СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Ростовчане приняли за остановку торговый павильон
Ростовчане приняли за остановку торговый павильон

Гость
15 июня 2018 в 12:14

Шикарный "торговый павильон"! За счёт него урезали значительную часть тротуара, оставив только узкую дорожку...И это на центральной улице города, где поток пешеходов не уменьшается в течение всего дня!...При этом ещё лишили людей остановки...Ожидающие автобус пассажиры должны ютиться на узкой площадке вдоль дороги! И эта конструкция оказалась непонятно чем и непонятно кому принадлежащей!:-))))) Чудеса градостроительства!!!

Гость
15 июня 2018 в 12:27

Теперь там с одной стороны узкий проход между этим ларьком и стеной дома (а пешеходное движение там ого-го). А с другой стороны - узкая полоска тротуара, на которой народ будет ждать транспорт. Молодцы, чо.

Гость
15 июня 2018 в 12:58

А чего не прямо на проезжей части её взгромоздили? Кто давал разрешение на монтаж торгового объекта, перекрывающего проход по тротуару центральной улицы?

Гость
15 июня 2018 в 12:59

Занимают весь тротуар. Летайте граждане. Отношение к людям как к скотине.

Гость
15 июня 2018 в 12:22

Хорошая конструкция, а ходить теперь будем по проезжей части, судя по фото?

Гость
15 июня 2018 в 11:53

Я догадываюсь,как ростовчане будут использовать эту избу по ночам

Гость
15 июня 2018 в 13:34

Народ на жаре стоит, а они павильонов наставили

Гость
15 июня 2018 в 14:51

т.е. отобрали у пешеходов тротуар и пространство для ожидания общественного транспорта, и назвали это шикарным торговым комплексом? выйти из автобуса некуда, сразу упираешь в стену этой шикарности, а еще ведь сзади тебя люди тоже хотят выйти, но некуда! ожидать транспорт приходится практически на бордюре дороги, а как наши летуны-ездуны любят "не справившись с управлением" на тротуары залетать, мы тоже хорошо знаем, в даном месте людям на бордюре даже увернуться будет некуда! Обеспечение безопасности людей на остановке нулевая!!! да и где знак остановки, а где эта ниша с телевизором! предлагаете вприпрыжку за автобусом бежать из этого укрытия? Да и какой он шикарный? Как к этому вообще можно применить слово шикарный? очередная убогая коробка, уродующая исторический облик Садовой!

Гость
15 июня 2018 в 14:20

Результат того как власть в городе захватывают колхозники - Голубев и Кушнарев. Стоящих на тротуарах автомашин мало, надо еще построить на них и торговые киоски.

Гость
15 июня 2018 в 14:21

Этот павильон - инородное тело. Ни к селу, ни к городу... Просто "шедеврально"((((((

Иван
15 июня 2018 в 13:25

Хороший био-туалет получился

Гость
15 июня 2018 в 12:18

что то узкий проход видится

Гость
16 июня 2018 в 10:07

А по какому праву посреди тротуара уложенного плиткой установили таких размеров павильон?

Гость
15 июня 2018 в 16:34

А разве это не новенький бесплатный общественный туалет??? А мужики-то не знают!!!

Гость
15 июня 2018 в 20:55

У кого-то явные проблемы с головой и совестью

лина
16 июня 2018 в 10:36

во время ее стройки,когда сие строение была накрыто полотном, было написано в плане строительства на полотне что это будет остановка с кондерами. а теперь уже типа кафе???вообще не к месту там. хотя бы уже козырек от солнца сделали. никакого толку(((

Гость
16 июня 2018 в 01:04

надо в том закуточке еще ширму поставить,а то по большому не удобно сходить! Ну что сказать- у властей с головами проблема.

16 июня 2018 в 01:29

очередная попытка показать что мы де не провинция

Рабинович
15 июня 2018 в 12:47

А пивная там будет?

Андрей Павлович
15 июня 2018 в 14:13

Народ, а видели, какое убожество монтируют на центральной аллее Парка им.М.Горького?
Это что-то!
Таких уродцев я даже в Махачкале не видел...

Алина Симонова
15 июня 2018 в 21:13

Ахаха!!! Смешно и грустно. Ясно ведь, что это не остановка и не туалет. Но наши люди готовы испражнятся где приспичит! И при этом считать себя культурными европейцами!!! Неуачо!

16 июня 2018 в 21:06

Это биотуалет. Хе-хе

Гость