СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации На Театральном спуске появится элитный жилой микрорайон
На Театральном спуске появится элитный жилой микрорайон

Гость
8 июня 2018 в 16:26

Кто то клялся, что на месте пожара застройки не будет...

8 июня 2018 в 16:26

Кто бы сомневался... Случайно пришла идея построить дома для более "достойных" граждан, на месте "случайно" сгоревших домов "не достойных холопов"... Как всегда.(

Гость
8 июня 2018 в 16:25

Ну вот!!!!А то парк,фонтан,бульвар...Была "Г**нярка" ,а теперь ,,элитный район'' будет.

кац
8 июня 2018 в 16:23

что и требовалось доказать. что сгорит следующим? мне хочется что бы это была администрация - шикарное место для элитной застройки! даже Слуцкий бы купил!

Гость
8 июня 2018 в 16:21

И года не подождали...

Гость
8 июня 2018 в 16:30

Добились своего ! дворцы на костях и горе людей ! а чья то корова мычала что там парк будет ! и снова власть в уши дует !

Гость
8 июня 2018 в 16:34

А вот и поджигатель объявился!

Гость
8 июня 2018 в 16:34

Ну так это было ясно сразу. Все разговоры про парковую зону, скверы, детские сады, школы - это очередное враньё губернатора и его ставленников. Цель уничтожения микрорайона была очевидна. Интересно, какой район в городе сожгут следующим для "привлечения инвесторов". Так когда-то выжигали целые деревни. Стыд, позор и преступление.

Гость
8 июня 2018 в 16:27

Не-не-не, тока ж писали, что не выше 5 этажей! И ваще лестница, набережная, дет.сад, парк с деревьями и даж церква, куда ж без неё-то, будь она неладно! Никаких жилых комплексов! Не гоните тут пургу

Гость
8 июня 2018 в 16:41

А сразу после пожара власти обещали сквер!!! Теперь уж точно понятно, кому была выгодна эта трагедия и кто её и устроил!

Дед Владимр
8 июня 2018 в 16:28

Головешки то хоть остыли?

Гость
8 июня 2018 в 16:35

А что, кто-то сомневался и ждал парк?

Гость
8 июня 2018 в 16:38

"В августе 2017 года в районе Театральной площади произошел пожар. В результате него пострадали 692 человека, сгорели 133 дома". Да нет уж. Озвучить это правильно так - в интересах инвестора (приближённого к руководству области) сожгли 133 дома и вышвырнули на улицу без средств к существованию 692 человека. Вот это и есть истинная суть произошедшего. Даём гражданство беженцам (да, их тоже жаль), но при этом уничтожаем своих жителей. Такую политику по отношению к собственному народу не проводил никто никогда ни в одном государстве.

DenOsta
8 июня 2018 в 16:38

Ну вот и причина поджогов.

Гость
8 июня 2018 в 16:36

"Кроме квартир, в комплекс будут включены бассейны, спортзалы, парковка" - а как же обещанные парковые зоны, школы и детские сады ???

Гость
8 июня 2018 в 16:35

Кто-то сомневался?

Варягъ
8 июня 2018 в 16:43

А как же на счет спуска к набережной, которую должны продлить да Театральной площади?

Гость
8 июня 2018 в 16:44

Вот все и прояснилось ))))

Гость
8 июня 2018 в 16:49

А как же "обещания" губИрнатАра о рекреационной зоне?
Кстати теперь очевидно кто "заказывал" ЧП на Театральном спуске...

Гость
8 июня 2018 в 17:02

Думаю никто и не сомневался, что именно так все будет!

гвоздь2140
8 июня 2018 в 17:12

ради чего и выжигали , без "добра" администрации кварталы не выгорают .

8 июня 2018 в 17:16

аха-ха-ха. А говорили что не будет домов. Выжгли людей и построят многоэтажки. Современная власть во всей красе.
Интересно, а тот кто там хату будет покупать не боится что и его сожгут?

Гость
8 июня 2018 в 17:54

А как же это сочетать с принятым решением центр не застраивать высотными зданиями???????

Гость
8 июня 2018 в 17:03

Выводы: 1. Вот и вырисовывается главная задумка всех недавних событий на Театральном спуске.
2. Недавно запретили строить в центре города высотки - или уже отменили или Театральный уже не центр?

Гость
8 июня 2018 в 16:42

А говорили «спуск к Дону, общественное пространство, генпланом застройка не предусмотрена». Сейчас тут в адрес администрации и застройщика тут «добрых» комментариев накидают...

Гость
8 июня 2018 в 17:01

Кто-бы сомневался вот и ответ кто был заинтересован...

8 июня 2018 в 17:30

т.е. власти ростова расписались в том что они просто шайка бандитов...

