СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Сотни лавочек и вазоны для цветов: власти Ростова отчитались о благоустройстве Садовой
Сотни лавочек и вазоны для цветов: власти Ростова отчитались о благоустройстве Садовой

1 июня 2018 в 15:13

Идея хорошая, но(!!!) вечером проведите рукой по этой лавочке на Садовой, сколько там пыли собирается...... Сомневаюсь что кто то туда сядет, испортить одежду, подышать выхлопными газами, послушать шум от дороги.

Гость
1 июня 2018 в 23:36

Радует, что на Садовой теперь сделали газоны. Лавочки нужны, конечно, но не в таких количествах. (разве что на время чемпионата подходит). Но нельзя так близко их ставить к дороге! Ещё и задом! Архитекторы, тем же местом, похоже, думали...

Гость
1 июня 2018 в 16:36

Сегодня шла по Садовой: сажают деревья и это в июне!! Выкапывают те, которые засохли (их сажали в декабре прошлого года!)

Гость
1 июня 2018 в 16:46

Год назад благоустраивали Пушкинскую, половина лавочек исчезла, не они ли перекрашенные появились, на Садовой , а на Пушкинской они более востребованы, плюс жёлтая трава и редкие кустарники - ,их же поливать надо, даже на площади Советов сосенка желтеющая выпустила веточки - ,интересно, у нас есть , кто отвечает за посаженные деревья и кустарники, жалко же растения и деньги...

Гость
1 июня 2018 в 17:17

Если бы все эти улучшения делались качественно и в срок то и "нытиков" как тут говорят, не было!! был бы один восторг!!!а девиз у нынешних строителей -И ТАК СОЙДЕТ!!!

1 июня 2018 в 14:50

Лучше бы направили средства на вагоностроительный завод.

Гвоздь
2 июня 2018 в 06:54

Будьте внимательны!Судя по фото лавочки просто налепили и к месту и не к месту.Кто их будет протирать по утрам?Архитектор или кто там видимо не понимает,что во всем должна быть гармония

Гость
1 июня 2018 в 14:42

Когда смотрю на это, в первую очередь не за город радуюсь, а думаю - сколько же украдено на закупках этих лавочек и всего остального...!!!

Гость
1 июня 2018 в 14:58

Спасибо за то что сделали для города! Наш город самый лучший город на земле

Гость
1 июня 2018 в 15:08

то что набили карманы, это факт

Гость
1 июня 2018 в 15:08

А лавочки то одноразовые!!! Зиму не переживут

Гость
2 июня 2018 в 09:09

На площади советов поставьте пжл лавочки. нет ни одной...

Гость
1 июня 2018 в 14:57

А вам что не сделали бы для города все плохо!

Гость
1 июня 2018 в 16:38

Какой у нас народ,что ни сделай,все не так. Посадили деревья,застелили газоны,скамейки установили,все очень даже прилично. Чем вы возмущены? Руки погрели,а вам что не досталось? Новую набережную раскритиковали, Садовую раскритиковали, умеете лучше,сделайте сами.

Майя Рыжкина
1 июня 2018 в 16:45

Ну что вы за люди? Что не сделай, все не так! То карманы набили, то пыль собирается! Красота же в центре сейчас!!! Глаз радуется! А вечером вообще волшебно!!!

димас4
1 июня 2018 в 17:03

Мне интересно когда угодят большинству здешних комментаторов??? Где разводят таких людей которым абсолютно все плохо???