иметь на руках справку о снятии побоев.

Гость
18 июня 2018 в 10:19

У нас Черненко председатель гаражного кооператива. Методы его правления как раз такие , как описываете. Собирает вокруг себя шайку, и с их помощью все проворачивает Сколько не пытались его снять ничего не выходит. Он потом активистов просто в гаражи не пускает, вернее охране приказывает. Поэтому уже все забили на это.А в СНТ конечно люди пытаются жить. И этот юрист уже везде "ПРОСЛАВИЛСЯ".Много ужасного про него слышали.

Валерий
20 июня 2018 в 14:29

Уважаемые "Гости" особенно те кто наносит оскорбления и унижения, давайте если Вы такие честные и порядочные вести себя достойно.я Бибик ВАс не боюсь.и не скрываюсь как Аноним.отвечаю ВАм ,уволившись из ВС России, по предельному возрасту, заочно . за свои деньги окончил с Отличием юр.фак ЮФУ. куда и пошел с целью иметь юридическое образование и защищать интересы простых людей.
у "группы НОВАКА в ватсабе своя страница". куда вписаны только "свои", так вот там Новак кинул КЛИЧ :"все сделайте репосты в 161 ру", и вот теперь сидит одтн петров и Новак и комментируют как "ГОСТЬ-" от себя оскорбляя и унижай, а попросту и обзывая не согласных с ними.обратите внимание сменился заголовок статьи.Это по моей просьбе. а дальше без комментария!

Гость
21 июня 2018 в 16:25

УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ !!! г.Бибик утверждает, что только эксперт по строительству может дать объективную оценку какому-либо ведущемуся строительству. Но я думаю, что любой строитель может определить, что здание возводится явно без фундамента вместо которого засыпан строительный мусор. Кто не видел, откройте последнюю статью на эту тему "Стали известны подробности драки в садовом товариществе..."Ростов-на-Дону(фото).Но тут же г.Бибик утверждает, что рана на голове у Новака явно не соответствует ранам, оставляемым таким образом. Но ни фотокопии заключения по данному факту, никаких других доказательств не приводит. И вообще не кажется вам, что он забросал нас тут информацией какого-то истерического характера, совершенно и***тскими выписками из Вацапа Новака, в который хода для него не существует и всё тому подобное. По-моему, друзья, мы его теряем... От бессилия он на грани. И ещё я думаю, он умышленно отводит внимание от сути разыгравшегося конфликта.

Гость
22 июня 2018 в 08:40

ВОТ слушаю я этих "НОВАКОВ2 и уму даюся.ГДЕ тут, на вьезде ДЕТИ? ЧТО ж вы не говоррите КПП надо ЗАКРЫТЬ, и машины не прорпускать могут дети идти и попасть под машину.И дороги надо ЗАКРЫТЬ, Будут дети в перегонки бегать и ноги поломают. И Солнце надо накрыть, будут дети гулять оно им головы напечет!И во всем будет виноват Черненко.Так хочется спросить?А монголо-татарское иго, тоже избил ломом Черненко? В своей ненависти уже совсем с ума Выжили.А этот новак еще тот "ФРУКТ" ! Он как раз кричал на собрании я ВАС разгоню!

гость
22 июня 2018 в 15:46

Видел я как-то на уровне второго этажа на участке СТ "Защитник", гр.Естафьев вывешивал лозунги , дискридитирующие председателя. А когда дело дошло до суда, естафьев ". заявил "Карлсон прилетел и повесил банер".При этом есть четкая фотография фото Естафьев и лозунг на уровне второго этажа.
Не поверите но тоже самое случилось в домовладении гр.Казбанова.заявил "Бандиты влезли в дом и вывесили плакаты". ВОТ эти люди и сейчас втирают народу о своей порядочности.

Валерий
26 июня 2018 в 15:50

"ГОСТИ",читаю и сколько о себе интересного узнаю? спасибо ВАМ большое.только я ВАС не боюсь. это Вы меня боитесь.уже Петров призывает не обсуждать БИБИКа.теория закончилась.А я не против запись восстановить.там все наверно очевидно.и как Новак подьехал в спецовке с шабашки, где может и получил травму и решил ее бегом "ИСПОЛЬЗОВАТЬ" и как он на ходу поздоровался с Иваном , затем с охранником и побежал устраивать "ПОБОИ ломом" и как в бессознательном состоянии его"волокли"по земле, преданные слуги Тучковский и Руденко. А естафьев делал искуственное дыхание рот в рот и как потом приехал Бибик и оказывал "перевязку" НОВАКУ.забинтовывая РАЗБИТУЮ ЛОМОМ ГОЛОВУ.И как погрузили в безсознательном состоянии Новака в скорую и с мигалками повезли в БСМП. и как его доставили в реанимацию и там он приходил в сознание. Отправляя СМС из ДАЛЕКА! Поверьте Новака не жалко.Он сам все это придумал.

