СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Донской конь Брант предсказал победу российской сборной
Донской конь Брант предсказал победу российской сборной

диванный троль
14 июня 2018 в 15:30

срочно делаем ставки а если конь ошибся на Краковскую его

Гость
14 июня 2018 в 17:20

Жизнь тяжела, но, к счастью, коротка. Не все увидевшие мундиаль доживут до пенсии.

Гость
14 июня 2018 в 15:31

Пусть лучше предскажет когда свалит вся эта шайка воров и коррупционеров из нашей страны! Сколько они еще будут пить нашу кровь? Сегодня объявлено о повышении пенсионного возраста и росте НДС. Мы скатились до уровня Древнего Египта, когда рабы всю жизнь работали, а потом умирали и у них точно так же не было никаких пенсий. Страна рабов в 21-м веке.

Гость
14 июня 2018 в 16:59

Удивительный отвлекающий маневр от реалий жизни. Интересно, если он покажет, что я выиграю млн, то где его получить??

Алексей65
14 июня 2018 в 18:34

То, что казалось смешным в случае с осьминогом, выйдя в серию, напоминает откровенную глупость.
За эти годы кто только не предсказывал?
Улиток вроде бы пока не задействовали.

Гость
14 июня 2018 в 15:38

А если не победит, то будет конская колбаса.

кац
14 июня 2018 в 16:30

Бранта на колбасу а вместе с ним и тех кто повысит пенсионный возраст

Рита Губанова
14 июня 2018 в 17:22

Ой я умоляю! Идет туда где еда вкуснее. Взяли моду - то осминоги то кролики. Теперь коней подключили. Работать надо, тренироваться, пахать, как вот этот конь! И победа придет

Алексей
14 июня 2018 в 18:46

А был-ли овес в ведрах с надписями "ничья" и "Саудовская Аравия"? Вспомеинил притчу о "будуридановом осле", кстати, только-что Черышев, - 2-0!

Гость
14 июня 2018 в 19:58

Вот вам и колбаса! всё точно предсказал!!!! Поздравляем!

Гость
14 июня 2018 в 19:59

Ну что? Колбаса? Брант - красава!!!!

диванный троль
14 июня 2018 в 20:45

молодец коняка )))

Гость
14 июня 2018 в 22:33

Посмотрим, сбудутся ли следующие предсказания!

Гость
15 июня 2018 в 09:59

Что-то конь жирный. видимо несколько дублей нужное ведро искал)

Гость
15 июня 2018 в 14:22

Во общий тупизм! Россия вперёд! Без лошадей верю в наших! Не вылетят! Я сказал! А к4онь должен стоять где положено. Не конное поло! Футбооооол!!!!! "Ржу - нимагу"!