СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Самый большой триколор и лазерное шоу: в Ростове прошел День России
Самый большой триколор и лазерное шоу: в Ростове прошел День России

13 июня 2018 в 13:16

Праздник распада СССР
ВЫ РЕБЯТА ВООБЩЕ В СВОЁМ УМЕ?

Гость
13 июня 2018 в 10:50

Пир во время чумы. Наши рабы готовы праздновать и отмечать что угодно по команде сверху. Будут нести непонятные полотнища, будут выстраиваться в буквы... А чтобы задуматься: а что такое День независимости России? - это день независимости России от чего? Наша страна была захвачена врагами и мы освободились? Так наоборот, это мы сейчас чистейшая сырьевая колония Запада, все природные ресурсы перекачиваются на Запад, в Китай и все триллионы с их продаж отправляются тоже на Запад на счета к деткам наших правителей. Так чего вы празднуете, рабы? Очередное обдирание вас через рост цен на бензин, рост тарифов и введение новых поборов? Обычная страна рабов! Причем очень глупых рабов.

Алекс
13 июня 2018 в 11:00

Зачем разворачивать самый большой флаг в России? Кому это надо? Бахнуть кучу денег на кусок ткани раскрашенный в цвета флага, прям патриотизм. А если бы они деньги, потраченные на эту ткань, потратили на детский дом, или помощь старикам, или на уборку улиц от мусора, который оставляют после себя эти патриоты, было бы гораздо патриотичней, пусть менее масштабно, но более полезно.

Гость
13 июня 2018 в 11:43

развернули самый большой флаг в стране: А ЗАЧЕМ???

посредник
13 июня 2018 в 11:04

кто больше и наглея украдет.

если это волонтерство, то я балерина

Гость
13 июня 2018 в 11:43

Стояли с ребёнком до 23:00 ждали лазерное шоу,и не дождались,а везде пишут,что шоу было,где???

Гость
13 июня 2018 в 11:48

Если здесь было 5 тыс. человек, тогда где "праздновали" еще 195 тыс. человек (со слов Правительства РО)? :)

ббб
13 июня 2018 в 12:38

А сколько при этом выбухали, никто не сообщает. Тоже может быть рекорд.

Алексей Титаренко
13 июня 2018 в 12:20

А мне нравятся праздники и гулянья! Да, тяжелые времена у нас сейчас, так что ж теперь - сесть и посыпать голову пеплом, насупиться и весь мир ненавидеть? И так россиян считают все мрачными буками!

Гость
14 июня 2018 в 10:34

Вот люди! Вечно всем недовольны...

Гость
13 июня 2018 в 16:33

Васятка с Виталькой как дети малые-что угодно делать,лишь бы ничего не делать.

Гость
13 июня 2018 в 16:59

Возле пивной отмечена тройка завсегдатаев. Так один шел синий, у второго спина белая, а у третьего лицо красное. Держались друг за друга. Пытались петь. Праздновали.

вера
13 июня 2018 в 17:18

ужас, обман детей и взрослых, никакого лазерного шоу не было, людей много пришло пешком через мост, дети ждали, но это полное наплевательство властей лифты вечером не работали,
губернатор приехал на 5 минут , прокричали волонтеры ура и все. спасибо казакам и самодеятельности, развлекали людей
из парка сделали очередной базар--одни забегаловки, приходите поесть и попить, больше ничего
деревьев мало , днем-ужас ,пекло
где обещанные редкие деревья и цветники, часть парка до сих пор без ничего-голая земля.ПОЗОР!!!!!!ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!

Гость
14 июня 2018 в 13:52

Обещанное лазерное шоу на воде- такого я не видал нигде!! Ха ха)) Не позорились бы уже..