СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Два года не искали убийц: родные ростовского ресторатора добились возобновления расследования
Два года не искали убийц: родные ростовского ресторатора добились возобновления расследования

Гость
14 июня 2018 в 08:45

А что говорить о простых смертных? Убьют и никому до того дела не будет. Не для того полиция создана.

Гость
14 июня 2018 в 08:45

Жалко конечно! Это уже дураку понятно, что никого виновного не найдут!( Тем более работали профессионалы! Это называется ВИСЯК!(( ... А вообще я не верю в следственные органы! объясняю почему - когда было убийство на трассе полицейского с семьёй. Задержали парня охранника с Аксая, продержали 2 года в СИЗО на Кировском, нужно же было сделать ОТЧЁТ потому что приехали с г.Москвы следствееная группа, а ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО БАНДА АМАЗОНОК, КОТОРУЮ ЗАДЕРЖАЛИ ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА ПОСЛЕ УБИЙСТВА! ЭТА БАНДА И РАССТРЕЛЯЛА ЭТУ МАШИНУ! ... ВОТ ТАК РАБОТАЮТ СЛ. ОРГАНЫ!((

14 июня 2018 в 10:27

чтоб менты работали? да не в жисть

Гость
14 июня 2018 в 13:27

Зато стабильность!

Гость
14 июня 2018 в 15:59

"Не могу сказать, какой материальный ущерб был нанесен. Никто из семьи не пытался точно подсчитать. И тогда, и сейчас это было не важно, — рассказал сын убитого Павел корреспонденту 161.ru."
Понравилась фраза. Это сколько надо денег иметь чтобы не знать им счету?

Гость
14 июня 2018 в 10:00

рассуждая по простому - если ни кто не пойман то это совершили сотрудники милиции? если это не так изловите настоящих преступников!

Гость
14 июня 2018 в 11:25

" Как вы думаете, вспомнит ли этот человек лица тех, кто вызвал у него подозрения, спустя два года?" - адвокат.
Жаль, что эта мысль не пришла адвокату в голову, когда он в аналогичной ситуации поддерживал в суде позицию следствия. Будучи прокурором. Что касается того, в состоянии ли следствие раскрывать преступления, то там когда-то работали очень грамотные следователи, интеллектуалы. Их ни обмануть, ни подкупить. К сожалению, кого уж нет, а кто на пенсии.

Гость
14 июня 2018 в 08:49

Такое ощущение что не занесли

Гость
14 июня 2018 в 10:32

За последние годы это не первое убийство в ростове , которое не раскрыто , таких можно насчитать не один десяток.

Гость
14 июня 2018 в 11:31

Заказуха. Всё проплачено. Большие люди - большие проблемы.

Гость
14 июня 2018 в 18:34

Все хорошо! Все заняты чемпионатом.

Гость
15 июня 2018 в 10:27

Скажите, что он сделал полезного для города? Кому кроме своей семьи помог, что сделал для людей, сирот, беспомощных стариков и животных ?