СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На ремонт улицы Станиславского в Ростове потратят еще 84 миллиона
На ремонт улицы Станиславского в Ростове потратят еще 84 миллиона

Гость
15 июня 2018 в 20:01

не поняла, а куда подевался подрядчик который изуродовал Станиславского? Ему что, бабки заплатили и опустили с Богом?

Хейтер
15 июня 2018 в 20:01

Не, нормально... Вместо того, чтобы оштрафовать подрядчика за срыв сроков и сэкономить, таким образом, бюджетные средства, стоимость работ, наоборот, увеличивают...

Гость
15 июня 2018 в 20:23

Помнится Кушнарев ПОД ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ еще в мае обещал...... а где она, ответственность??? Просто красивые слова........

15 июня 2018 в 20:04

То сразу было не понятно, что древние коммуникации в полной негодности? Теперь не знают на что свалить. То грунтовые воды, то коммуникации, то археологи.

Гость
15 июня 2018 в 20:35

А предыдущий подрядчик,который сорвал сроки уже не один раз, уже вернул государственные деньги ? Там сумма контракта в районе миллиарда была ...

Гость
15 июня 2018 в 20:38

Василий Юрьевич, накройте ул. Станиславского баннером. А ещё лучше весь город Ростов-на-Дону, одним большим баннером.

Гость
15 июня 2018 в 23:11

Сколько можно "пилить" на якобы "ремонте" этой улицы?????? Где иски к подрядчику,который нарушил сроки, допустил брак и вообще не выполнил работу? Целые дивизии чиновников не могут организовать ремонт и контроль сейчас ремонтом одной улицы!!!!!!! Распильщики бюджета, а не специалисты!!! И чисто риторически- куда же в очередной раз смотрит и надзирает прокуратура??? Что,все в соцсетях посты отслеживают волонтеров того,чье имя не называет президент?

Гость
15 июня 2018 в 20:09

Ага,потратят...
Они,самое много, половину потратят,а на остальные в кабак пойдут,где будут долго смеяться над простым народом!!!!!!!

Гость
15 июня 2018 в 21:05

Этих денег как раз хватит на раскопки пары меотских лошадей.

Гость
16 июня 2018 в 00:56

Почему нигде не пишут про владельца ДРСУ? Это младший отпрыск одного известного персонажа

Гость
16 июня 2018 в 09:42

В самом начале было ясно про коммуникации. Сейчас только озвучили. Вот это оперативность!
Руководителей кураторов дорожных служб выгнать с треском!
Бездельники!!!!!!!!

15 июня 2018 в 19:33

Вот молодцы! Как так можно было облажаться???

Игорь Курилов
15 июня 2018 в 21:20

Вообще не надо было гнать к Чм! Туристам это на фиг не надо, какие у нас улицы и в кааком состоянии!!! Им надо стадион и матчи!!! И фанзона. Станиславского надо ростовчанам. Делайте на совесть, делайте как положено!

диванный троль
15 июня 2018 в 20:34

они в прошлом году ни чего не делали ждали зиму так как зимним работы оплачиваются в двойне но при этом сами рабочие получают зарплату по летнему тарифу а разница остаётся у прорабов и вышестоящих

Гость
15 июня 2018 в 20:27

Потом еще сотку надо будет.

Гость
15 июня 2018 в 21:38

Все на баннеры?

Гость
16 июня 2018 в 02:21

в Китае за это время целый город миллионик отстроили бы..

Гость
16 июня 2018 в 07:43

кому-то не хватило?

Гость
16 июня 2018 в 08:26

Сроки и суммы не соблюдены. Никто за это не наказан. Это потому, что малоопытные работают? Нет! Это потому, что орудуют профи и у них все схвачено и кому надо уплочено. Система.

Нина
16 июня 2018 в 10:22

верните народные деньги

Гость
16 июня 2018 в 18:52

Сколько можно воровать?
Может прокуратура ждёт пока жители на флешмоб выйдут, где-то на М-4. Но и тогда наверное прокуратура не сможет возбудится. Не власти а импотенты какие-то.

Гость
16 июня 2018 в 10:14

А почему не 384 033 910? Не рассчитали свою прожорливость?

Гость
16 июня 2018 в 10:34

Чё вякаете тут, мне ещё надо денег . Кричите громче в компьютер, мы вас плоооохо слышим...Ааааа

Гость
16 июня 2018 в 14:02

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! Заинтересуется ли чиновниками, ответственными за это безобразие следственный комитет?

NIK
16 июня 2018 в 14:01

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! Заинтересуется ли чиновниками, ответственными за это безобразие следственный комитет?