СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Успели за полтора года: дорожники завершили первый этап реконструкции Южного подъезда к Ростову
Успели за полтора года: дорожники завершили первый этап реконструкции Южного подъезда к Ростову

Гость
13 июня 2018 в 11:12

вот только для жителей Батайска и Ростова не имеющих машин сделали МЕГАМАГ и АШАН недосягаемым !!! остановок возле него нет ! как говорится все для отчетности - ничего для людей!

Гость
13 июня 2018 в 13:26

Молодцы дорожники!!! Южный подъезд просто шикарен!! И добираться теперь теперь до Ростова из Батайска или Азова - одно удовольствие. Ростовчане с Северного или Западного со своими пробками могут завидовать и нервно курить в сторонке.

Гость
13 июня 2018 в 13:59

Только бы со снегом не смыло

Гость
14 июня 2018 в 09:35

Не пойму одного, зачем реализацию проекта сделали поэтапной? Если подрядчик не справляется со всей работой то привлекайте несколько контрагентов, дайте каждому свой участок дороги и пускай одновременно строят. А так мало того, что все заточено под один карман, что уже противоречит закону, так еще и очередные пару лет будем стоять в пробках при въезде или выезде из Ростова. Хотя пару лет это я оптимально написал, с учетом того, что чемпионат пройдет, спешить уже никто не будет, да и судя по качеству реконструкции Б.Садовой, тот участок за который написано в статье через годик нужно будет переделывать.

кац
13 июня 2018 в 15:24

а прыгающий мост?

Вован
14 июня 2018 в 00:22

Расширили-то хорошо, но с Батайска каждое утро пробка как была, так и осталась. Надо по 4 полосы и дальше делать. Развязка на Кольце возле рынка Алмаз тоже необходима давно!!! Ещё нужно сделать подземные переходы на Шолохова, а то светофоры с кнопкой приводят к ОГРОМНЫМ пробкам там....

Областной
13 июня 2018 в 15:07

А схемы проезда новой нет? Теперь все понятно там? Заблудиться трудно? Как подъехать к ашану на авто не подскажите? А то сверху пишут там остановок нет

Гость
14 июня 2018 в 11:57

Столько недовольства... Раньше лучше было?