СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Не успели: срок окончания строительства музея «Россия — моя история» перенесли
Не успели: срок окончания строительства музея «Россия — моя история» перенесли

Гость
4 июня 2018 в 15:14

Ну не шмогла я! Не шмогла...
После "ремонта" Б.Садовой и Станиславского иллюзий вообще никаких уже не осталось. Воровать двумя руками и двумя ногами - вот только под это все и и заточено, остальное лишнее.

Владимир
4 июня 2018 в 17:11

Предлагаю оставить здание в таком виде. Будет прекрасным примером нынешней России. Тотальная коррупция и не исполнение сроков контрактов.

4 июня 2018 в 16:11

ЭТО ФЕЙК. НИКАКОГО МУЗЕЯ ИСТОРИИ В РОССИИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ДАЖЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ВОВ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ ПУТИНЫМ ДО 2040 ГОДА. А ДОКУМЕНТЫ НКВД ВООБЩЕ ДО 2050.

Гость
4 июня 2018 в 16:29

Да кому нужен этот псевдомузей! Строят как и все при этом режиме - ДЛЯ РАСПИЛА! В Москве в аналогичном "музее" России нет ничего российского! Даже березы - символ России, закупали в Германии через закупки и естественно с громадным откатом! Это не музей России, а музей распила и откатов!

Енот
4 июня 2018 в 15:28

Как же мы, живущие в России, узнаем о России, только в музее...

Гость
4 июня 2018 в 16:35

В музее будет доллар по 30 и бенз по 20!

Гость
4 июня 2018 в 17:41

Почему в парке-то ?

Один из 14%
4 июня 2018 в 16:47

Как же Вы достали с этим псевдопатриотизмом и прославлением современной России. Что Вы будете в этом музее демонстрировать? Какие достижения? Бомжей из числа обманутых дольщиков? Ставки по ипотеке? Центральной экспозицией будут какие-то несчастные, которые на днях НА КОЛЕНЯХ просили Путина помочь им? Это Позор!!! Для этого строится этот "музей"? Паразитирующие на достижениях советской власти и советского народа, не способные ни на что кроме воровства. Чтобы понять это никакой музей не нужен, достаточно просто открыть глаза.

Гость
4 июня 2018 в 16:01

больше похож на ТРЦ

Гость
5 июня 2018 в 00:06

Зато настоящие исторические здания, вроде гостиницы "Московская" и дома Врангеля стоят закрытые баннерами, потому что находятся в ужасающем состоянии. Отлично мы храним свою историю...

Гость
5 июня 2018 в 02:41

Вот житуха началась! Во всю идет строительство стадионов, музеев, храмов, каждый месяц устанавливают новый памятник. А ливневки починить денег не хватает.

Гость
4 июня 2018 в 17:14

Прекрасное правительство и лучшая мэрия в стране, ни чего не успели, весь центр в недостроях, а то что успели кривое, косое и убогое, как ларьки в новом парке на левом берегу. Самый "прекрасный" город.

Гость
4 июня 2018 в 19:24

только парк изуродовали! какой может быть музей в этом убогом ангаре? сейчас шумиха с футболом уляжется и будет еще один торговый центр. а вот вырубленные деревья обратно, к сожалению уже не вырастут

Гость
4 июня 2018 в 21:50

Зачем нам музей такого масштаба? Что в нем демонстрировать? Есть краеведческий музей, раньше школьников по обязаловке водили, не знаю, водят ли сейчас. А зачем ещё музей, да еще и России? Мы ж не столица?

Гость
5 июня 2018 в 08:50

А в этом городе вообще когда-нибудь что-нибудь вовремя будет сделано?

Гость
4 июня 2018 в 17:52

А КАК БЫЛО БЫ ПРИ СТАЛИНЕ ?
14 февраля 1943 года войска Южного фронта освободили Ростов-на-Дону. Город лежал в руинах, в том числе Ростсельмаш и его поселки, которые фашисты
планомерно взрывали восемь суток перед сдачей города. Материальный ущерб,
-------------------------------------------
нанесенный предприятию, составил свыше 180 млн сталинских полновесных рублей. 23 февраля, на 10-й день освобождения, в разрушенном Ростове начали работать первые 33 станка Ростсельмаша. Одновременно развернулась подготовка и по выпуску военной продукции, организован ремонт танков, тракторов, автомашин.

KOT
4 июня 2018 в 18:38

А деревья-то порубили, и не факт что посадят что-нибудь путное. А вот посадить кого-нибудь точно нужно, так по пути. А что до сроков, так в Ростове давно есть каламбур: "..

Гость
5 июня 2018 в 00:20

Срок окончания работ - 31 мая, договор подписан и не выполнен, и кто понес наказание материальное или хотя бы администраттвное, в противном случае зачем договор заключать?

Гость
5 июня 2018 в 13:41

Ужасный музей, отделка пластиковыми сендвич-панелями - убожество и небезопасность при пожарах. Здание будет смотреться как курятник.

Алик
4 июня 2018 в 16:31

Ну да, осталось еще надстроить 32 этажа и продать их по 100К руб за 1кв.м. А тут так некстати ЧМ по футболу, ужос!!!

Гость
4 июня 2018 в 23:48

Где на паспорте объекта номер разрешения на строительство? Что за свидетельство на допуск к работам сро? Зачем из людей дураков делать?

Гость
4 июня 2018 в 23:57

а кто напомнит, сколько сотен миллионов рублей стоит этот "проект"??

Житель Женечек
6 июня 2018 в 02:07

Как всегда - от души. Только у капиталистов эта душа явно не русская...
Без слез не взглянешь, особенно сравнивая настоящее с прошлым.
Старинная архитектура уже сотню лет стоит, радует глаз и вдохновляет своим величием!
А послевоенная "Сталинская" застройка чего стоит, хотя и нет никакой лепнины, простые строгие линии. Настоящее украшение города. Это то чем гордится город, визитная карточка.

Но этот фасфуд строительный радует только одним - его легко будет убрать и засадить снова деревьями, если когда-нибудь настанет в нашем городе светлое будущее.

Гость
4 июня 2018 в 15:22

А вот при товарище Сталине музей бы построили в установленные сроки.

4 июня 2018 в 15:48

Скоро начало чемпионата мира по футболу, так что может приехать призидент, и за одно зайдёт на открытие музея. Очень хотелось бы увидеть это событие.