СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации С ростовских улиц за день вывезли 968 тонн мусора
С ростовских улиц за день вывезли 968 тонн мусора

3 июня 2018 в 13:14

Интересно будет услышать вывезенную цифру ну утро после матчей )))

Гость
3 июня 2018 в 14:34

А чем тогда занимались люди которые ответственные за уборку этих улиц, и куда уходят деньги выделенные на уборку города, а там такие суммы что асфальт у нас должны мыть шампунем?!

Гость
3 июня 2018 в 17:58

Враньё .лучше пусть они скажут сколько на этот тоннаж денег списали .камаз мусора в мешках 1-2 тонны

Гость
3 июня 2018 в 13:01

200 камазов

Гость
3 июня 2018 в 18:08

А что вообще делает "Чистый город"? В центре даже мусорные баки всегда переполнены и рядом горы мусора валяются!!!! А кто этот мусор весь на Станиславского притащил, если она два года все " ремонтируется"???? Пусть строители
и вывозят свой мусор!!!!! За все деньги, которые тупо "распилили " к этому мундиалю за несколько лет, ещё горожане бесплатно и мусор должны убирать????? Пусть чиновники мэрии и убирают!!!!! За те деньги, которые горожане отдают на налоги и разные поборы, ещё и мусор убирать за городскими службами?

Гость
3 июня 2018 в 21:33

Напоминает уборку снега Зимой раскинули тоннажтвывещенного снега на к- во КАМАЗов и получилось по 200 рейсов за ночь делали водители. Горожане - удивились, а СК прокуратуры согласился. Никак в " пополаме" сработаль . Снега нет, давайте на мусоре наваримся...

Остап
3 июня 2018 в 13:06

В субботнике видимо принимали участие гераклы - по 326 кГ каждый участник убрал???
Надо субботник организовать для гостей мундиаля - может понравиться......

Гость
3 июня 2018 в 16:12

А, когда уберут вокруг пруда на улице Зеленой? Давайте туда гостей отвезем пуст посмотрят чистоту города!!!

Гость
3 июня 2018 в 16:53

Ну да если лет 25 в городе не убирать

Гость
3 июня 2018 в 16:54

Столько тонн не вывозилось зимой снега, который лежал 10-ти сантиметровым слоем на дорогах.

Гость
3 июня 2018 в 17:14

колыван молодец.орден ему .на грудь срочно

5 июня 2018 в 21:21

И скажу вам чтоб вы знали, ох и много ж вы на***ли.(с)

3 июня 2018 в 14:06

А рабочие вагоностроительного завода раскидают в этом году 5 тонн мусора в городе. Кто кого?

Майя Рыжкина
3 июня 2018 в 13:03

Просто ужас, сколько мусора в городе! Так всегда и получается - одни за....ют, другие убирают. Давайте постараемся не гадить! Это же наш город, наше лицо!

Гость
3 июня 2018 в 20:55

А кто знал что субботник будет?

Алексей Титаренко
3 июня 2018 в 19:26

Если бы сами ростовчане уважали свой город и не мусорили, приезжие тоже бы относились с уважением и старались не гадить! А уборка мусора за собой же - это нормально! "Чистый город" вывозит мусор с контейнеров, а многие несознательные элементы оставляют свои мусорные пакеты где попало! И ходят по улицам, раскидывая бумажки, окурки и тд, причем прямо рядом с урнами!! Если мы все научимся быть людьми,не харкать на тротуары,доносить обертку от мороженого до урны, не сплевывать шелуху от семечек где-попало, то город будет чистым и массовые субботники не понадобятся! Хотя почему не выйти и не убрать город? Ведь свои жилища мы убираем! А город - тоже наше жилище!!

Гость
3 июня 2018 в 17:42

Не земляки, а свиньи.
Чему сейчас учат в школах, если на путях миграции школоты жуткий срач из всяких фантиков, оберток, бутылочек...
А потом они вырастают...