СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На аренду 13 автомобилей для депутатов Госдумы от Ростовской области выделили 7 млн рублей
На аренду 13 автомобилей для депутатов Госдумы от Ростовской области выделили 7 млн рублей

31 мая 2018 в 16:37

Зачем арендовать, если можно купить на Фортуне достаточное количество малолитражек ВАЗ-2105?

31 мая 2018 в 16:51

Дене нет, но вы держитесь!!! Вы же ходили на выборы, знали за кого голосуете, теперь не удивляйтесь что на эти Тойоты и Ауди с каждым годом все больше и больше выделяется ВАШИХ денег. АНТИсанкции в действии, затяните пояса и терпите. Дальше будет веселее)))

Гость
31 мая 2018 в 16:35

И куда эти бездельники собрались ездить? По бабам и кабакам?

Гость
31 мая 2018 в 16:35

А не лучше арендовать один автобус(Шатл) на всех))

Гость
31 мая 2018 в 16:24

а на автобусе слабо?

Гость
31 мая 2018 в 23:02

Ну а кто принимает такие решения? Почему только 7 млн, а не 7 млрд, например. Чем эти слуги отличаются от всего народа? Им платят зп, почему еще и такие льготы? Сколько же у нас терпения?

Гость
31 мая 2018 в 17:54

Так они же в Москве "работают"! Если это машины для перемещения уважаемых избранников в то недолгое время, когда они бывают в родном городе, так дешевле было бы нанимать такси, хотя для депутатов ничего не жалко, тем более, что люди они бедные, я бы даже сказал нищие на фоне действительно зажиточных людей. Одним словом, страна у нас богатая, вынесет и это.

Zloy kak @.
31 мая 2018 в 22:05

А как депутат Сахалина, на лошадке слабо!..!

Гость
1 июня 2018 в 08:52

ГОЛОСОВАЛИ? ПРОМОЛЧАЛИ КОГДА ПРОЦЕНТЫ РИСОВАЛИ ПРОДАЖНЫЕ УЧИЛКИ В КОМИССИЯХ? - ПОЛУЧИТЕ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

жаба душит
31 мая 2018 в 21:20

НА САМОКАТЫ!!!К ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ПОБЛИЖЕ!!

Гость
31 мая 2018 в 22:41

Надо смазывать. Мы им иномарки , они нам - дешевый бензин.

Гость
1 июня 2018 в 09:03

А ты и дальше продолжай верить и бросать по 100 Рублей на дорогостоящие операции тяжелым больным, ведь у гос-ва нет на них денег ;)

Гость
31 мая 2018 в 19:05

Середина года, а они опомнились, что депутаты без транспорта у нас

Гость