СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ростовские полицейские вычислили компанию, устроившую на угнанном «Мерседесе» аварию на Буденновском
Ростовские полицейские вычислили компанию, устроившую на угнанном «Мерседесе» аварию на Буденновском

Гость
31 мая 2018 в 18:39

Как все вывернули))) прям детская наивная сказка. Неужели кто-то в этот бред поверит ?)))

Гость
31 мая 2018 в 18:17

В пресс-службе ГУ МВД подтвердили, что материалы проверки «ушли» в комитет. А в пресс-службе регионального следкома сообщили, что к ним ничего не поступало.

Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/437054471454736.html Вот так!!!Материалы "ушли" и не пришли....

31 мая 2018 в 16:09

Выкрали ключи, потом проследили где хозяин бросит машину, не обнаружив что заводил её и ездил без выкраденных ключей... Видать папаня хорошо проплатил за своё чадо...

Гость
31 мая 2018 в 17:21

Нашли! Вот РЖАКА!!!! И все несовершеннолетние!!!! Умора! Что только богатые не придумают, чтобы спасти своих отпрысков.

Гость
31 мая 2018 в 16:36

Опять мажорчики соскочили( Замнут, как всегда

Гость
31 мая 2018 в 16:23

Отличная версия, браво!

Гость
31 мая 2018 в 20:31

Так уголовная ответственность наступает с 14 лет, поэтому отвечать ребятам придется.

Лесси
1 июня 2018 в 09:59

Материалы проверки «ушли» в комитет. Но в пресс-службе регионального следкома сообщили, что к ним ничего не поступало.
Ну и где же они осели, задержались, материалы-то? Затаились в надежде, что эту историю забудут?

Гость
31 мая 2018 в 16:29

ненадо делать из людей идиотов, сначала ключи украли, потом выследили и после угнали, как то невяжется цепочка.

Гость
31 мая 2018 в 16:12

Не верю в сказки.

Гость
31 мая 2018 в 18:28

окажется что все из детдома и взять с них нечего.

31 мая 2018 в 22:29

В ТОМ, ЧТО МАТЕРИАЛЫ "УШЛИ" НИКТО И НЕ СОМНЕВАЕТСЯ! А ЧЬИ-ТО ДЕТКИ СНОВА УШЛИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. УРА СТАБИЛЬНОСТИ!

Гость
1 июня 2018 в 11:27

В полиции тяжело работать, нужно постоянно изворачиваться, говорить неправду, а точнее быть потенциальным лгуном, не завидую им!

Гость
31 мая 2018 в 15:56

улитки! сколько времени прошло? и это при учете стоящих видеокамер на каждом углу, видеорегистраторов в машинах и "Безопасного города".

Ростовчанин
31 мая 2018 в 23:28

Ну конечно, угнали. Папаша, чтобы отвести ответственность от отпрыска-митрофанушки, заявил, что машину угнали. Ну и кореша отппрыска, естественно, не при чём, получается.

Гость
31 мая 2018 в 16:06

и все поверили что так оно и было

Гость
31 мая 2018 в 16:08

ну а как иначе?

Гость
31 мая 2018 в 21:29

Рафик ни у чём не уиноуный!

Вовка
29 июля 2018 в 23:13

"Чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят"

31 мая 2018 в 16:55

Пацанов отпустить. В 90-е годы малолетки часто катались на машинах и всё было хорошо.

Гость
31 мая 2018 в 22:10

Эту историю нужно в детских садиках рассказывать, эта публика поверит...