СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Мята, шалфей и пряные травы: в Ростове закончили озеленение Садовой
Мята, шалфей и пряные травы: в Ростове закончили озеленение Садовой

Гость
8 июня 2018 в 07:33

Мне Садовая нравилась больше в те далекие времена, когда она зеленой и название у нее было улица Энгельса, и там можно было пройтись в тени деревьев. Комнатные растения много тени не дадут.

Гость
8 июня 2018 в 06:46

чем садовая отличается юридически от королева???

Гость
8 июня 2018 в 07:47

Не надо было деревья пилить и делать улицу "лысой"!!! А эти лавочки и кадочки- ничего,что они все пыльные и грязные, поскольку песок от этой " плитки чиновников" постоянно из швов выдувается и повсюду "воздушные хороводы" кружит!!!! А мастеров чистоты с тряпочками для уборки пыли на каждую лавочку/кадочку не напасешься!!!

Гость
7 июня 2018 в 21:49

Надеюсь наш народ не начнёт растаскивать все по домам, для них же, что не сделает, все растащат и разломают

Гость
8 июня 2018 в 00:28

Главное поливать пусть теперь не забывают. А то в районе Кировского вся рулонная трава засохла уже.

Гость
8 июня 2018 в 01:04

Цирк не на Садовой, цирк на Горького.

Гость
7 июня 2018 в 23:16

Большая Садовая и в самом деле преобразилась, вот только был бы отчёт, сколько принялось деревьев и кустарников, и пустые кадки, в которых в том году росли ёлочки и которые высохли , стоят пустые, убрали бы их совсем, что ли

диванный троль
7 июня 2018 в 21:34

малодцы аплодируют теперь вонь с мусорки не будет слышно

Гость
7 июня 2018 в 23:08

Кому нужны лавки и тумбы на Садовой? Цирк.

Давид Маркович
8 июня 2018 в 09:46

Если взялись сажать растения то на разный вкус и цвет надо. Почему не учли любимое растение одного из слоёв нашего общества и не посадили коноплю?
А ведь как бы этот слой общества обрадовался и спасибо бы сказал людям заботящимся о всех горожанах и гостях.

Гость
8 июня 2018 в 10:48

Пряные травы разберут на травяные сборы горожане

Гость
8 июня 2018 в 11:20

Сейчас бабки собирут травы на Садовай и пойдут на пучок на ц.рынке торговать. на днях подошла спросить у бабуси пучок укропа, так та такую цену заломила. ...пошла и купила в другом месте в два раза дешевле и пучок побольше. И дело не в маленькой пенсии, а в жадности ее. У нас тоже на семью доход не очень большой, но за такие деньги два пучка купить можно.

Гость
8 июня 2018 в 19:14

А на поливать деньги выделили? Или они уже все кончились? Месяц кустики-цветочки промучаются и засохнут. А к тому времени, прости господи, мундиаль кончится и никому они будут не нужны.

Гость
8 июня 2018 в 20:23

Правильно сдерали, что не посдили укроп, петрушку и лук. А также картошку, помидоры и огурцы. Догадались, что не долго озеленение бы простояло.

Гость
8 июня 2018 в 23:28

Те,кто пишет злые комментарии- недовольные троли,не бывавшие на новой Садовой!!! ТАМ ЕСТЬ ТЕНЬ, красивые вазы, люди ОТДЫХАЮТ на лавочках..

Валентина Скрябина
7 июня 2018 в 23:16

Садовая сегодня как никогда соответствует своему наименованию! Очень красиво вышло! Город реально преобразился, от имени ростовчан выражаю благодарность Мэрии и лично Губернатору ВАсилию Юрьевичу Голубеву! Спасибо Вам!

Ангелина Владленовна Шерстобитова
7 июня 2018 в 23:12

Очень и очень красиво сделали главную улицу Южной Столицы России! По-хорошему завидую ростовчанам и всем жителям Дона! Те, кто давно не был в Ростове, не узнают его! РОСТОВЧАНЕ, ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРДИТЬСЯ ВАШИМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ЗА ТАКИЕ ПОДАРКИ ГОРОДУ!
С уважением, АВ Шерстобитова, г Апрелевка Московская обл.

8 июня 2018 в 00:57

Как раз собрался мяту на балконе высадить в горшке
Спасибо , обязательно пойду на Энгельса