СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В рейтинге британского портала Ростов занял девятое место среди городов, где пройдет чемпионат мира
В рейтинге британского портала Ростов занял девятое место среди городов, где пройдет чемпионат мира

Ольга
10 июня 2018 в 23:04

Обидно что мы занимаем 9 строчку((( А если б чиновники меньше по карманам гребли,то может и порядок навели в городе. А если б еще навели порядок с транспортом... пробки-это наш большой минус

Гость
10 июня 2018 в 23:09

Вот и оценили готовность Ростова к ЧМ, даже парк Горького не привлек внимания, а когда то он был гордостью Ростова-на-Дону - живой календарь, небольшой пруд с рыбками, кинотеатр Россия, много зелени и цветов, а теперь куча кафешек и ресторанов, где можно выпить медовуху и сидр...

3 гостя
11 июня 2018 в 06:00

печально слышать такое , зато чинушам закупят авто на 64 миллиона , обветшал автопарк администрации

Гость
11 июня 2018 в 00:55

Глупость какая... Я не патриот своего города, но наша Большая Садовая - великолепна по архитектуре, город зелёный, тёплый, уютный. НО - туалетов нет, кафешки все пафосные, грязь.. Что, не могли в течение недели усиленно промыть город поливалками? Нет - ума не хватило?
А что Пушкинская - что в ней такого? Парк Октябрьской революции - забитый до отказа всякими заведениями и аттракционами - это не парк... Берег Дона - половина тошнотворна - натыкано всякого разного, половина пуста и спокойна.. благо Дон полноводный, смотрится хорошо...
Эх...

Гость
11 июня 2018 в 06:39

Не мудрено, с таким отношением наших руководителей города и области. Очень много не доделок и качество ремонтных работ храмает. Одно Станиславского что стоит, 14 июня последний день некоторых из руководителей города. Подвели Губернатора и опозорили на всю Россию. 9место характерный результат работы и отношение к данному мероприятию. Времени к подготовки было предостаточно , даже очень. Это просто такая кадровая политика наших руководителей города и области. Посмотрим как поле такой подставы Голубева изменится руководство города и заместителей в том числе. Правал к подготовке ЧМ 18 на лицо по всем направлениям.

Гость
11 июня 2018 в 08:18

Согласен с автором статьи. Наш стадион меня вообще не впечатлил, а разваливающаяся тротуарная плитка на подходе к нему - это полный крах руководства города и области. Толи дело стадион в Краснодаре! Фан зона на Театральной площади - это действительно "зона". Такое впечатление, что цель одна - заработать по быстрому на болельщиках, а сделать так, чтобы в Ростов и область и после ЧМ приезжали туристы посмотреть на наши достопримечательности у чинуш мозгов не хватило. Обидно.

Гость
10 июня 2018 в 22:58

Я в Саранске не был, но Самара правда не очень город.

Гость
11 июня 2018 в 00:45

Честно сказать... Пусть будет на совести чиновников.
Общался с ними... деревянные чиновники.. Кроме слов и подписи на бумаг, ничего не умеют.

Кеша
11 июня 2018 в 06:47

Не удивили......только кафэшками и гордимся.. а так бардак....

Гость
11 июня 2018 в 12:31

Почему "станиславские фавелы" не включены в достопримечательности? Наверняка они станут частичкой родины для бразильских болельщиков

Геннадий Алексеевич
11 июня 2018 в 12:49

Вы просто недопонимаете ситуацию. В нашей стране чем хуже - тем лучше... На самом деле мы в тройке лидеров, и наших руководителей ждут награды и повышения.

Гость
11 июня 2018 в 08:00

Волгоград? Выше Казани и Ростова? С этим рейтингом вам в Камеди Клаб! :) :) :)

Майя Рыжкина
11 июня 2018 в 07:10

Это личные впечатления автора статьи. Ему понравилась Пушкинская,вот и написал, а до парка горького может и не дошел. По мне, так на втором месте посте Питера должна быть казань.

Гость
11 июня 2018 в 07:41

В Россию начали прибывать сборные участники ЧМ 18 , к нам что будут приезжать на игры с других городов или кто уже приехал к нам в доблестный недоделанный до ума вонючий город. Была такая надежда что всё у нас изменится с таким событием , а нет всё по прежнему , уныло , вяло , на скорую руку. Нет духа праздника и гордости за наши объекты и готовности к такому событию. 9 место среди городов это полный провал и позор. Хотя с таким отношением не удивительно, а жаль.

