СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Помогал семье: на Дону подростка раздавило рухнувшей стеной «заброшки» во время сбора металлолома
Помогал семье: на Дону подростка раздавило рухнувшей стеной «заброшки» во время сбора металлолома

Гость
1 июня 2018 в 13:53

Люди как могут пытаются выжить. Пацан погиб собирая металлолом. А наши правители тратят миллиарды на показуху.

Гость
2 июня 2018 в 06:54

Злые вы все стали!!!.....Ребенка задавило, его больше нет, горе огромное! Да даже если и не свое брал! Не на водку, на помощь тащил, от безысходности! Как руки поднимаются писать и осуждать его! Нелюди какие-то!....Пусть земля будет ему пухом, а родителям сил огромных держаться! Хорошо мальчишку воспитали, о помощи думал, а не пиво в подворотне пил! Жаль, очень жаль, что такого ребеночка больше нет.....

Гость
1 июня 2018 в 13:11

Собственность - значит ответственность. Разве можно на три бросить жилое строение ( или что там указано в свидетельстве права). Почему вообще существуют заброшки ?

Гость
1 июня 2018 в 14:24

Погиб из-за нищеты, в самой богатой стране...

Гость
1 июня 2018 в 14:24

Явно родителям плевать на воспитание. В первую очередь подросток должен был оценить состояние строения и не лезть туда. Отсутствие инстинкта самосохранения.

Гость
3 июня 2018 в 00:33

Сто пудов - стена не сама рухнула, а после его попытки стащить металлическое крепление или опору, эту стену удерживавшую. Тогда он - кандидат на премию Дарвина 2018 года.

Гость
2 июня 2018 в 07:40

Какие все умные!!эта деревня забытая богом и там таких домов очень много!семья вполне обеспеченная,а ребятам там просто развлечься не где вот и лазили по рабрешенным домом!в этой деревни много детей разных возрастов!и нашему правительству можно было просто оборудовать маленькую площадку