СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации 64 миллиона за 23 машины: правительство Ростовской области к августу обновит автопарк
64 миллиона за 23 машины: правительство Ростовской области к августу обновит автопарк

Виктория
10 июня 2018 в 19:16

А больным детям всем миром деньги собираем.

Гость
10 июня 2018 в 19:21

Не много ли хотят?Лада калина и хватит.Транжирят бюджетные деньги.А каналы тв побираются собирают деньги на операции детям. ПАРАЗИТЫ- одним словом.Пользы от них 0!

Гость
10 июня 2018 в 19:05

Вот куда уходят наши налоги!!!!!!!Потом говорят нам:денег нет,но вы держитесь...Издевательство над простым народом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 июня 2018 в 19:58

Когда ж они наконец нажрутся....

Гость
10 июня 2018 в 19:19

убивает строка ... разгон не менее 8.6 секс. с ростовскими то пробками!? понятно же что уже есть победитель и конкретные авто. тендер данный фикция.

Гость
10 июня 2018 в 19:47

трудяги наши, о народе думают... и каждый год тачки все круче...

Гость
10 июня 2018 в 23:50

мне одному интересно что происходит с их "старыми" авто? наверняка по документам все эти автомобили буду "утилизированы", а точнее проданы на всем известных сайтах

АДминистратор
10 июня 2018 в 19:01

они что, по ростову собираются гонять 100 км/ч?
наверно по станиславского

Гость
11 июня 2018 в 00:13

А нынешние авто куда денут? Если они трехлетки, пусть трейдин делают, а доплачивают пусть из своей бюджетной зарплаты!!! Слабо? А на сэкономленные деньги пусть детям больным операции оплатят!!!!!

Гость
10 июня 2018 в 19:35

Понятное дело, за бюджетный счет можно и пошиковать. Не могут наши хозяева на трехлетних автомобилях ездить. Нужно поновее. И это исключительно правильно.

Виктор
10 июня 2018 в 21:17

Чтоб им всем пусто было, "слугам" народа, потерявшим совесть и смеющим заявлять о собственной порядочности. Воистину "пир во время чумы", другого определения не подобрать.

Гость
10 июня 2018 в 20:43

Налогоплательщики в радости,наконец слуги народа правильно распорядятся барбосами)))

Маркус
11 июня 2018 в 01:14

Лучше на эти деньги пустили на ремонт больниц или школ.

Павел
10 июня 2018 в 20:24

Зачем им авто с разгоном до сотки за 8.6 сек.? На работу так торопятся? так в городе нельза 100 гнать! А про зажигание с кнопки, это наверное чтоб ключ не украли и малолетки всякие по Буденновскому не катались

Гость
10 июня 2018 в 20:41

Куда же ещё потратить бабки слугам народа)))

Гость
10 июня 2018 в 21:58

Себе машины, а нам каждый день на бензин новая цена!

Гость
10 июня 2018 в 22:34

Совести нет у чиновников, скромней нужно себя вести. Это за какие заслуги ваши попы нужно возить на таких дорогих автомобилях?!

Гость
11 июня 2018 в 08:37

Импортные машины для привития патриотизма народу? А что же вы не на российских ездите, слуги России? Вот пересядьте на российские машины и мы вами и страной гордиться начнем. А то со вы голову ломаете, как привить патриотизм молодым людям. Подскажу-собственным примером.

Юрий Васильевич
11 июня 2018 в 10:12

Зачем им эти машины? Ведь купили же 200 автобусов. Поставьте их на маршруты 45, 46, 47, 77 и т.д. и пусть слуги народа вместе с народом ездят на работу и с работы. Может быстрее будут выполняться все постановления президента.

Гость
10 июня 2018 в 19:51

Ребят, мне тоже необходима машина за 2460000. Возьмите в чиновники.

Гость
11 июня 2018 в 00:08

Верните лучше медсестрам их стимулирующие, несправедливо отполовинили. За что?

11 июня 2018 в 00:18

А если принять решение о выходе на пенсию не в 65. а 85 лет, то тогда можно каждому и по Maybach Exelero купить.

