СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ростове во время ЧМ по Станиславского могут пустить автобусы
В Ростове во время ЧМ по Станиславского могут пустить автобусы

Гость
14 июня 2018 в 14:17

Але, ГАРАЖ!!!! ЧМ начинается сегодня..... Могут пустить. а могут не пустить... Виталик так и не успел ничего сделать, что вполне ожидаемо.. Позор! Сегодня на станиславского поперек дороги стоят тетки и торгуют трусами и ретузами... Не город, а деревня

Гость
14 июня 2018 в 12:18

Пока обсудят, пока решат вопрос, ЧМ-2018 закончится, и все придет в норму само собой.

Гость
14 июня 2018 в 11:53

Экскурсия по развалинам...

Гость
14 июня 2018 в 13:16

...и пароход "Михаил Шолохов"

виктор
14 июня 2018 в 14:28

хотя бы вообще для транспорта открыли

Гость
14 июня 2018 в 12:38

Фанзоны на Театралке быть не должно! Представьте фанзону на Красной площади? А в Ростове можно, на жителей плевать.

Илья Андрусенко
14 июня 2018 в 12:17

Надо бы. Раз трамваев пока не будет - это выход для нахичеванцев

Гость
14 июня 2018 в 13:07

Автобусы будут на базе танка сделаны, как иначе там проехать?

Гость
14 июня 2018 в 13:52

Лучше Виталика с баннером запустить,чтобы показать что всё прекрасно.Кстати 14-ое наступило,а как там обещанный отрезок ул.Станиславского?

Гость
14 июня 2018 в 12:27

А почему не пустить автобусы по Пушкинской. ???

Гость
14 июня 2018 в 13:57

Просто, стоп Ростов, просто всё....

Гость
14 июня 2018 в 14:57

Движение транспорта на время ЧМ нужно было проработать год назад,а не сегодня и даже не вчера. Почему у нас нет компетентных людей в департаменте транспорта? Ночью перегородили Садовую,а утром люди уперлись в бетонные плиты и начали искать объезд. Почему нельзя было перекрыть хотя бы за неделю ,чтобы люди знали, где можно объехать. Все очень непродуманно.

14 июня 2018 в 14:56

Заодно и нано-асфальт в стиле "Улица М.Горького" все посмотрят

Гость
14 июня 2018 в 15:12

А бронепоезда пустить не могут?

Гость
14 июня 2018 в 17:31

Могут, но не пустят.

Гость
14 июня 2018 в 19:48

Одно, только лишь, что "могут пустить" вызывает смех.... Так же можно написать , что " могут метро пустить" причем завтра ... они кроме как издеваться над нами ничего не могут !!!

Гость
14 июня 2018 в 22:44

,,Тем временем комната проветрилась естественным путём,и Роман посоветовал мне экономить брови и закрыть форточку".,,Понедельник начинается в субботу",эпизод про колчерукого колдуна.