СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Движение по улице Станиславского в районе Центрального рынка откроют 14 июня
Движение по улице Станиславского в районе Центрального рынка откроют 14 июня

Гость
13 июня 2018 в 12:21

Ох, Вася. Опять пролетел фанерой. Может только балаболить. Великий строитель "потемкинских деревень". В нормальной стране выгнали бы с должности на второй день.

Гость
13 июня 2018 в 12:29

Очередные байки администрации города в уши нашему Губернатору. Все сроки уже прошли и завтра чуда не случиться. Опоздание по срокам 1 месяц. Контактные линии не готовы а их надо ещё сдать ТНС и проверить как положено по нормам. Массовые недоделки везде, а главное впереди, после того как запустят трамваи на линию. Осадка путей гарантировано время покажет через какое. 9 место в рейтинге городов участников вот оценка готовности нашего города. Команды участники игнорируют наш город и это понятно почему. Транспорт в городе как был в плачевном состоянии так и остался . безналичная оплата проезда не работает , сроки переносятся не первый раз. Обещали к ЧМ 18 всё будет работать. Где господа что обещали жителям города.

Гость
13 июня 2018 в 14:19

Вы вообще видели Станиславского только между Буденновским и Братским сегодня,13.06 в 12час дня по Москве???!! Завтра 14.06!!!!!! Это НЕРЕАЛЬНО!!!!!!Даже если все чиновники вместе с родственниками до утра будут работать!!!! Это просто позор и стыдобище!!!!! У жителей все уши в лапша от обещаний мэрии и губернатора!!! А фасады в центре???Угловое здание наТемернмцкой/Буденноском, где все маршрутки на ЗЖМ отправляются- угол весь оббит, штукатурки нет, на самих остановках жуткая грязь!!!!!Куда "ушли" бюджетные средства,выделенные городу на благоустройство к ЧМ?????? Кому-то из надзирающих органов ( прокуратура, Счетная палата и тд) есть до этого "нецелевого использования" дело???? Или в городе только "пилят,пилят,пилят,опять пилят" и тд. Какой-то "Лесоповал-на-Дону"!

Гость
13 июня 2018 в 15:26

Какая часть? Какого проекта? Два года бессовестного вранья. Пишут и трубят каждый месяц : Станиславского закончим к чемпионату мира, трамвай пойдёт 14 июня. Новость недельной давности. Сегодня это уже грандиозный проект. На сколько лет? От Семашко до Буденновского вообще конь не валялся. Как у вас язык от лжи не отсох? Никчемные людишки.

Гость
13 июня 2018 в 13:19

Предлагаю присвоить нашему Губернатору народное название "Банер"!

Гость
13 июня 2018 в 14:06

" реконструкция заняла много времени, потому что инженерные коммуникации там пришли в полную негодность" - да ну? И, как я поняла, прогнившие инженерные коммуникации заменили? Что-то не заметила я такого. И до начала работ говорили, что нет средств на реконструкцию инж. сооружений, поэтому их трогать не будут.
А потом говорили, что строителям мешают археологи... Однако всю зиму почти ничего не делали с улицей...
Уровень планирования, финансирования и контроля работ - на уровне Зимбабве. В Древнем Риме строили гораздо умнее, качественнее - тысячи лет стоят объекты, у а нас ждём первый ливень и смотрим, куда всё это уплывёт

Гость
13 июня 2018 в 12:50

Зачем переживать. Необходимый банер уже печатается и готов развернуться ночью.

диванный троль
13 июня 2018 в 13:15

Станиславского это часть большого проекта по распилу бюджетных средств .
кстати теперь я понимаю почему рубль называют деревянный его так хорошо пилят наши власти ))))

Гость
13 июня 2018 в 13:17

Не справляются они. За это надо выгонять. Ждем решения.

Наира Качалян
13 июня 2018 в 13:40

Щас надо ударными темпами все сделать, а потом всем этим подрядчикам и работникам собратся на выход с вещами и без выходного пособия!! Хорошо бы за моральный ущерб с них сорвать - жителям за неудобства и губеру за нервотрепку!

Гость
13 июня 2018 в 16:11

Надеюсь действующего мэра и губера отправят на Колыму или в Магадан. Реально не справились.

Гость
13 июня 2018 в 17:36

А трамваи вместе с рельсами под землю не уйдут, после такой реконструкции? Вот бы и у нас свое метро появилось.

Гость
13 июня 2018 в 12:57

В нормальных странах после такого оглушительного провала уходят в отставку (при чем мэр с губернатором вдвоем). Но у России особенный путь.