DenOsta
11 июня 2018 в 08:43

В маршрутках пусть ездят !!!
И в аварии (постоянно с ними происходящими) повстревают.
Прочухают жизнь народа из нутри.

11 июня 2018 в 00:20

Если разгон будет 8,7 с , всё хлам? Зачем с кнопки запуск двигателя?

Гость
11 июня 2018 в 12:01

Уважаемые представители администрации,а как же велосипеды,которые вы так усиленно рекламировали для передвижения по городу не так давно?И фото какие прекрасные были!

Гость
11 июня 2018 в 12:22

Опять??? Да Вы че там? Вы Их едите??? И вообще, почему иномарки, а не российские машины???? На строительство школ и садов денег нет, а 64 миллиона на машины есть!

Евгений Вячеславович
11 июня 2018 в 14:35

прекрасная позитивная новость. я очень рад что все льготники уже получили свое жилье. точно. тьфу, перепутал... не квартиры льготникам, а машины - чиновникам... ну ничего, еще лет ...цать и может быть, настанет счастье...

Гость
10 июня 2018 в 22:32

ГОЛОСОВАЛИ? НАСЛАЖЛАЙТЕСЬ РАБЫ!!! ЗА 18 ЛЕТ НЕ ПОУМНЕЛИ РАБЫ!

Гость
10 июня 2018 в 19:53

21 век, мундиали проводим, а правительство непонятно на чем передвигаться должно. Предлагаю петицию, в три раза больше выделить. И всем по мигалке дать. Город должен гордиться своими чиновниками.

Гость
10 июня 2018 в 22:05

А не сильно жирно для слуг народа?

Маэстро
11 июня 2018 в 10:49

А как по мне - пусть хоть на вертолетах летают хоть на бричках трясутся, лиш бы обязанности свои нормально выполняли!!

Гость
11 июня 2018 в 11:34

настоящие "патриоты " всё Народе думают ,

Ростов-на-Дону
11 июня 2018 в 17:03

Лучше бы о жителях подумали!!!... Молодым семьям жить негде, а эти...

Гость
11 июня 2018 в 17:18

Если смотреть на "успехи" этого "правительства" , то по статуту им полагается максимум "запорожец". а на оставшиеся, видимо, будут бухать... Потому, что в трезвом состоянии так раздолбать город и область невозможно!

Гость
11 июня 2018 в 17:51

Это получается трейдын и плюс 64 ляма ? Наверно люксовые немцы ! Я так рад за наших чиновников .

Гость
11 июня 2018 в 19:18

Думают:где брать деньги на исполнение майских указов!?!?!?!?!?!?!?!
Для себя любимых деньги всегда находят!!!!!!!
"Спасибо" вам,"слуги" народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 июня 2018 в 21:44

Халява, с такими доходами как у их семей и не стыдно.

Гость
12 июня 2018 в 08:20

пусть на грантах и калинах ездят. жду премию за рац. предложение. хотя можно и без премии. с днем россии, товарищи

Игорь Курилов
11 июня 2018 в 13:01

А вы все на чем ездите? Неужели на Ладах Калинах? Тут все дело в качестве нашего автопрома. Вот что поднимать с колен надо!!! И тогда будем ездить на наших машинах все, включая чиновников.

Майя Рыжкина
10 июня 2018 в 19:48

Ну и что? Нам эта информация зачем?

Гость
10 июня 2018 в 18:56

А чего такие дешёвые авто?

Гость
11 июня 2018 в 10:55

Розжиг статьи пошёл, машины они по трейдын берут..Покупают, ну и счастья им, здоровья , Всегда у них там обновления транспорта было, чё вы нервы себе трепите... Легче станет от вашего крика им? Недовольство в сторону чиновников всегда было и будет.Так что , уйдет статья уйдет и ваше недовольство, толку то.Только неудачник по жизни может себя тут высветить..Да я состоялся, сам добивался, свой маленький бизнес.А вас тут сидящих, выгнать на работу, а не по клавишам стучать.Читать даже тут противно.Неудачники.....

Рита Губанова