Гость
8 июня 2018 в 16:48

Вот как то не удивлен, оцените как грится красоту игры (с)

Циник
8 июня 2018 в 17:11

О, а вот и поджигатель нарисовался.

Гость
8 июня 2018 в 17:21

Да кто бы сомневался... А погорельцы, конечно же, получат квартиры. ))) По две штуки.

8 июня 2018 в 17:20

А как дышали, как дышали... Парк, кукольный театр, что там ещё хотели? Про обещание губернатора разрешить восстановить дома вообще молчу

Наблюдаха
8 июня 2018 в 18:33

Ну вот и ответ на вопрос...
кому выгодно!

Гость
8 июня 2018 в 21:33

Как так? Да что же это такое творится? И после этого руководство города и дальше будет навяливать нам, что поджог случайность? Что за беспредел, значит вернуться на свои места люди не могут, а строить для богачей там можно? Свинство, хамство, беспредел. Кому жаловаться? Путину наверное только!

гость
8 июня 2018 в 17:28

А говорят на пепелище несколько лет нельзя строить, а тут все порешали и ПЗЗ поменяли все как то быстро, а публичные слушания зачем ведь погорельцев всех выселили

Гость
8 июня 2018 в 18:29

А как же запрет строительства высотных домов?

Гость
8 июня 2018 в 16:42

Ну что съели? Кто там губер или мэр или кто там еще говорил что застраивать не будут?

Алексей65
8 июня 2018 в 16:50

Все тайное рано или поздно становится явным!
Закончились разговоры про строительство на пепелище парка или школы.
Стало вполне понятно, кто поджог и почему людям не дали восстанавливать свои дома.
Грустно, земляки!

Гость
8 июня 2018 в 17:37

ничего не боятся ни черта не бога

правда
8 июня 2018 в 17:58

Ктобы сомневался, что там начнут строить жилые дома?

Гость
8 июня 2018 в 19:19

Кушнарёв-на-Дону...

Гость
8 июня 2018 в 23:30

Подождите, они скоро и за высотные дома на грибоедовском возьмутся, тоже мешают , вот документы от 4 дома уже утеряны...

Александра
9 июня 2018 в 10:38

Наконец стало известно имя заказчика поджога. Эти зажравшиеся ничего не боятся ина нас им всем плевать. Ну что так и будем терпеть?

Гость
9 июня 2018 в 12:43

А нам все лапшу на уши вешали: СЛУЧАЙНО загорелось, ветер сильный и т.п. У нас случайно ничего не бывает.

чекист
8 июня 2018 в 17:03

общественный парк не получился

Гость
8 июня 2018 в 17:08

ВОТ И РАСКРЫТЫ КАРТЫ ДЛЯ ЧЕГО ЭТА ВЕРТИКАЛЬ ВМЕСТЕ С КРИМИНАЛОМ ВЫЖИГАЛИ ЭТОТ РАЙОН! ГОСПОДИ, В КАКОЙ ЖЕ СТРАНЕ РАБОВ МЫ ЖИВЕМ ЧТО ТЕРПИМ ВСЕ ЭТО!!

Гость
8 июня 2018 в 17:08

Какой-то вброс капитальнейший. Как-то после такого скандала с пожаром, после принятия запрета на строительство домов выше 4 этажей в центре писать что район такой появится?
На самом деле, не более чем разработан проект, причем самый первичный.

Гость
8 июня 2018 в 17:20

А собирались же парк разбить, и школу построить...

Гость
8 июня 2018 в 18:22

(Выругался омерзительно) Теперь пишу. Если погорельцам выдадут лучшие квартиры в этих домах, с парковками - то, в принципе, можно и закрыть глаза.

Гость
8 июня 2018 в 18:26

Никто никого не обманул. Да, действительно, обещали какой-то там парк. Теперь передумали. Где обман? Положим, вы собрались на прогулку, а потом передумали. Ведь вы этим никого не обманули и вреда никому не нанесли. Возможна другая причина. Губернатор и мэр просто забыли об этом парке. Дел у них много, ЧМ-2018 на носу. Теперь, конечно, напомнили, но новое решение уже принято и закреплено на бумаге, и обратной дороги нет. А что касается ограничения этажности, так здесь дело еще проще, так как допускаются отдельные отклонения. Насчет обещанной церкви не беспокойтесь. Ее губернатор из застройщика выбьет. Вопрос духовности он принципиальный! Так что радуйтесь, граждане, тому, что ваши начальники порядочнейшие люди и делают все от них зависящее для вашего блага.

Игорь Курилов
9 июня 2018 в 12:16

Вроде обещали на месте "г**нярки" парк сделать! А Театральный спуск мусируют годов с 70-х, нам еще училка рассказывала какие будут там дома! Только вопрос возникает - а как с запретом на многоэтажную застройку центра?