СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ушел из жизни депутат донского Заксобрания Владимир Катальников
Ушел из жизни депутат донского Заксобрания Владимир Катальников

Гость
7 июня 2018 в 13:54

а почему не написано от какой он партии?

Дррн
7 июня 2018 в 09:48

Ага, представлял... Черти котел давно подготовили. Дождались

Гость
7 июня 2018 в 13:05

так законодатель с огромной зарплатой, качественными продуктами и лучшей медициной в Мире сам до новой пенсии не дожил :( ждем следующего ))))))

федя
7 июня 2018 в 13:34

Самое смешное, что депуиаты ратуют о повышении пенсионного возраста, но сами же до него (увеличенного) не доживают - БРАВО!!!

Гость
7 июня 2018 в 12:44

Да что за люди?! Вы что пишете?! Вы сами то чего в жизни достигли??? Злые, невостребованные мелкие писаки .
Жаль что такие люди уходят, а .... живет!

Гость
7 июня 2018 в 14:23

Богат или беден, после смерти равен. С собой туда ворованное не унесешь.

Гость
7 июня 2018 в 12:39

Соболезнования родным и близким. Пусть земля будет пухом!

И что тут комментировать? Можно только выразить соболезнование…

Гость
7 июня 2018 в 15:53

Светлая память! Много хорошего сделал для своих избирателей! Искренние соболезнования всем родным и близким!

Гость
7 июня 2018 в 11:17

земля пухом...

Гость
7 июня 2018 в 12:31

Все они святые.

Сергей
7 июня 2018 в 13:45

Прекрасный был человек. Честный, душевный, хороший и отзывчивый ТОВАРИЩ. Много сил и здоровья отдал за права шахтеров и всех своих избирателей. Пусть земля ему будет пухом. Светлая память о Владимире Дмитриевиче навсегда останется в наших сердцах.

Алексей Титаренко
7 июня 2018 в 13:44

Делал что мог, искренне и от души! Пособолезновать и помолчать...

Гость
7 июня 2018 в 22:32

Один из самых достойных!!!!!

Гость
7 июня 2018 в 22:56

Обращаю внимание на возраст этого персонажа - 66 лет. И это у депутата. У которого по щелчку пальцев и путевки в санаторий, и мед. обследование без очередей на качественном оборудовании, и возможно за рубежом. Питание и хорошая зарплата, место работы теплое. А он взял и в 66 лет умер. Какая экономия для пенсионного фонда России после введения нового закона об увеличении пенсионного возраста для мужчин выход на пенсию будет в 65 лет, а женщин в 60!!! Интересно, а умерший голосовал за этот закон?

Сергей
7 июня 2018 в 13:53

Честный, добрый, отзывчивый и порядочный был ЧЕЛОВЕК. Много в своей жизни сделал добра для простых работяг- шахтеров и своих избирателей. Светлая память о Владимире Дмитриевиче навсегда останется в наших сердцах. Нам тебя будет не хватать.