СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Цена мундиаля: Василий Голубев рассказал, сколько денег потратили на подготовку к ЧМ
Цена мундиаля: Василий Голубев рассказал, сколько денег потратили на подготовку к ЧМ

Гость
14 июня 2018 в 18:09

нам ваш чемпионат ДАРОМ НЕ НУЖЕН! НЕ смейте повышать пенсионный возраст! Уменьшите себе зарплаты и бонусы!

Гость
14 июня 2018 в 20:49

Вот теперь понятно почему повысили возраст для выхода на пенсию.

Гость
14 июня 2018 в 17:00

Уфф, опять нет места для пенсионеров

Гость
14 июня 2018 в 17:22

Эти деньги можно было потратить на более полезные и нужные людям цели!

Гость
14 июня 2018 в 17:57

90ярдов этож скока заводов можно построить, скока рабочих мест сделать можно было!

Гость
14 июня 2018 в 18:01

А сколько в карманы?

Гость
14 июня 2018 в 18:30

Вот на это всегда находятся огромные деньги. Для остального - денег нет, но вы держитесь.

Гость
14 июня 2018 в 19:26

"Молодец" глава региона...Ничего хорошего не делает для простого народа!!!
Миллиарды тратятся впустую...Точнее,миллиарды выделяет,а тратят миллионы...

Гость
14 июня 2018 в 17:09

Есть ради чего жить и у власти держаться,какой объем откатов для чинуш.

Гость
14 июня 2018 в 18:09

конешно самый ужасный удар по городу - потеря аэропорта. второй удар - стадион в неправильном месте. наказать виновника невозможно

Гость
15 июня 2018 в 08:08

Как же мы искренне радовались, когда получили этот мундиаль. Теперь все изменится, транспортная инфораструктура, город, манна небесная посыпется! И сколько обещали! Метро, потом монорельс, потом скоростной трамвай. Новые стадионы, ремонт старых, сначала на 25000 мест, потом на 16000...А в результате мы имеем ростов-арену на 250 000 00 в год, к ней в придачу команду гастарбайтеров еще на 1,5 млрд в год, аэропорт-призрак, стадион СКА на 500 мест, транспортный коллапс, городскую "электричку", цены на бензин и повышение пенсионного возраста в день открытия чемпионата. Браво! Если раньше нас просто обманывали, то теперь глумятся. Иначе, как геноцидом, с особым цинизмом, это не назовешь. Зато чиновники станут жить теперь намного дольше и качественнее. А вы радуйтесь, ведь Россия выиграла аж 5:0. Оле, как говорится, оле.

Гость
15 июня 2018 в 08:19

Не торопитесь господа чиновники , надо за них ещё отчитаться , а это чуть позже. Сюрпризы ещё в переди , будем внимательно следить за событиями в городе и области. Главное что город провалил подготовку к ЧМ 18 , особенно с ул. Станиславского и банеры , это фишка лета в городе. Транспортный провал в Платове в канун открытия ЧМ 18, дорог не доделанных много и брошены пример Вересаева , 40 лет Победы разбито и т. д.

Гость
14 июня 2018 в 17:58

На эти деньги можно было метро построить.

Гость
15 июня 2018 в 06:47

Дорого амбиции обходятся. Судя по тому, что собираются поднять пенсионный возраст, положение в стране ухудшается. Не по-средствам жить в такой ситуации равносильно самоубийству! Вот почему раздражает этот показушный "праздник спорта". И еще всякие лишения и ограничения, которые приходится терпеть обычным, не мундиальнутым, жителям. Зачем нам такой " праздник" конский?

Гость
14 июня 2018 в 17:16

А можно список опубликовать : Что сделано за эти деньги ? Что не успели доделать ,но тоже в ходит в эту сумму ? И каков процент объектов(в деньгах) начат,оплачен - но не успели завершить ?

Гость
14 июня 2018 в 22:03

ты вначале тротуары по всем улицам города сделай! А потом про стадионы, никому не нужные, говори!

кук
14 июня 2018 в 22:56

А город стал грязнее и пыльнее, чем при прошлом -Ситименеджере - даже Центральные проспекты, а раньше пылесосы ездили даже по мелким улицам.

Гость
15 июня 2018 в 00:07

сколько-сколько? 1,5 млрд дол на подготовку? а каков будет экономический эффект от данных вложений?

Гость
14 июня 2018 в 22:08

Посылаю тебе, Постум, эти книги
Что в столице? Мягко стелют? Спать не жестко?
Как там Цезарь? Чем он занят? Все интриги?
Все интриги, вероятно, да обжорство.

Гость
14 июня 2018 в 18:55

Мы будем двигаться дальше,но уже без меня.С таким подъёмом мне везде рады.А в подарок вам,дорогие ростовчане,заберу с собой и неродственника.

Гость
14 июня 2018 в 19:02

Почти 100 миллиардов растащили по карманам. Ничего, рабы потерпят и еще больше отдадут из своих карманов. От пенсии рабы уже отказались, скоро откажутся и от зарплаты

Гость
14 июня 2018 в 22:05

Зачем?

Гость
14 июня 2018 в 22:10

"...и другие «статьи расходов» - себе на карман, вот основная статья расходов наших чинуш

Гость
15 июня 2018 в 00:37

И столько же украдено.

Гость
15 июня 2018 в 09:32

Повышаются налоги, тарифы и цены для того, чтобы местные и забугорные буржуины увидели как гоняют пузырь 22 кровососа!

Гость
15 июня 2018 в 09:32

А сколько потратили на строительство новых заводов и фабрик?

15 июня 2018 в 11:23

Вася, а что же ты молчишь про Станиславского, которую обещал открыть 14 июня? И ни одно издание об этом не написало, все радостно отрапортовали, что откроют и никто не написал ни слова о том, что в очередной раз облажались. Карманная пресса

Наталия
15 июня 2018 в 15:39

Маэстронутый, ты давно был на Садовой... Теперь ее по праву надо называть Б. Лысая! Улица без деревьев - это абсурд времен Голубева. А плитка с перепадами, и уже проваленная? Одни лавочки по 50 тыс. рублей чего стоят. Одна поездка на двоих в Турцию. Очевидно, Вася с Мутко еще в те времена замутили, и теперь будет отстраивать только спортивные объекты. В России останется только одна молодежь, т.к. пенсионеров уже не будет. Жаль, так и не дождусь гандбольного и конноспортивного комплексов.

Гость
14 июня 2018 в 18:02

Каждый стадион по цене авианосца. А у нас один Кузнецов остался. И город внутри ни транспорт ни развязки не получил.

Гость
14 июня 2018 в 21:27

Варварские убийства собачек туда тоже!

Гость
14 июня 2018 в 23:15

,,Я требую продолжения банкета!!!"

Маэстро
15 июня 2018 в 10:34

Потраченные миллиарды видны!Один аэропорт с нуля чего стоит!! И Садовая какой стала! И есть чего улучшать! И хорошо, что власти не оставляют планов реконструции города!!

Гость
15 июня 2018 в 09:41

Привет неудачники ???

Майя Рыжкина
14 июня 2018 в 17:16

Ну нормуль! Сделано и правда очень много! Главное не останавливаться! Нам нужен центр гандбола, плавания и конный!!!!!