СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации ЧМ-2018: ростовчане подготовили народную карту города к мундиалю
ЧМ-2018: ростовчане подготовили народную карту города к мундиалю

5 июня 2018 в 12:29

А кто уверен, что фаны приехавшие откуда-нибудь из Ирландии знают о Яндекс-картах, там о них и не слышали.

Гость
5 июня 2018 в 12:54

Даже на составлении карт бабло распилили!

Гость
5 июня 2018 в 15:15

Сделайте лучше карту туалетов и укромных кустиков. Гарантирую, будет самой популярной! А без нее интуристы оставят свои следы по всему городу. В жару задохнемся.

Серёга
5 июня 2018 в 12:14

Сходить в театр имени Горького??? Что там наши картографы (схематисты) употребляли??? Как туда попасть, там фестиваль болельщиков, а не театралы пьесы обсуждают!!!!

Гость
5 июня 2018 в 15:04

Зачем нам эти туристы, навезут болячек экзотических которые зелёнкой не лечатся, а в поликлинике запись по средам к специалистам с 6-ти утра, потом можно не приходить.

Гость
5 июня 2018 в 12:17

9 дней до ЧМ, где хоть один валидатор в маршрутке?

Гость
5 июня 2018 в 13:12

Карта неудачная. Сведения об объектах устаревшие, 2014 -2015 годов. Я по своему дому убедился

Гость
5 июня 2018 в 13:45

Знак ЗАПРЕЩЕННЫЙ МАНЕВР - неудачная придумка авторов-неясно, неверно, неудачно. пр.Театральный,85-здесь не только горжилинспекция, но еще и институт. Социалка-ул.малой значимости-именно поэтому мучаемся год пробками с западного, что перерыта ул. малой значимости.

Гость
5 июня 2018 в 20:55

Карта прошлого века.

Гость
6 июня 2018 в 00:08

Лучше бы указали где *** бесплатные есть.А то если каждый выпивший пива отольет по 2 литра,то центр города будет одним большим *** под открытым небом.

Гость
5 июня 2018 в 21:25

Надеюсь ,гости с понимаем отнесутся к тому,что в городе приличная часть показанных на карте городских улиц в бывших садоводческих товариществах и внутриквартальных проездах будет перегорожена .

Гость
5 июня 2018 в 22:32

Надо бы еще обозначить места где кирпичи падают с рассыпающихся зданий, улицы на которых можно неожиданно уйти под землю (на некоторых - вместе с авто) ну и разумеется наши «достопримечательности» - руины Го...рки (не понимаю, что помешало их разровнять бульдозером, положить асфальт и устроить там фан-зону) а также ул. Станиславского с ее вечным ремонтом и Б Садовую с ее плиткой, которая скорее арт - объект нежели пешеходная зона, из- за кривизны укладки.

Гость
5 июня 2018 в 23:13

Главное добавить достопримечательности, расположенные на Чкаловском или Сельмаше. На авито резко увеличиться количество объявлений о продажи оригинальных б/у айфонов из Европы.

Хейтер
5 июня 2018 в 16:33

Выкиньте эту карту! Место на Шолохова, бывшее когда-то аэропортом, там обозначено как "Местный аэропорт", значком с самолётиком. Ну и кому это надо? Пьяные и агрессивные болельщики будут по этой карте ехать именно туда и пока всё выяснится, они могут опоздать на рейс.