СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Я паркуюсь, как чудак: свежая подборка ростовских автохамов, по которым плачет эвакуатор
Я паркуюсь, как чудак: свежая подборка ростовских автохамов, по которым плачет эвакуатор

Гость
8 июня 2018 в 08:52

Да, это полное безобразие нарушать ПДД при парковке. Но покажите поблизости от нарушителей свободные парковочные места! Кто вынуждает людей идти на нарушения?!В городе катастрофически не хватает парковочных мест- и платных и бесплатных. Сейчас мне начнут возражать безлошадные, они никогда не нарушают ПДД, переходят только по переходам и на зеленый и т.д. Давайте не искать соринки в чужих глазах.ГДЕ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА?

Сергей
8 июня 2018 в 13:11

А где в центре парковки? И так чтобы она не стоила 35 руб в час т.е. 8 часов рабочего дня =280 в день т.е. 7000 руб в месяц. На такси кататься дешевле получается чем парковаться. Сделайте нормальные парковки, а потом уже спрашивайте почему так паркуются.

Гость
8 июня 2018 в 17:42

Задумывались, почему в Ростове "стоп-хам" не работает?

9 июня 2018 в 11:06

Сколько стукачей развелось... Стучать нехорошо. Это я мягко выразился. Хочешь этим заниматься - иди служить в ГИБДД.

Гость
8 июня 2018 в 07:09

Интересные люди эти водятлы: когда машины бросать на переходах и тротуарах как попало в нарушение законов, начинают визжать - "машины никому не мешают!!!!" А большегрузы, которые едут себе спокойно по ПДД где им положено с соблюдением всех законов водятлам почему-то мешают. И пешеходы на переходах и дорогах и даже уже тротуарах им мешают. Не пора ли их полечить т наглости?

Гость
8 июня 2018 в 09:52

Это авто не Министерства Обороны. Это Росгвардия.

Гость
8 июня 2018 в 10:03

всегда паркуюсь из соображений чтобы могли проехать другие, особенно машины спецслужб, главная заповедь: не напрягай ближнего своего, дабы сам не выедешь вовремя.

Гость
8 июня 2018 в 20:10

Ребята. Вы кому пытаетесь объяснить что по ПДД парковаться в Ростове НЕВОЗМОЖНО. Пешеходам которые не то что не читали даже в руках не держали ПДД. Ну когда уже и пешеходам установят штраф в - за переход проезжей части с нарушением ПДД- 10 000 р. И установят платный переход в размере 1000 р. за переход. Не можешь переходить по ПДД плати штраф. Нет денег. Тебя ни кто не заставляет выходить из дома. Нет 1000 р . за то чтобы заплатить за переход сиди дома. А теперь посмотрим сколько минусов наставят пешеходы. Ведь когда касается- а ведь просто просишь переходить по ПДД а это спасет жизнь- увеличения штрафа для пешеходов. В ответ слышно- У ПЕШЕХОДОВ НЕ ДЕНЕГ.

Сергей
10 июня 2018 в 07:55

У меня больные суставы, но я (слава Богу) не инвалид ходить долго я не могу, городской транспорт мне противопоказан передвигаюсь только на машине. Парковок в городе нет, так мне теперь вообще из дома не выходить? Согласен, с пешеходных переходов машины надо эвакуировать, но на большинстве фотографий машины действительно ни кому не мешают. На дорогах Ростова автомобилисты же не бросаются на пешеходов , переходящих дорогу где попало и даже почти не давят. Так что не надо возмущаться если машина тихонько в уголочке стоит. Лучше спросите, почему тротуары на некоторых улицах шире проезжей части. Покажите мне пешехода с мордой шире КАМАЗА.

Гость
8 июня 2018 в 09:29

И не лень же фотографировать, обрабатывать и выкладывать... Стало быть, проплачивается это занятие.

Дима
8 июня 2018 в 08:59

а чего Вы ожидали закон это хорошо.. только куда ставить авто.. тут вопрос другой почему нет парковок в городе..

Гость
8 июня 2018 в 16:20

Прекратите заниматься этой ерундой, займитесь работой лучше

Гость
8 июня 2018 в 09:45

Так это результат бестолковой работы властей, на такое количество машин в городе должно быть соответствующее количество парковок, а у нас виноваты люди, а не работники дорожных служб, прокуратуры и городского управления. В Германии, к примеру, в узких улочках паркинги сделаны между деревьев и пешеходам не мешают и проезжая часть свободна для движения, а газоны в клумбах под деревьями. Зато у нас в местах под газоны -газонов нет, одна грязища и парковки на этих местах не сделают, столько места пропадает между деревьями, но зато народ использует эти места по своему прямому назначению не дожидаясь когда дорожники затылок дочешут.

Evgeny
9 июня 2018 в 11:08

Нужно просто сдувать колеса у таких автомобилей, выкручивать золотник и выкидывать. Никакого вреда, но человек потеряет время на поиски золотника, накачку колеса... Ключ для золотника в любом автомагазине. В следующий раз будет думать.

Давид Маркович
8 июня 2018 в 09:43

Предлагаю им на заднем стекле клеить банер с их названием. Только с буквой "М"
Город должен знать таких неадекватов.

Гость
8 июня 2018 в 10:09

Верните его в Ковалевку!

Гость
10 июня 2018 в 10:11

Автохлам замусорил весь город, от этих "тазов" страдают все пешеходы, мало что людей давят так и тротуары захломили!

Анубис
10 июня 2018 в 11:06

Вы посмотрите на номера. В основном ментовские или блатные типа них, работники прокуратуры и прочие,их эвакуатор не увезет, они глотку перегрызут за машину, поэтому и удивляться не приходится.

Гость
8 июня 2018 в 09:56

35-тые возвращаются, продай соседа за булку хлеба, помоги чиновникам в исполнении их мечт.

Гость
8 июня 2018 в 09:22

А когда будет подборка чиновников, по которым плачет прокуратура?

Александр
9 июня 2018 в 11:30

Есть решение!
1. Предлагаю создать фонд препятствующий получения вод. удостоверений женщинам. (сразу уменьшиться их количество на дорогах и соответственно автомобилей)
2. Ужесточить контроль за автошколами (в настоящее время это чистая формальность, каждый д**** садиться за руль)
3. Запретить продажу автомобилей дешевле 1 млн. руб.(отечественных брендов это не касается Авто ВАЗ это святое :-)) )
и наконец увеличить возраст разрешения к управлению авто до 20-ти лет. (бестолковым малолеткам не место за рулём)

гость
8 июня 2018 в 09:06

Какой результат публикаций? А "*удаки" паркуются где хотят.