СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Дзюба, Дзюба!»: как в Ростове болели за Сборную России
«Дзюба, Дзюба!»: как в Ростове болели за Сборную России

Гость
14 июня 2018 в 21:24

Тысячи рабов собрались и прыгают от радости в день когда им подписали приговор: вы обречены на нищее окончание жизни! Мало кто доживет теперь до пенсии, зато всю жизнь обязаны выплачивать с зарплаты в пенсионный фонд. Но рабы со всем согласны, рабов все устраивает.

Алексей65
14 июня 2018 в 21:36

Все мы, конечно, очень рады, что сборная выиграла.
Но объективно говоря, выиграла у откровенно дворовой команды.
Саудитов все в группе вынесут.
Это как раз был тот случай, когда проигрыш означал бы катастрофу, а выигрыш не решил ничего.
Все решится в матчах с египтянами и уругвайцами.

Гость
15 июня 2018 в 08:09

Не пойму, почему все прыгают, как обезьяны? Ну закатился мячик в ворота соперника, у вас что, холодильник наполнился или зарплату повысили от этого?

Гость
15 июня 2018 в 09:32

А что вас еще порадует в этой стране??? Кроме миллионеров,которые в мячик играют...Родился ребенок, плати,плати,плати с роддома и до ВУЗа(((Кто-нибудь в семье тяжело заболеет - туши свет,продавай все что имеешь, или готовься к похоронам(( Потерял работу - получи 800 рублей, и живи как сможешь. Работаешь - молодец, работай пока не сдохнешь(( Накопил денег на пенсию - отдай правительству - ему нужнее. Заботится оно о нас - нещадно!!! Такой праздник устроили,миллиарды вбухали, а если бы не ЧМ - то и не увидели бы мы новой плиточки на Б.Садовой, новых автобусиков с кондиционерами, новой краски на домах и новых билбордов(( Вперед ,Россия! С такими ценностями, мы именно туда и движемся - вперед ногами(((

Гость
15 июня 2018 в 07:06

Пока вы тут футбол скрепный смотрите,трампообама и госдеп повысили пенсионный возраст,а ДРГ биндеровцев провокацию сделали ндс до 20%.

14 июня 2018 в 21:19

ПРАВИЛЬНО ЛЮДИ РАДУЮТСЯ. ИМ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ПОВЫСИЛИ. ОНИ ДАВНО ОБ ЭТОМ ПРОСИЛИ. ДА ЕЩЁ У САУДОВСКОЙ АРАВИИ ВЫИГРАЛИ. ДВОЙНАЯ РАДОСТЬ. Власти Саудовской Аравии для компенсации растущей стоимости жизни распределят между гражданами страны $13,3 млрд. НУ РАЗ ПРОИГРАЛИ НАДО ПЛАТИТЬ. СКОЛЬКО ЖЕ РАДОСТИ У НАШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ. НЕ СПИЛИСЬ БЫ.

Гость
15 июня 2018 в 04:36

Хлеба и зрелищ!

Гость
15 июня 2018 в 07:52

За ваши деньги жируют чины, эти показушные празднички, в которые вкладываются млрд, кому они нужны!? - тем кто набьет карманы. 30 % города бедные -нуждающиеся в помощи семьи. В поликлиниках ,что делается -это же ужас !!! Врачей нет, оборудования нет! Один врач принимает всего 3 часа в день!! И пенсионный возраст подняли -вывели среднестатистический возраст доживания видимо !!! Задумайтесь к чему ведет будущее страны!! Противно просто - " пир на костях"

15 июня 2018 в 13:23

Главное чтобы газоны и скамейки красиво выложенные успели убрать....Будем нищие и голодные гулять по красивому Ворошиловскому мосту где находится арена. а чтобы граждане не успели остро среагировать на изменение пенсионной системы им проводят чемпионат....пыль в глаза....это и все на что способно наше правительство

Гость
15 июня 2018 в 14:12

Как приятно смотреть фотки с радостными ,веселыми людьми, и как надоели вечно ноющие комментаторы ! Пусть не в тему, но написать хоть какую-нибудь чернуху надо. Жаль мне их, так и проживут в своей чернухе и желчи !

Гость
14 июня 2018 в 21:13

Под знаменем Ленина-Сталина вперед к Победе!
Товарищи!

Гость
15 июня 2018 в 07:08

Дзюбу звезду героя!

Гость
14 июня 2018 в 21:26

Дзюбу в президенты! Але-але!

Гость
14 июня 2018 в 23:44

Зато выиграли. Задали настрой чемпионату. Надо ребят поддержать! А сколько радости всем принесли! Давайте научимся верить и любить! Вся наша жизнь -игра!

просто аленка
15 июня 2018 в 00:13

ЗА САУДОВСКУЮ АРАВИЮ!!!

Гость
15 июня 2018 в 05:18

Финансово обеспеченные люди пришли поддержать финансово обеспеченных футболистов национальной сборной. При чём тут продление пенсионного возраста или рост НДС.????

Гость
15 июня 2018 в 10:51

Раз навально-либеральники ноют в комментах значит праздник получился хороший!! Вперёд Россия!!!