Гость
11 июня 2018 в 08:19

У нас же нет кремля своего, город торговый, вполне оправданное место. Все равно его любим таким

Гость
11 июня 2018 в 08:47

Вчера были на левом берегу Дона , возле стадиона несколько доходяг уже ремонтировали ступени. А дорога из аэропорта Платов через Щепкино-это же кошмар! После Темерницкого это не дорого-это направление!!!!! И это один из въездов в город. Ну хоть руины баннерами закрыли.

Гость
11 июня 2018 в 09:34

Велика Россия, а отступать некуда: позади только Самара и Саранск!

Гость
11 июня 2018 в 09:56

Полуразрушенные старые бараки в центре это огромный минус города

Гость
11 июня 2018 в 10:15

Вечером можно выпить медовуху или сидр \\\\ Можно и с утра начать .

Гость
11 июня 2018 в 12:57

Поздравляю.

Гость
11 июня 2018 в 00:13

А чем Самара не угодила? Город намного лучше и чище Ростова.

Гость
11 июня 2018 в 08:21

Надо элементарно хотя бы убирать своевременно мусор, но у нас нет нормальных руководителей ни в городе ни в области

Гость
11 июня 2018 в 13:04

Слава нашему губеру Голубу,довел город до ручки,скоро смоется,а его подвиги нам останутся ,в наслекдие.

Гость
11 июня 2018 в 17:03

Казань на 8 месте??? ну если следом за Казанью то это даж очень хорошо! Но вот за какие такие коврижки Екат впереди Волгограда, Казани и нас ваще ни разу не понятно! Может, действительно, по наличию и разнообразию баров и выпивки этот странный рейтинг сотавляли

Аногелина Владленовна Шерстобитова
11 июня 2018 в 18:24

Уважаемые ростовчане и жители Донского региона! Вы знаете, я вам всем скажу так: Ростов и его окрестности это райский уголок! У вас замылилось восприятие, вы уже не видите всей красоты и всего прекрасного! Я приезжаю к вам на отдых из Апрелевки Моск.обл., и, заметьте, я не еду в Сочи, куда-либо еще! На все три месяца лета! Цените Ростов, его людей, ваших руководителей, которые болеют за дело и стремятся сделать вашу жизнь ещё лучше!
Ростов это жемчужина России! Знайте это! С уважением, жительница г Апрелевка МО Ангелина Владленовна Шерстобитова.

РСМ
11 июня 2018 в 10:01

Почему вообще кого то волнует мнение какой то британской газеты? Тем более британцы никогда ничего хорошего о России не напишут. Когда мы перестанем уже обращать внимание и перестанем заискивать перед западом? Тошно читать подобные статейки.

Гость
11 июня 2018 в 10:12

А Александровка какая грязная. Дворники убирают около подъезда, а сзади дома мусор, прошлогодняя и сегодняшняя трава, шприцы, бутылочки из-под лекарств. Тротуар в плачевном состоянии: верхний слой тротуарной крошки отлетает и внизу виден нормальный асфальт.

Гость
11 июня 2018 в 13:33

британцы никак не успокоятся после того что ЧМ уехал в Россию, а не в Англию. Сколько ещё гадости узнаем о себе от всевидящего британского ока. Нечего вообще обращать внимание на никому неизвестные британские газетёнки.

11 июня 2018 в 16:00

А мне за Саранск обидно. Не был там никогда но всё равно обидно до слёз.Туда и команды третисортные отправили и билетов много не выкупленных...
Прям какай то город изгой

Бывшие мурманчане
11 июня 2018 в 18:33

Хотелось бы поддержать мнение жительницы из Апрелевки, мы сами восемь лет назад буквально влюбились в Ростовскую область! Мы переехали в Таганрог, постоянно бываем в Ростове, и считаем эти места раем на Земле! Ростов достоин ПЕРВОГО места в любых рейтингах! Не верите? Поезжайте по стране. Будете по приезду целовать донскую землю!

Гость
11 июня 2018 в 19:07

Нашему Губернатору всё равно на наш регион. Чуба ругали , а этот парень с Москвы перепрыгнул его в разы. Подготовка к ЧМ 18 это подтвердило , и его не племяник под псевдонимом сити менеджер с ним в одной кружке. После ЧМ 18 разбегутся и всё, людей неслушают , на своей волне. Совести у людей нет этот факт на лицо , рука руку моет.

Гость
11 июня 2018 в 10:03

где в Ростове можно выпить медовуху или сидр? Удивительные вещи можно узнать о родном городе из всезнающих британских таблоидов..