СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Постараемся не поднимать цены»: узнаем, сколько будет стоить такси во время ЧМ в Ростове
«Постараемся не поднимать цены»: узнаем, сколько будет стоить такси во время ЧМ в Ростове

Гость
13 июня 2018 в 19:59

У нас уже старались цены на бензин не поднимать, курс доллара и пенсионный возраст

Гость
13 июня 2018 в 18:16

Постараемся поверить!

Гость
13 июня 2018 в 20:56

Мост то Ворошиловский как мешает мундиалю?

Гость
13 июня 2018 в 23:20

18 лет в стране пропагандируются все самые отвратительные качества и насаждается главное: любой ценой урви бабла! Возвеличивают в*ров, пр*ституток, все моральные принципы объявляются пережитками прошлого. Так что уже выросло целое поколение дегенератов, которые пойдут на любое преступление и любую подлость ради наживы. Так что будут взвинчивать цены в разы! Они даже на трагедиях взвинчивают цены!

13 июня 2018 в 19:53

Ну да, ну да...

Гость
13 июня 2018 в 20:01

Из своего опыта скажу, что владельцы извозов ни в чем себя не ограничивают и логике не поддаются. Например за поездку от Ц.рынка до Береговой/Братский у 306 - 160 рублей, а у 075 - 75 р. Правда у них автомобили попроще.

Наблюдаха
13 июня 2018 в 20:50

А какие предпосылки официальные для поднятия тарифов?
бензин? ну так в процентном соотношении это мелочи.

Василий Тёркин
14 июня 2018 в 09:50

Яндекс такси от Лермонтовской до Социалки по Кировскому - 498р. Ок, действительно, не дорого.

Гость
13 июня 2018 в 22:03

Нет, они конечно постараются, а потом скажут: "Ну не шмогла я, не шмогла!"

Гвоздь
13 июня 2018 в 21:21

Таксисты уже отличались при ЧС в Москве и других городах при взрывах в метро.Недавно таксист туриста заблокировал в машине и довез за 23 рубля в аэропорт!!!!Или не так????Знаем мы этих честных.Надеюсь и тут покажут истинное лицо подлеца!!!

Гость
14 июня 2018 в 08:35

у иностранцев зарплаты выше и наши цены на такси могут выглядить смешными, а значит можно и поднять. Логично?

Гость
13 июня 2018 в 21:09

Смысл в такой работе...бензин почти 50р, чтоб доехать от театральной до стадиона нужно литра 3

кац
13 июня 2018 в 22:58

бардак будет знатный! чалтырь такси будет лучшим!

Гость
14 июня 2018 в 05:03

Хватит ныть! Дорого, тогда пешком идите а то привыкли по два квартала на такси ездить!

ростов61
14 июня 2018 в 02:30

... кто опрос устраивает, все хотят заработать и таксист тоже,посмотри сколько стоят сувениры и сразу вопрос отпадает

Гость
13 июня 2018 в 21:22

Ещё рикш запустите: каждый едет 50км от аэропорта, поодиночке в своих консервах, а потом жалуется на дорогой бензин )))