СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Я паркуюсь, как чудак: публикуем еженедельный хит-парад ростовских гуру парковки
Я паркуюсь, как чудак: публикуем еженедельный хит-парад ростовских гуру парковки

Гость
15 июня 2018 в 12:57

Я вам так скажу так делают везде и не только в нашем городе, стране, во всем мире. Достаточно открыть гугл-карту и просмотреть снимки сделанные их машиной (панорамы городов). Везде одно и тоже. если узкие дороги все ставят на тротуар, чтобы не мешать другим водителям проезжать по узким улочкам. Многие дворы не оборудованы, чтобы одновременно могла проезжать машина и парковаться другая. перехватывающих стоянок или нет, или они находятся в 2-3 километрах. Это проблема не пешеходов и водителей. а администрации населенных пунктов. Вот к кому надо предъявлять претензии.

Гость
15 июня 2018 в 13:15

Фотографировать и еще "стучать" в ДПС. А слабо потребовать новые парковочные места в городе? БЕСПЛАТНЫЕ!

Гость
15 июня 2018 в 11:13

Каким надо быть чудаком, чтоб не полениться и чужие машины фотографировать...

Гость
15 июня 2018 в 20:51

Уважаемая редакция 161.ру. просьба неоднозначно комментировать ситуацию с парковками автомобилей. Вы просто пошлите корреспондента по парковкам Ростова где можно бесплатно поставить машину на парковку.Водитель платит и за бензин и за страховку. А еще и за транспортный налог. А также у Вас есть возможность заснять на видео как переходят пешеходы проезжую часть.

Гость
15 июня 2018 в 20:57

А где номера ВИП-машин? Сфоткали машины без номеров. В Александровке стоит машина и никому не мешает, так как там очень большой заасфальтированный участок.

Гость
16 июня 2018 в 09:06

Комментарии минусят те, которые против парковок "где хочу"... Получается вы хамы не только с парковкой, а по жизни. Нет элементарного уважения к пешеходам. Которым тоже периодически нужно давать по шапке за нарушения. И каждый должен начать с себя. Машину покупаешь себе лично, и никто не обязан понимать что все дорого. Вы знали это до покупки.

Гостья
15 июня 2018 в 09:27

Везде так делают и всем пофиг, ничего не меняется и не изменится..

Гость
15 июня 2018 в 13:01

Беззаконие. Это не чудаки.

Гость
15 июня 2018 в 23:50

Всем, кого не устраивают пробки, отсутствие парковок, дорогой бенз и тд., предлагаю пересаживаться на 2 колеса. Я серьезно. По городу самый лучший транспорт. Сам передвигаюсь на легком мото. Быстро, удобно и достаточно безопасно, если не лихачить и быть на чеку...

Гость
16 июня 2018 в 09:51

А когда у Вас будет рубрика- Я. пешеход перехожу проезжую часть с нарушением ПДД. И мне плевать на ПДД. Так как я пешеход и мне пофигу ваше ПДД.