СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации За взятку донскому гаишнику в 400 рублей водителю из Краснодара грозит колония
За взятку донскому гаишнику в 400 рублей водителю из Краснодара грозит колония

Гость
31 мая 2018 в 21:49

Нашли коррупционеров

Zloy kak @.
31 мая 2018 в 22:03

400 за сплошную? Мельчают господа полиционеры! В Ростове меньше чем за 2000 не отмажешься. УСБ надо показатели повышать.

Гость
1 июня 2018 в 00:32

это что за беспредел? при исполнении взятка и на свободе? *и..

Гвоздь
31 мая 2018 в 20:15

Значит если гаишник требует деньги это норма?На постах одни ... стоят.Без денег метра не дают сделать.400 рэ. видимо слишком мало...

Гость
31 мая 2018 в 22:33

Несправедливо. Виноват тот кто берет, а не тот, кто дает.

Гость
31 мая 2018 в 22:34

Мало дал «заевшимся» гаишникам. В Ростове другие расценки.

Гость
1 июня 2018 в 09:27

Пьяный гаишник угробил человека, разгрохал машины - получил 2 года поселения.... Дед дал взятку 400 рублей - год тюрьмы... "С" - справедливость!

1 июня 2018 в 18:30

В 90-е годы не давал взяток. Не потому что нет денег. Хотя и поэтому тоже.

Ростовчанин
31 мая 2018 в 20:50

Сотрудника уволили, а мужика в колонию. Да уж....

Геннадий Алексеевич
31 мая 2018 в 22:02

Совсем обнищали уже 400 рублей берут а деду не стыдно было такую сумму предлагать , пусть теперь посидит подумает .

Гость
1 июня 2018 в 09:35

При товарище Сталине этот преступники при исполнении должностных справедливо бы сел. Но что то тут новости стали мифом попахивать.

Ростовчанин
1 июня 2018 в 08:40

Вообще наказание не соответствует содеянному. Или по принципу пошли? Чего-то я не пойму. Или гаишник дорогу кому-то перешел, что его пресанули. А мужик причем? Понятно, что нужны определенные нормы наказаний, Но мужика то за что сажатЬ?Ему семью кормить нужно. Прав не хотел лишаться.

Гость
2 июня 2018 в 09:21

Перед Зеррноградом стоят наглухо затонированные, старые, гражданские автомобили и фотографируют тех, кто пересекает сплошную. Потом на почту отправляет родственникам на эл. почту на пост изображение. Бедняг-водителей, которые попались заводят в здание справа от поста и там договариваются. УСБ обэтом конечно не известно, ведь это уже не один год творится!

Давид Маркович
31 мая 2018 в 20:19

Человек от души дал. А инспектору хотелось деток и тёщу накормить. За что судить?