СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации День дружбы народов Дона предлагают ввести депутаты
День дружбы народов Дона предлагают ввести депутаты

Гость
13 июня 2018 в 11:06

В России не жизнь-а праздник какой то!

Гость
13 июня 2018 в 09:21

"Молодцы" депутаты!!!!!!!
"Заботятся" о своём народе...Нам же праздников мало!!!!!!!!!!!!!!!!!Лучше бы предложили в Ростовской области зарплаты повысить простым рабочим!!!!!!!!!

Гость
13 июня 2018 в 09:54

заставить дружить?

Местный
13 июня 2018 в 10:41

Местным депутатам, хоть что нибудь делать - лишь бы ничего не делать, учредить новую попойку большого ума не надо.

Гость
13 июня 2018 в 10:36

цыгане расскажите где официально работают?

Гость
13 июня 2018 в 10:45

Тяжела жизнь депутата...
Просыпаешься утром и думаешь: "что бы сегодня отчебучить? Может, въезд в центр Ростова сделать платным, или казаков направить следить за приезжими гомосеками, или что-нибудь запретить? О! Надо праздник какой-нибудь учредить новый, пусть чернь повеселится перед тем, как им пенсионный возраст поднимут!"

Алексей Титаренко
13 июня 2018 в 09:55

Мы и так живем мирно, но отдельный день единения не помешает! Сможем еще раз поесть армянских шашлыков, татарского шулюма, грузинских хачапури, запить все это русским квасом или самогоном

13 июня 2018 в 12:58

ПРОПАГАНДА ВСЕГДА ОБРАЩЕНА К МАССАМ, ПОЭТОМУ ЕЁ УРОВЕНЬ ДОЛЖЕН ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА СПОСОБНОСТИ ВОСПРИЯТИЯ САМЫХ ОГРАНИЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ. КЛАССИКА.

Гость
13 июня 2018 в 13:16

Предлагаю день дружбы народа с депутатами придумать.

Гость
13 июня 2018 в 21:01

Видимо именно это самое то, в чем остро нуждается большая часть избирателей Ростовской области и настойчиво требует от своих депутатов, просто критически назрело. Дня народного единства для жителей донского региона явно маловато. Чего только не придумаешь и не сотворишь воблаго своего электората. Прямо в точку. Инициатора законопроекта и соратников поощрить квартирами в районе Темерник, в самом сердце ростовского интернационала, дабы были ближе к своему народу и чувствовали его истиные настроения и чаяния. Искренне улыбнуло выражение - "депутаты областного Правительства", супер.

Александр Морозов
13 июня 2018 в 11:54

Класс! А выходным сделают? У меня день рождения 2 ноября!!!

Ростовчанин
13 июня 2018 в 15:05

А летом нельзя этот праздник сделать? Чтобы была кухня, фольклор. Да на той же Кумже. В ноябре бывает такая погода, что лучше дома посидеть, чем блукать по городу. Зачем? Или так "освоить" средства легче. И деньги целы и волки сыты".

Гость
13 июня 2018 в 09:53

Хорошая идея.2 ноября сделать нерабочим.