СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Появились изменения в движении общественного транспорта в Ростове в связи с ЧМ
Появились изменения в движении общественного транспорта в Ростове в связи с ЧМ

Гость
13 июня 2018 в 18:26

Верните маршруты по театральному, 55,80,70 они не мешают туристам! Как с александровки попасть на угол станиславского и театральный? Что вы издеваетесь над горожанами? После таких выходок сити менеджера и его помощников, выносить из города надо с позором!

Гость
13 июня 2018 в 17:44

зачем на весь месяц перекрывать Садовую? ведь говорили, что только в дни матчей будут перекрывать от Театральной до Кировского. Что мы вам плохого сделали?

Гость
13 июня 2018 в 21:03

Похоже у всех кто живет ниже садовой шикарный выбор - пешком до Красноармейской. Зато болельщики бесплатно. Широкий жест.

Гость
13 июня 2018 в 18:09

Что же градоначальники исполняют? Проверить бы их.

Гость
13 июня 2018 в 22:00

Надо после ЧМ-2018 все так оставить. Пусть на Театральной площади будет вечная фан-зона, чтобы болельщикам было где собираться. Ведь футбол - это наше все! Ростовчане с пониманием отнесутся к этому и еще больше будут уважать наших губернатора и градоначальника. Еще бы я назначил налог на содержание "ФК Ростов", небольшой, процентов 10-15, со всех работающих и пенсионеров. С приезжих можно брать небольшую разовую сумму, скажем, 1000 рублей. Ведь футбол - это наше все! И в заключение, пропади пропадом этот чемпионат!

кац
13 июня 2018 в 22:46

за отмену троллейбуса 6 хочется набить морду

Гость
14 июня 2018 в 07:33

Как всегда, в Ростове все через...
в новости схема изменится с 17 июня, а по факту Театралку перегородили бетонными блоками уже 14 с утра и автобусы уже ходят по Кировскому. Будьте внимательны!

Хейтер
14 июня 2018 в 07:59

А вы как думали? Принимать у себя чемпионат и не поиметь никаких проблем?