СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Экс-начальник донского ГУФСИН умер в больнице после попытки суицида
Экс-начальник донского ГУФСИН умер в больнице после попытки суицида

Гость
9 июня 2018 в 10:16

Вынужлен был так поступить. А, вот, кто вынудил? Ради чего жил?

иван
9 июня 2018 в 09:00

не смешите..чиновник и честность несопоставима..когда люди идут на такую должность, то должны понимать, что это такое..так что не надо из них делать страдалицами..хватит и на детей и на внуков..

Гость
9 июня 2018 в 13:52

Его ещё генерал Лызь А.П. с 12-ой хотел выгнать, да не успел!

9 июня 2018 в 09:36

Внутренний надлом произошел не в сизо! а на службе! когда человек, призванный трудиться во имя чести и справедливости, протянул руку за взяткой. А то, что произошло потом - это уже последствия. Кого-то они настигают раньше...

Гость
9 июня 2018 в 10:15

Святоши, тошнит уже от ваших слащавых речей.

Гость
9 июня 2018 в 15:52

Желаю чтобы все!

дед САНЯ
9 июня 2018 в 14:00

все кричат Сталина,вернуть СССР---вернули??? Осталось Ежова вернуть и тем кто не хочет работать сейчас поедет ремонтировать--дорогу БАМ....

Гость
8 июня 2018 в 19:56

Это он еще в уютненьком СИЗО при ФСБ содержался... На Кировском, наверное, и дня не выдержал бы.

Гость
9 июня 2018 в 07:09

Если он не совершал ничего преступного, то ему повезло, он в Раю будет вечно балдеть. А если накосячил где, то там наоборот....Взяточничество ведь грехом не считается?

Гость
8 июня 2018 в 22:31

Люди опомнитесь сколько же в вас гнилья, мы все смертные, зачем же так говорить о человеке который жил и творил добро так мерзко и дерзко. Мы все ходим под Богом и кто знает что и когда нас ждет. Вы ведь совсем не знаете этого человека а такую грязь льете. Соболезнования семье крепитесь, Бог все видит и справедливость все равно будет восстановлена. Пусть будет земля ему пухом

диванный троль
8 июня 2018 в 18:34

осознал свою вину ))))

Вольный каменщик
11 июня 2018 в 20:18

Да, вспоминается не забвенная Васильева с крадеными сотнями миллионов и её ДОМАШНЕМ аресте за такие пустяки. А потом-свобода и воля... Да! У нас есть закон и закон. И они разные.

Игорь
9 июня 2018 в 12:03

"Он сильно болел. В таком возрасте и с такими проблемами со здоровьем оказаться в СИЗО"
То есть при таких погонах здоровье не мешало взятки брать, а в СИЗО вдруг все стало плохо

Гость
8 июня 2018 в 21:32

Чтож такая злость у людей. Он же не убийца. А всего лишь чиновник. Человек ушел из жизни. Не выдержал. А много мы и не знаем. А смерть всех равняет. Соболезнование семье.

Гость
8 июня 2018 в 20:58

Что за люди! Умер человек вина которого судом не доказана! Пусть покоится с миром! А Вы злокоментаторы от сумы и от тюрьмы бы не зарекались!

гость
9 июня 2018 в 09:02

Может кому то и спокойно с ним работалось,а у меня остались самые негативные впечатления от его руководства и вечный мат.. заложено все было еще при руководстве Хижняком . Бог им судья. пусть упокоится ! им будет о чем с богом поговорить..

Наблюдаха
8 июня 2018 в 18:29

А вчера его спасли вроде, и жизни ничено не угрожало

Гость
8 июня 2018 в 21:40

Глубокие соболезнования. Пусть земля будет пухом

Гость
8 июня 2018 в 22:06

Соболезнования семье и близким.

Гость
9 июня 2018 в 08:29

Его сняли в июле прошлого года, 6 июля уволили приказом президента а 19 июля задержали. И возраст не сильно большой - всего 58. Но написали что ничего здоровью не угрожает и вдруг все.. Подозрительно..

Гость
9 июня 2018 в 15:56

Новенький еще лучше!

