СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Счастливы вместе: супруги из Ростовской области приютили троих сирот
Счастливы вместе: супруги из Ростовской области приютили троих сирот

1 июня 2018 в 09:20

У нас в стране остались благородные люди???????

Давид Маркович
1 июня 2018 в 08:38

Не благодарное это дело чужих детей растить.
Мои родственники столкнулись с этим.
Но если у этих людей получится воспитать их порядочными людьми-то Бог им в помощь!

Ростовчанка
1 июня 2018 в 09:59

Надо иметь не только горячее сердце, но и мужество, чтобы взять в семью детей. И с маленькими сложно и с большими еще сложнее. Всегда думала об усыновлении ребенка, но решиться не могу из-за материальных трудностей, своих тоже трое. Может быть позже, если получится.

Гость
1 июня 2018 в 10:48

Да и свои бывают всякие. Молодцы супруги!!!!!!

Гвоздь
1 июня 2018 в 08:52

Честь и хвала таким уважаемым Людям!!!

1 июня 2018 в 08:45

Замечательная семья! Здоровья и долгой жизни родителям.

Жорик
1 июня 2018 в 11:06

Восхищаюсь такими людьми, я бы, наверное, на подобное не решился,дай Бог им сил,здоровья и счастья!

кац
1 июня 2018 в 12:08

повезло что успели выйти на пенсию

Гость
1 июня 2018 в 09:58

На приемных детей государство выделяет деньги. Не очень большие, но для батайских пенсионеров это весьма приличные суммы. Примерно 20 тысяч на ребенка, итого 60 тысяч. Где бы эти люди столько заработали дополнительно к своим зарплате и пенсии?

Гость
1 июня 2018 в 17:24

Самое главное, что б родители не обижали детей, у детей грусть в глазах глубокая. Какое то все показушное. Отец выглядит очень строгим, по-моему счастлив только он, помощники появились. По детям не скажешь, что им хорошо.

Гость
1 июня 2018 в 09:18

КАк понять благодарное или нет? Мы ведь все что делаем, это только для себя. Значит им этого хочется самим. А дальше уже как получится. Будут благодарны им хорошо, не будут -что ж .Зато они кому то помогли , обогрели в трудную минуту.

Гость
1 июня 2018 в 12:38

Есть просто злые, подлые комментарии. Честь и хвала этой семье, они счастливы и это главное. В семье здоровая обстановка, правильное воспитание, дети почувствовали себя нужными, я уверен вырастут и будут называть их мамой и папой с благодарным отношением. А у кого не получилось так это от того, что делили на своих и чужих, вот ребенок и вырос с комплексом я не родной, такие и уходят.
Здоровья, благополучия и счастья этой семье, вы большие молодцы.

Гость
1 июня 2018 в 13:43

Очень грустная девочка. Такие хорошие детки!!!!!!

Гость
1 июня 2018 в 12:39

Поступок достойный уважения, но в том случае, если их родная дочь ничем теперь не обделена, в том числе и наследством.