Гость
13 июня 2018 в 13:22

Что значит частично, срок 14 июня не позже. Сами себя утешают люди. Подставили Вас Василий Юрьевич это же факт. Ждём кадровые решения по этому вопросу.

Гость
13 июня 2018 в 13:48

а кто ответит на вопрос почему тендер проводился на установку без шумного рельсового полотна как это было сделано на проспекте Театральный,Будённовский и на улице М.Горького а на улице Станиславского рельсы установили не по технологии в спешке, топорным методом и кто за это ответит, а деньги выделялись в полном объёме, тюрьма плачет по некоторым чиновникам, особенно кто ответственный за дороги

13 июня 2018 в 14:33

Кто бы сомневался, кое-как доделали, лишь бы чемпионат прожить, а там трава не расти. А то что половина Нахичевани от центра отрезана без автобусов, троллейбусов и трамвая, на то наплевать, будут доделывать потом.... когда-нибудь... если захотят.

Гость
13 июня 2018 в 16:18

Сталин бы расстрелял.
Такого неслыханного ПОЗОРА ни в одном городе ЧМ нет!!! И главное ведь, деньги то по сути, были украдены за полгода до чемпионата!
После чего чиновники токовали, как беременные голуби, "курлы-курлы, ах, кто же виноват, ах, ах, наверное, надо провести всестороннее расследование."

Гость
13 июня 2018 в 16:29

В 15.30 на ул,Станиславского между пр.Будённовским и пер.Халтуринским где-то лежат рельсы и рассыпан щебень.До 14.06. 8 часов 30 минут.
Не пора ли Василию Юрьевичу сменить фамилию, а что,В.Ю.Перро или В.Ю. Андерсен звучит неплохо.Или билет в Москву уже оплачен,а вы со своим городом разбирайтесь сами?

Гость
13 июня 2018 в 18:08

Полная стыдоба и управленческая беспомощность. За столько лет не вписаться в нужный ритм! Нулевая компетентность! Позорище!

Гость
13 июня 2018 в 20:18

кто живет на станиславского просто выгляните в окно сейчас))сразу станет понятно когда что сделают

Гость
13 июня 2018 в 20:37

Есть такое понятие ну не справляется со своей работой, ну не тянет. И подрывает у людей убеждение, что все поголовно в 37 году были не законно репрессированы. Были видимо очень многие законно отправлены на лесоповал, фига лесть если не можешь работу выполнить. Стыдно за Ростов.

Сирёня
13 июня 2018 в 12:56

Скорее бы уже доделали - я просиренюсь от радости!

Адепт Рабиновича
13 июня 2018 в 15:33

Лишь бы пивные во время ЧМ-2018 были открыты

Гость. отттуда
13 июня 2018 в 15:51

ООО какой кошмар.. вы просто не в курсе как это они сделают, и делают.. боже это не в какие нормы не вписываются... все начнёт через год провалившиеся...,

Гость
13 июня 2018 в 16:54

Это будет великое открытие!

Гость
14 июня 2018 в 01:01

Флагом застелите с лебердона !тем который большой!только так успеют

Майя Рыжкина
13 июня 2018 в 12:46

Будем надеяться. Опять переносить сроки уже просто неприлично. И прав губернатор, что Станиславского это часть большого проекта реконструкции.

Гость
13 июня 2018 в 15:40

При чем здесь губернатор?? Ребят, не зная ситуации вы обвиняете людей в их безответственности! Я поражаюсь с того как все знают как строят дороги! даже бабушки на лавочке и те знают. а вот Вы почитайте литературу про реконструкцию дороги и про строительство и все поймете!!! на дорожников все любят гнать, но никто не знает какой это труд! как они пашут без выходных сутками, в то время как вы ездите на моря и отдыхаете с женами и детьми, спите спокойно дома ночью, а люди работают! только отучившись в специализированном ВУЗе, я понимаю какая это тяжелая, долгая и ответственная работа. это же Вам не просто асфальт сфрезеровать и постелить новый, это грубо говоря, сделать дорогу с нуля. и смею заметить, что никто из вас не упомянул про археологов, которые долго копали, про водоканал и прочие коммуникации... Вы же этого всего не знаете и насыпаете на людей! думаете они не хотели закончить пораньше?! просто надо было раньше начинать этот объект, но уже ничего не изменить.

Маэстро
13 июня 2018 в 13:17

Как всегда - дорожники проотдыхали, а все шишки валятся на губера! А если бы он не подгонял их, по сию пору массаж друг другу бы делали на солнышке!! Просто надо было раньше пихать им!