СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Пассажирские автобусы не смогут въехать в Ростов без ГЛОНАСС
Пассажирские автобусы не смогут въехать в Ростов без ГЛОНАСС

Гость
1 июня 2018 в 14:08

Очередной и****зм. Очередные мучения гражданам, очередной повод поднять тарифы. Скоро каждого гражданина заставят нацепить глонасс за свой счет. При всем при этом безопасней не станет.

Гость
1 июня 2018 в 14:27

Запугали народ терроризмом и под этим предлогом теперь принимаются вот такие и подобные мероприятия. А обратная сторона медали - ограничение свобод и тарифы

Гость
1 июня 2018 в 14:04

У них будет глохнуть двигатель или они не смогут найти дорогу?

1 июня 2018 в 14:53

Правильно, только на автобусах марки ЕрАЗ нужно разрещать въезд в Донской Край! Мы на вагоностроительном заводе наладили выпуск таких автобусов!

Кот Леопольд
1 июня 2018 в 14:48

Неприятность эту мы переживем

Гость
1 июня 2018 в 15:40

Это как? ЧТо полицаи будт все автобусы останавливать и шмонать на глонассы? :) Глонасс есть? А если не найду? )
А маршрутки пригородные и междугородние, и так называемые автобусы малой вместимости к "автобусам" относятся?

1 июня 2018 в 15:06

ЭТО НОРМАЛЬНО. ЕСЛИ ВЫ ПОЕДЕТЕ В ДУРДОМ ВЕДЬ ВЫ НЕ СТАНЕТЕ ХОДИТЬ ПО ПАЛАТАМ И ОБЪЯСНЯТЬ ПАЦИЕНТАМ ЧТО БЫ ТО НИ БЫЛО. А ЕСЛИ ЖИВЁТЕ В СТРАНЕ Д*** ПОСТОЯННО, ТО ТЕМ БОЛЕЕ. К ЭТОМУ НАДО ОТНОСИТЬСЯ С ЮМОРОМ.

кац
1 июня 2018 в 16:24

вроде как эраглонасс включается при аварии? или мы все в большой аварии?

КОТ
1 июня 2018 в 22:40

А когда запретят въезд в город перегруженных автопоездов? Толку от ВСЕХ ремонтов дорог. Тягачи с длинными полуприцепами и номерами (150 (50), 01, 05, 07) буквально заполнили город. А сколько четырехосных самосвалов снуют по городу. Пора остановить эту вакханалию, подправить еще сохранившуюся проезжую часть, в том числе и синие заборы на Западном, загородившие улицы, и приготовится к кошмару чемпионата.

Гость
2 июня 2018 в 08:08

Кто-нибудь может объяснить для чего это делается? Имею ввиду предлог, а не причину)
Типа террористы скинутся, наймут автобус, а когда они все сделают, что хотели, то можно будет отследить куда они заезжали?

Гость
3 июня 2018 в 16:09

Провалитесь пропадом со своим мундиалем