СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Своих не сдаем: ростовчане молчат о нелегальном использовании символики ЧМ
Своих не сдаем: ростовчане молчат о нелегальном использовании символики ЧМ

Гость
14 июня 2018 в 11:10

А у стадиона есть лицензия? Я на нем видел такие надписи. Где узнать, по лицензии они там висят или незаконно?

Гость
14 июня 2018 в 13:25

Скорее бы этот шабаш закончился и стадион будет использоваться по прямому назначению - выпас курей,гусей и коз.Какой дурак туда поедет или отправит своих детей спортом заниматься,на край географии

Гость
14 июня 2018 в 11:55

А кто сейчас и кому "свои"?

Гостья
14 июня 2018 в 12:36

А еще в Пятерочках незаконно торгуют/выдают мячики, и поля футбольные там есть, все с символикой!!! Закройте и оштрафуйте все Пятерочки)) А если серьезно, я бы в жизни не позвонила.. Но что-то мне подсказывает, что этой ерунды полно везде..

14 июня 2018 в 15:32

С КЕМ ВЫ БОРЕТЕСЬ, БОЛЕЗНЫЕ ПРАВИТЕЛИ? ДРУГИХ ПРОБЛЕМ В ГОРОДЕ НЕТ, КРОМЕ КАК ПРИВЛЕКАТЬ СТУКАЧЕЙ НА КАКИЕ-ТО КАРАКУЛИ?

Гость
14 июня 2018 в 17:22

А как понять легально или нелегально используется?

Гость
14 июня 2018 в 21:05

А куда ее засовывают, ту символику?

Гость
14 июня 2018 в 22:32

С чего это органы решили, что их работу, за бесплатно будет кто-то делать?)))

Гость
14 июня 2018 в 12:46

На темерницком вещевом невозможно купить летнюю майку с изображением герба России.Продавцы испуганно озиоаются по сторонам,когда такую майку спрашиваешь,и говорят что такие майки изымают и приходится платить большой штраф!

Гость
14 июня 2018 в 18:17

С символикой что-то туговато... Хочу купить сувениры для родных в других городах, но не могу найти ничего подходящего. В Ашане небольшой стенд, на нём вся символика без привязки к городу. А я хочу, чтобы был и символ чемпионата, и одновременно что-то типично ростовское. Пока не нашёл.

Гость
14 июня 2018 в 17:33

Потому что свои наваляют в случае сдачи.

кац
14 июня 2018 в 16:27

то есть наклеиваем на машину ГИБДД символику, звоним куда надо и парой бюджетников станет меньше?

Хейтер
14 июня 2018 в 13:59

Это Ростов, детка! Здесь стукачей не жалуют!