Гость
27 июня 2018 в 10:34

У Бибика явное психическое расстройство на нервной почве.Какой-то бредовый словесный понос попер! Придётся дезинфекцию сайта делать .

ГОСТЬ
2 июля 2018 в 10:45

Да не думаю, что они пропали.скорее всего "зашифровались",И открылись другим модератором.типа Новак .казбанова где им еще их "грязные склоки обсуждать".а то Новак пишет о демократии а сами как трусы.

Валерий
3 июля 2018 в 13:38

читаю я новака.петрова и им подобных гостей и думаю,Да не зря я прожил жизнь, раз эти "гости2 уделяют мне столько внимания. только тысячу раз прав тот товарищ, очевидно знает,что новаку участок "подарил" казбанов, за будущие оказанные услуги.которые теперь и "оказывает" честный парень Новак Серега.а как он хочет детей?если ему негде жить?а мечетная другое рассказывала,у сереги есть где жить, а участок просто так.Граждане мне лично до одного места кто дал новаку участок.Но серега не тот парень который заплатит за просто землю 800 000 руб.юда и откуда у честного безработного такие деньги. Вот он и "прикупил" участок,чтобы шабашки зарпабатывать в ТСН, а Черненко лишил его такой возможности, вот ВАМ пожалуйста: Черненко враг НАРОДА!

Гость
4 июля 2018 в 10:45

Папилова Анна Афанасьевна 12.01.1939 года рождения продала участок Мечетной Юлии Олеговне. Так в договоре написано. Копия перед глазами. Доступна всем желающим. Также фото свидетельства о регистрации прежнего собственника, выписка егрн. Даты все известно, прекратите бредить. Это все никакого отношения к нанесенным Новаку побоев не имеет. Черненко нанес побои Новаку, причем тут работа Черненко. Или это его метод работы с населением такой... Вот безумие , как же в таком ТСН выжить...

гость
5 июля 2018 в 15:23

Чито-то из ВАс никтоьне сказал, что НОВАК призвал всех прийти 0707.128г.на собрание и поддержать НОВАКА! В ВАТЦАПЕ вы лихо обсуждаете? В тимхую среди своих! А потом опять скажете виноват Черненко! Хватит ЗАТКНИТЕСЬ НОВАКИ и ПЕТРОВЫ.Тошно от ВАС.Хочется тишины и спокойствия.Которых лишил нас НОВАК.И при чем тут БИБИК.Он не живет в нашем ТСН и мусор не выбрасывает и свалки не делает!

Гость
17 июня 2018 в 18:56

Против лома нет приема, но есть лом длиннее лома!

Гость
18 июня 2018 в 00:08

Кошмар! Как можно председателю еще и с таким юристом кидаться на людей. Хорошо что человек выжил. Ну и разборки. Пора все ДНТ И снт где разрешена прописка отнести к населенным пунктам.НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРЫХ ОНИ РАСПОЛОЖЕНЫ. Или еще лучше если правоохранительные органы займутся этими председателями вместе с такими юристами -бобиками. Это просто сплошной КРИМИНАЛ. Занимаются обдираловкой с пенсионеров, а кто рот откроет того ломом.

татьяна
18 июня 2018 в 03:05

"...Он остановился, вышел из машины и начал ИЗБИВАТЬ Василия ногами. ОДИН раз ударил, отскочил и стал ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ на камеру снимать..." Что - ВСЁ остальное? "..он еще хвастался, что занимается боксом и знает, куда лучше всего бить..." Кто кому хвастался? Новак непосредственно Валерию Бибику при свидетелях? ... Ребята, здесь один выход: выходить на серьёзную прессу и обязательно на ДЕПУТАТОВ. Соберите подписи. И главное - НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ. Чем вас больше объединится, тем лучше...

Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/61371411/#add-comment-anchor

Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/61371411/#add-comment-anchor

Гость
18 июня 2018 в 07:09

Прикрыть этот анклав беззакония и делу конец. Местных распустить на все четыре стороны.

Гость
18 июня 2018 в 08:30

Я не понял, это боксер селфи снял с себя после удара ломом?
По тексту (с одной стороны) боксер поъехал к председателю, ударил его а как его начали ломом бить стал себя снимать что ли? С другой стороны описание - боксер спросил как пройти в билиотеку а председатель кинулся с ломом?
Но заголовок хороший, и главное не скучно садоводы живут!!