СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ростове КАМАЗ вылетел на встречку и врезался в легковой автомобиль
В Ростове КАМАЗ вылетел на встречку и врезался в легковой автомобиль

Гостъ
8 июня 2018 в 10:54

Да хватит тебе твердить одно и то-же! ГИБДД разберется.

Гость
8 июня 2018 в 10:28

Камаз стоял на светофоре. Джип (Паджеро) пролетел по Текучева от площади Химиков на красный и протаранил белую Рио, которая поворачивала на Текучева от ипподрома. Ее развернуло и она ударилась в стоящий Камаз. А джип улетел в кусты.

Гость
8 июня 2018 в 08:37

Вообще то КАМАЗ на своей полосе. Перед этим перекрестком три полосы.

Гость
8 июня 2018 в 11:02

А тойоту в кустах никто не заметил??((( короче камазиста слили...

Гость
8 июня 2018 в 08:59

КамАЗ на своей стороне. Осколки от столкновения с другим участником на пешеходном переходе остались позади легкового.

Гость
8 июня 2018 в 09:03

О чем вы говорите!? какая встречка!? Камаз ехал по своей полосе,левая полоса для поворота налево! А вот что легковушка делала на встречке, это вопрос!!!! Проезжала мимо этой аварии.

Гость
8 июня 2018 в 09:04

О чем вы говорите!? какая встречка!? Камаз ехал своей полосе, левая полоса для поворота налево! А вот что легковушка делала на встречке, это вопрос!!!! Проезжала мимо этой аварии.

Гость
8 июня 2018 в 09:12

Вы не правы. КАМАЗ был на своей полосе, это легковушка в него прилетела.

Гость
8 июня 2018 в 09:28

Камаз стоит на своей полосе,хендай вылетел на встречу.

Гость
8 июня 2018 в 09:26

КАМАЗ был на своей полосе.

Давид Маркович
8 июня 2018 в 09:36

А что это за организация ГОП-ДД ? Это секретная миссия? Или для них не чего не произошло раз нет у них информации? Быстрее бы их расформировали уже. Только расходы на них. А КАМАЗИСТ- это судьба. К сожалению.

Гость
8 июня 2018 в 10:29

Подтверждаю, КАМАЗ в крайней левой, а вот солярис на встречке. Либо хотел проскочить, поворачивая с Текучева на Журавлева, либо был кем-то подрезан.

Гость
8 июня 2018 в 10:30

Pajero с женщиной за рулем, проскакивал на давно горящий красный, рио ехал по Журавлева прямо.
Камаз защитил остальных от катящегося рио, поскольку водитель отключился после удара и не мог тормозить.
Видел своими глазами+видео с регика.

Гость
8 июня 2018 в 10:38

Камаз был на своей полосе, не вводите людей в заблуждение

Гость
8 июня 2018 в 10:46

Там еще рояль в кустах!
Ну точнее митцубиси паджеро его не видно он там на газоне в дерево влупился.

Гость
8 июня 2018 в 10:44

камаз на своей полосе не надо писать бред!

Алексей
8 июня 2018 в 10:57

Камаз стоит на своей полосе. Колеса прямо. В него влетела легковушка. Еще справа от камаза в дереве торчит паркетник. Всего насчитал 5 машин.

Гость
8 июня 2018 в 11:17

Это активисты "против грузовиков" провокацию готовили.
В 95% случаев в ДТП с грузовиком виновата легковая, но усиленно внедряют идею об опасности грузовиков.

Гость
8 июня 2018 в 13:01

Я проезжал в 8 12 камаз стоял на своей полосовал в нем торчала иномарка

Гость