СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Певице Юлии Чичериной запретили выступать на фестивале болельщиков в Ростове
Певице Юлии Чичериной запретили выступать на фестивале болельщиков в Ростове

Гость
7 июня 2018 в 00:42

ФИФА имеет огромный вес и авторитет. Зачем им допускать политическую или какую либо ещё пропаганду на своих мероприятиях? Ради великой певицы Чечерины? Вполне нормальное решение. Футбол, развлечения, реклама спонсоров, остальное — ...

она променяла творчество на политику. чем она не довольна?

Гость
7 июня 2018 в 10:03

Все верно!! Тот кто поддерживает политику проводимую кремлем публично, за границей эРФии тут же переходит в разряд "токсичных"...Йося тому пример!! На крымский мост его теперь и взвод автоматчиков не загонит!! И да еще, РОК- это музыка протеста,бунтарей, анархистов.... против (системы) власти,людей, родителей...да кого угодно!! Йюлька рок певица, это как Путин дзюдоист!!

Рабинович
7 июня 2018 в 10:36

Демократия, однако. Что скажешь...

Гость
7 июня 2018 в 12:39

Не пустили к кормушке.

Гость
6 июня 2018 в 23:16

очень жаль, голосистая певица

Гость
7 июня 2018 в 09:33

По-моему это как раз не протест, а прогиб. ФИФА у подъезда не подстережет, много смелости не надо.

Обама
7 июня 2018 в 07:57

Даеш Моисеева!!

8 июня 2018 в 10:17

ФИФА политизирует футбол. Это плохо. А Чичерина поет очень хорошие и правильные песни. К тому же она не собиралась петь про войну. Есть у неё много и других тем.
Но, к сожалению, она действительно скорее всего не будет выступать перед болельщиками... :( Таковы правила. Глупо. но это так.

Гость
7 июня 2018 в 06:58

Предлагаю Юле выступить не перед болельщиками.
Будем рады.
А какая-то фифа пусть лесом идёт.

гвоздь2140
6 июня 2018 в 23:24

кому у нас выступать , решает какая то фифа ? наши чинушам тоже прогнуться ?хотя , другого от толерастической администрации ждать не приходится.

Василий Чапаев
7 июня 2018 в 10:02

Старая она уже.Пора на пенсию.Лучше б Мэрлин Мэнсона пригласили.

Гость
7 июня 2018 в 08:10

Ничего страшного..На ней свет клином сошелся что ли?!!Или из за нее отменят чемпионат мира?!

Гость
7 июня 2018 в 07:00

Чичерина,давай досвиданья.

Гость
7 июня 2018 в 08:41

я бы потискал её

Один из 14%
7 июня 2018 в 08:57

Это какой-то позор! Надеюсь нейтральных флагов заготовили достаточное количество для удовлетворения западных хозяев.

Ростовчанин
7 июня 2018 в 09:22

Искусство должно быть превыше политики !
Конечно нельзя певцам целиком и полностью в политику ударяться.
Нравился мне Станислав Викарчук, но после его политических выступлений его больше не слушаю...
Так что ждём Юлю в Ростове. И пусть хоть не на Театральной, так везде рады будем её услышать ?

ФИФА это футболобендеровская организация, думаю чечерена сможет выступать только в ЛДНР после таких мессаджей

Гость
7 июня 2018 в 08:51

Голубым можно на глазах у всех обниматься? А нашей любимой певице нет места из-за письма? Мы в своей стране живем! Хватит издеваться над народом!

диванный троль
7 июня 2018 в 12:00

В *** фифа пусть приезжает и поет назло им только не на фан зоне а в том же парке Революции темболее Ставили обещал отремонтировать летний театр

Гость
7 июня 2018 в 05:01

У Киеву нехай спае!