СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Во время ЧМ-2018 часть ростовчан оставят без света
Во время ЧМ-2018 часть ростовчан оставят без света

Лузер
13 июня 2018 в 22:17

Осталось цену на хлеб поднять, в честь чемпионата

13 июня 2018 в 21:09

это чтоб пробки не выбило када зажгут фонарики на стадионе

роман
13 июня 2018 в 20:54

Причину даже не пишут

Гвоздь
13 июня 2018 в 21:14

Потерпят....Что ни новость то про отключение.

Алексей65
13 июня 2018 в 21:38

и стадион обесточьте

Гость
13 июня 2018 в 23:49

А в садах кому нужен свет ? Разве,что кротам .

Гость
14 июня 2018 в 09:47

Сити менеджер обещал неделю назад что отключений на время проведения ЧМ 18 не будет. Очередная говорильня и не профессионализм. Противно слушать таких руководителей и его замов которые постоянно врут, врут, врут. Все заняты своими делами и зарабатыванием денег.

Енот
14 июня 2018 в 12:59

Ну, так экран на Театральной в фанзоне, иллюминация к ЧМ, всё это потребляет эл-во. Потому и отключают по окраинам. Веерные отключения.

Гость
14 июня 2018 в 02:15

садового товарищества «Садовод». ЭТО ГДЕ?????????????????

Рабинович
14 июня 2018 в 08:58

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.

Гость
14 июня 2018 в 08:02

Так вот ты какой, "праздник футбола"! Уверен, что 90% ростовчан высказались бы за то, чтоб оставить Ростов без этого мундиаля, нежели без света. И самое ужасное, что после этой месячной вакханалии всё вообще начнёт рушиться, ломаться, сгорать.

Гость
14 июня 2018 в 08:44

Неверная информация. На период проведения чемпионата мира все плановые работы приостановлены, причем у всех ресурсоснабжающих организаций города. Об этом, кстати, сообщала администрация Ростова. Энергетики продолжат выполнять свою ремонтную программу уже после чемпионата.

Гость
14 июня 2018 в 08:55

Так там проживают всякие малозначительные особи из простого электората. Основные дорогие россияне будут тусоваться в иных местах.

Гость
14 июня 2018 в 11:27

Получайте новости об отключениях прямо в телефон - скачайте бесплатное мобильное приложение "ВАЖНЫЕ ОПОВЕЩЕНИЯ". Доступно в APP STORE и GOOGLE PLAY

Гость
14 июня 2018 в 17:50

Главное чтобы высотки в центре ни от чего не отключали! А эти стерпят!

Гость
14 июня 2018 в 18:24

вон, внаглую пенсионный возраст повысили с 2019 г. и все молчат!