Гость
10 июня 2018 в 00:16

Нет человека,нет проблем и никого не здаст.

Дмитриевич
9 июня 2018 в 09:07

А зачем его содержали в СИЗО, достаточно уволить и под подписку о невыезде, по суду обязать выплачивать штраф. Что за драконовские законы. Всех впервые осужденных, раскаявшихся (кроме убийц, насильников и террористов), ставших на путь исправления выпустить под обязательные работы, пусть исправляются трудом на воле.

Гость
9 июня 2018 в 10:48

В таком состоянии можно было и под домашний арест. Вскрыл вены, в 20ку уже мертвого привезли, куда смотрели конвоиры?

Гость
8 июня 2018 в 18:40

Соболезнования семье и близким......это большая утрата для всех, кто знал этого человека.....пусть земля ему будет пухом....

Гость ввв
8 июня 2018 в 20:58

Соболезнования семье!

Королев
9 июня 2018 в 11:16

Зачем вообще человека нужно было закрывать???!!! Взятка, которую ему пытались вменить, относительно не большая (если учесть, что ее надо поделить на двоих)!!! Куда бы он делся?? Неужели браслет ему тяжело было надеть и держать дома? Просто, хотели сломать его в тюрьме и довести до признательных показаний, чтобы всему честному люду показать - вот смотрите поймали лихоимца!!! Почти год старый человек был в СИЗО!!! Довели пожилого человек до самоубийства!!!! Ответит кто-нибудь???

Анубис
10 июня 2018 в 11:15

Не смог выдержать позора, а может ему помогли, дабы не выдал своих подельников, у таких совести нет, кто не с нами......Злоупотребление у них в крови.

Гость
10 июня 2018 в 17:12

Вы все к___ы я его знал 30 лет он хороший парень поэтому он помешал системе. А если бы он сидел в обычном сизо он бы отдыхал на мягком диване потому что он в этой системе с 25лет и у него есть друзья и ученики он Ростовский парень

Гость
10 июня 2018 в 19:03

Мои соболезнования родным и близким!

Гость
10 июня 2018 в 21:00

Царствия Небесного!!!...Вот почему-то верю,что был хорошим человеком!!!......Где сейчас Сердюков и Васильева???....Ага,правдоимцы,вспомнили?....Как то вот так...Родные и близкие - вам мои искренние соболезнования!..Держитесь!...Против системы трудно бороться!!!

Гость
11 июня 2018 в 10:57

Читаю комментарий и а***ваю!! Какие вы злые, человека больше нет, а вы кости перемываете. Вот каждый - каждый оказавшийся на его месте, занимая его должность делал бы то же самое, наша система жизни устроена так. Просто человек оказался неугоден больше!! Все такие святые , смешно! Семье соболезнования !!!

Игорь
11 июня 2018 в 23:18

Соболезнования семье.Интересно, какое отношение у его подчиненного персонала было к заключенным..?

Гость
9 июня 2018 в 09:16

Соболезнования семье. Пусть земля будет пухом. Ушёл Человек с большой буквы.

Гость
9 июня 2018 в 13:36

царство ему небесное

9 июня 2018 в 16:48

Он слишком много знал.............................................

Гость
9 июня 2018 в 19:01

Не суди,да не судим будешь...

Гость
10 июня 2018 в 00:54

это такая должность что с грехами в обнимку только. так что там вагон и еще огромная телега

Гость
9 июня 2018 в 23:14

Чтобы не говорили мы потеряли замечательного человека

Игорь Курилов
9 июня 2018 в 10:38

Какая разница - взятка или еще что! За гораздо бОльшие прегрешения под домашний арест сажают! А его видно подставили свои же, которым верил как себе, вот и надлом! И не надо всех собак вешать на человека, которого уже нет!! Каждый из нас грешен и каждый ответит в свое время! Соболезнования семье и друзьям...

Александр Морозов
9 июня 2018 в 11:29

Что вы за люди? Запинали мертвого льва. Его вина не доказана. Хотя да, безгрешных нет. Или очень мало.

Гость
9 июня 2018 в 14:34

Соболезную родственникам, жаль человека.