СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ростовчанин разбил голову, ударившись о дорожный знак на Ворошиловском
Ростовчанин разбил голову, ударившись о дорожный знак на Ворошиловском

10 июня 2018 в 14:15

а ответственные исполнители ГОСТы не соблюдают? или они русский язык только устно немного знают?

Гость
10 июня 2018 в 14:29

опять кто то виноват, а не сам.

Гость
10 июня 2018 в 14:30

Блин, еще есть столбы, деревья, здания и даже земля под ногами - еще спросите что планировали когда их ставили-создавали. Смотреть надо по сторонам.

Гость
10 июня 2018 в 14:58

Понаставили дорожных знаков, негде голове не зацепившись пролезть.

Гость
10 июня 2018 в 15:04

Был бы мозг, было бы сотрясение))))

диванный троль
10 июня 2018 в 15:08

наши власти все делают возможное для сокращения населения

местный житель
10 июня 2018 в 16:49

Знак нужно сместить, ведь буквально скоро начнут прибывать многочисленные гости к нам в город! Мэрии нужен скандал, если кто-либо из болельщиков так же ударится о знак?

Гость
10 июня 2018 в 17:24

Замечтался..... Дурак думкой богатеет.

Гость
10 июня 2018 в 18:52

Нужно к мундиалю донорской кровью запастись городу. Немало бошек побьётся

Геннадий Алексеевич
10 июня 2018 в 18:52

Нужно придумать и устанавливать дорожный знак, предупреждающий о низко висящих дорожных знаках...

Гость
10 июня 2018 в 20:56

какие мы ......я нежные стали, вот так мы и дороги переходим ( железные втом числе) а потом ищем виноватого, так вот в следующий раз прежде чем кого то винить, загляни в зеркало.

Гость
10 июня 2018 в 21:24

Балбес.Таких называют ,,смомби" - зомбированные смартфонами

Гость
10 июня 2018 в 21:56

Я сам бывает как засмотрюсь на мини юбку - аж страшно!

Гость
10 июня 2018 в 22:21

Посреди тротуара ставить дорожный знак, верх идиотизма. Нужно ставить на краю тротуара и притом сам знак на такой высоте, чтобы самый высокий человек не достал головой. Все остальное - вредительство.

кук
10 июня 2018 в 23:27

2,1м ростовой проход по всем СНиПам проходит, так что факт нарушения имеется

11 июня 2018 в 00:12

У нас на углу Буйнакской и Кривошлыковского поставили светофор, который закрыт знаком "Переход". И пешеходы не видят какой горит цвет-зеленый или красный. А там, между прочим, школа и детсад рядом. Ставят не думая, лишь бы воткнуть знак.

Медведев
11 июня 2018 в 06:52

Ходите внимательно! Я за всю жизнь ни разу не ударился о знак, хотя и каблуки большие

Гость
11 июня 2018 в 12:45

За порчу знака привлекут теперь. Знак походу "иностранные" специалисты устанавливали, ориентируясь на свой рост.