СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Убийственная скорость: на трассе под Ростовом опрокинулись два автомобиля
Убийственная скорость: на трассе под Ростовом опрокинулись два автомобиля

Гость
10 июня 2018 в 20:03

Бойтесь д.билов на дороге. Лучше прогнутся под д.била чем ровненько лежать в гробу!

гость
10 июня 2018 в 20:56

Куда же они спешили?Девушку очень жаль.

Гость
10 июня 2018 в 22:30

КАК МОЖЕТ БЫТЬ ПЛАТНОЙ ДОРОГА С ДВУМЯ ПОЛОСАМИ??? ЧУТЬ ЧТО СЛУЧИТСЯ - ЗАТОР НА 10 КИЛОМЕТРОВ МГНОВЕННО! Только в стране рабов!

Ростовчанин
11 июня 2018 в 00:47

Так на этом платном участке вообще все не для людей.

Там и обочины по сути нет, на фото это видно. Там вместо обочины - стальное ограждение. Это и на фото видно. И съездов нет.
Случись что - ловушка для машин.

Гость
10 июня 2018 в 23:26

Проезжали после аварии, но погибший был мужчина.

Гость
10 июня 2018 в 20:22

Как так можно столкнуться в попутном направлении?

Гость
11 июня 2018 в 05:36

Как обычно-не выдерживают дистанцию между авто. Впереди идущий резко тормозит...какая то помеха...задний не успевает нажать на тормоз-бьёт разворачивает и переворачивает передний и сам из за заноса начинает кувыркаться...если не пристёгнутый водитель-капут...А дистанцию на дороге никто не держит...лоторея одним словом,

Гражданин нашей России.
11 июня 2018 в 09:31

Не может быть дорога убийца с оплатой, когда нет полосы для оказание быстрой помощи при интенсивном движении, а впереди лето, оплачиваем за что? Удобство, безопасность, комфорт, хотели как лучше получилось как всегда (В С Черномырдин). Общественность, независимые эксперты - отзовитесь!

Гость
10 июня 2018 в 21:39

Да нельзя справа отбойники ставить, если обрыва нет. Обочина должна быть свободна. А на этом участке как в тоннеле-ловушке - не сманеврируешь, ни в поле не уйдёшь. И объехать по обочине ни скорой ни спасателям не получится.

Гость
11 июня 2018 в 14:20

То что построили платку лишь бы деньгу зашибать это понятно.Два. три в месяц проезжаю эту кормушку Автодора.Обочина узкая это огласен.При остановки фуры половина крайней правой будет занята.А если ночью да при таких скоростях кто-нибудь впишется. Одно время кричали будут вертолёты с медиками дежурить.А также МЧС.Можно спокойно впереди пробки совершить посадку.Гляди и жизнь раненому спасли.

олег
12 июня 2018 в 18:20

Если одна из легковушек Форд с нижегородскими номерами, то я погибших очень хорошо знаю... Прекрасные люди! Светлая память .....

Гость
14 июня 2018 в 01:21

Сегодня рассказали про парня на черном Форде, внучка родилась, поехал мяса купить, опаздывал, сзади за девчёнкой ехал, моргал, она вправо и он справа на обгон, зацепил .... занесло. А она недавно за руль села, вроде с отцом или дедом ехала. Берегите себя.

Немец
11 июня 2018 в 12:26

Дорога отличная там,но наши клоуны умудряются и там разбиться насмерть.Всем привет кто вместе со мной вчера по дороге из Краснодара простоял 2 часа в глухой пробке из-за этих ангелов .

Гость
10 июня 2018 в 21:43

Так если заплатили, то думают что можно лететь без ограничения. Самое печальное что ... забирают жизни других людей.

Гость
10 июня 2018 в 22:40

Скорость еще никого не убила... убивает резкая остановка.