СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации К ЧМ-2018 готовы: ветхие дома в Ростове скрыли от глаз иностранцев
К ЧМ-2018 готовы: ветхие дома в Ростове скрыли от глаз иностранцев

Гость
13 июня 2018 в 16:39

Опа, опа, жареные раки! Стадион отстроили, а мы живем в бараке!

Гость
13 июня 2018 в 16:36

Василию Юрьевичу орден за это.А Витальке,Витальке медаль.Но большую.

Гость
13 июня 2018 в 16:50

Позор!!! Голубев и Кушнарев, подайте в отставку. Не смешите весь мир и не позорьте наш Ростов.

Гость
13 июня 2018 в 17:07

Обычное дело в стране рабов. Коррупционеры распилили миллиарды на подготовке к ЧМ, а вместо капитального ремонта тупо завесили развалины тряпкой. И кто им что скажет? Народа давно уже нет, есть стадо рабов, которое готово и дальше выворачивать свои карманы и отдавать последние гроши на помощь Дерипаске, Ротенбергу, Вексельбергу и прочим друзьям.

Гость
13 июня 2018 в 16:57

На углу Соборного и Донской еще ТРИ!!! года назад расселен дом, стены и крыша практически разрушены, на тротуар на головы прохожих падают кирпичи со 2 этажа ... Нет ни окон, ни дверей, внутри живут бомжи, помойка и вонь страшная. Нет ни баннеров, ни ограждения. Через дорогу набережная и гимназия. Красота неописуемая, экзотика, буду туда туристов водить!!!

Гость
13 июня 2018 в 20:06

Скажу только, что так затягивать банерами позволено закрывать ДОМА, БЕЗ ЖИЛЬЦОВ.
Так- же скажу, чио обтягивать тряпочками дома, очень выгодно. Согласно смете, такая обтяжка соизмерима по стоимости с натуралиным ремонтом фасада. И тут чиновники, создавшие эти мини- фирмы, себя НЕ ОБИДЕЛИ

Гость
13 июня 2018 в 17:03

Желание наших властей выглядеть перед приезжими лучше, чем есть - омерзительно.
Но хорошо еще, что дресс-код не ввели...

Гость
13 июня 2018 в 17:12

на крыше кустик забыли вытянуть

Гость
13 июня 2018 в 18:04

Позорище

Гость
13 июня 2018 в 17:48

Традиции потемкинских деревень живы и спустя почти 250 лет. Позор то какой!

Гость
13 июня 2018 в 16:37

Василий уже заявил, что к мундиалю все готово.

Гость
13 июня 2018 в 17:13

Какая показуха! И сколько пафоса, дескать мы- крытышки, мундиаль проводим. Среди разрухи. Ибо разруха - она в головах чиновников.

ZZ Top
13 июня 2018 в 20:02

Когда начнут сажать???

Гость
13 июня 2018 в 22:51

Ни одна из 32 команд-участниц футбольного чемпионата не захотела базироваться в Ростове. "Это фиаско, братан"...

Гость
13 июня 2018 в 17:26

Да уж... В грязь лицом не промажем ...

Гость
13 июня 2018 в 22:40

Ростов нарисованный.Кушнарёв-на-Дону.

Гость
13 июня 2018 в 17:08

ну да, эт ж красота то какая, лепота. эт вам не вручную ветхую общагу расписывать.

Гость
13 июня 2018 в 21:41

драпировка хорошо горит

кац
13 июня 2018 в 22:48

давно пора на туристических картах показать маршрут под названием "pokazuha"

14 июня 2018 в 09:47

Все что происходит сейчас у нас в стране с этим мундиалем можно назвать "ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ"!!!!!

14 июня 2018 в 11:30

... Короче (. ... цензура) других слов не подобрал] речь закончил (

Гость
14 июня 2018 в 14:23

А МНЕ НРАВИТСЯ! ВЫ ВЕДЬ ДОМА ПЕРЕД ПРИХОДОМ ГОСТЕЙ РАЗВЕ НЕ УБИРАЕТЕ БАРАХЛО ПО УГЛАМ? ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ВСЕ РАВНО НЕ РЕШИТЬ. БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ.

Гость
14 июня 2018 в 18:36

Позорище! Одна показуха и болтовня.

Гость
13 июня 2018 в 18:55

С точки зрения высказывающихся нужно было не драпировать. И , где ,вы ,такие умные были раньше ?

Гость
13 июня 2018 в 17:16

Завесили 3,5 развалины, а шуму будто весь город в баннерах.

Гость
13 июня 2018 в 23:06

пусть лучше так , чем эти развалины бы ремонтировали за наши деньги.

Гость
13 июня 2018 в 17:17

Целиком и полностью необходимо поддержать такое новаторство. Душа и глаз отдыхает. Всегда бы так .