СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Ростовский завод гражданской авиации сократит 400 сотрудников
Ростовский завод гражданской авиации сократит 400 сотрудников

Гость
31 мая 2018 в 15:51

Все по-президентски, развалить, обанкротить, оставить людей на улице без работы. Держитесь там, на нищенскую пенсию! Турции простили долг миллиард долларов за газ. Отдаем из бюджета Дерипаске и Вексельбергу 55 миллиардов чтобы компенсировать потери от санкций. Ничего, наше стадо стерпит любые издевательства

Гость
31 мая 2018 в 15:27

Всем сокращённым - счастья, удачи, побольше духовных скреп и искренние поздравления с началом десятилетия ярких побед.

Гость
31 мая 2018 в 15:55

И тишина... и всем пофиг... а если бы новость была про маршрутки, тут было бы 100500 комментов.

Гость
31 мая 2018 в 15:35

очередные "эффективные манагеры" убили очередной завод...

Гость
31 мая 2018 в 15:45

Наш великий губернатор только и умеет , что болтать

Гость
31 мая 2018 в 14:32

Отличный аэропорт платов. Закрыл больше тысячи мест в реальной экономике. Правильно, пусть рабочие идут в таксисты возить пассажиров в платов и в волонтеры на стадион - хоть время займут.

Чак Норрис
31 мая 2018 в 15:38

"Прорыв" шагает по стране

Гость
31 мая 2018 в 16:21

Специалисты по ремонту самолётов пойдут работать в Агроком? Доярками или агрономами? "Правительство", в своём ли вы уме? Что же вы делаете с нашей страной? Сколько можно нас позорить?!

Гость
31 мая 2018 в 16:20

Город еще дополнительно теряет налоги в свой бюджет. От закрытия аэропорта и внесения затратного футбольного обьекта город теряет налогов больше миллиарда в год. Это ужас

Гость
31 мая 2018 в 17:34

Построили Платов, угробили полторы тыщи рабочих мест реального производства. Не эффективных бумагомарательных менеджеров, а рабочих, делающих реальный продукт "в железе".

Гость
31 мая 2018 в 18:20

Заголовок не правиьный. Правильно- в России закроется ешё один завод.

Бывший работник РЗГА-412
31 мая 2018 в 22:42

Далекие люди ругают власть. Вы хоть знаете какой именно это был завод? На нем ремонтировались исключительно советские самолеты и запчасти к ним, например двигатели, отлетавшие 50 лет. Естественно, вся эта техника плавно перекочевала в Африку и в Азию, в РФ остались только экспонаты, используемые в минобороны. Поэтому заказы падали с каждым годом все стремительнее, а средний возраст сотрудников (инженеров, работяг, я не о бухгалтерии говорю) плавно приближался к 70 годам. Завод хотели закрывать еще 10 лет назад и о его закрытии после этого говорили каждый год.

31 мая 2018 в 16:19

Убыточный завод. Хорошо что закрыли. Люди на улице не останутся. Хороших специалистов уже распределили.

Гость
31 мая 2018 в 21:21

Чета ничего не пойму. Закрыли еще один завод. Потеряли кучу высокоинтелектуальных рабочих мест. А кто же тогда гипербалоидные ракеты делает, кои ютубил перед всем миром наш ВЕЛИКИЙ?

Сотрудник РЗГА
31 мая 2018 в 16:34

Уведомление о сокращении получил. О вакантных должностях на предприятиях Агрокома никто и не слышал - всё это бред. Предлагают только те должности на РЗГА, которые и так будут сокращены через два месяца. Ау "Руко-водители" с экранов телевизоров Вы говорили о другом ... За свои слова не плохо бы и ответить.

31 мая 2018 в 17:10

Их с радостью примут на вагоностроительном заводе.

Гость
31 мая 2018 в 14:32

последний завод угробили, летать теперь будем на дрыналетах.

Гость
31 мая 2018 в 21:46

Посмотрите что с росвертолом дальше будет, зарплаты урезали , грядёт масштабное сокращение! Мы за сильного презедента !

Гость
1 июня 2018 в 13:41

Роствертол тоже потихоньку разваливают.сокращения идут.в 19 году вроде 40 процентов должны сократить.

Гость
31 мая 2018 в 17:52

Отличная новость,надо строить больше торговых центров,храмов,центров приема мигрантов,фан-зон и макдональдсов,где граждане могут набраться духовных скреп.Зачем нам эти пережитки социализма:заводы,фабрики,парки,подземные переходы и прочие ненужные вещи.

кац
31 мая 2018 в 14:37

400 чел немало, почти батальон, а силами отдельного батальона агроком вполне можно уничножить

Гость
31 мая 2018 в 18:20

у нас делают одно а о другом не думают. А вернее там же будет строиться дома на 150 тыс. жителей поэтому заводу места нет

Гость
31 мая 2018 в 22:18

Президент заверил что во время санкций сокращения на высоко технологичных предприятиях не будет но чиновникам на местах это не указ что хочу то ворочу не только 412 сокращают но и градообразующий Росвертол тоже на 2000 человек при этом люди работают по три сены в день не хватка спецов , найти и научить спеца надо не меньше 2-3 лет ,это просто вредительство, а новое правительство минпромторг ростех с сердюковым продолжают разрушать высокотехнологичные производства, и Багинский у него завод рушат куда он на отдых охоту ездит а ему что это неизвестно или как

Гость033
31 мая 2018 в 20:31

у нас правительство РО, сказочники, одно обещают и все дальше дела нет......

Гость
1 июня 2018 в 06:45

Я работал на 412ом, там нет плохих специалистов! Только процентов 90 работают люди предпенсионного и пенсионного возраста. И кому они нужны будут? В таком возрасте сложно найти работу.

Гость
31 мая 2018 в 20:53

вам лишь бы по галдеть! Как бабушки на скамейке! Вы хоть подумали что за спиной у каждого работника - СЕМЬЯ!

гость
31 мая 2018 в 21:49

УДИВИЛИ... В ГОРОДЕ, ОН ЖЕ В СТРАНЕ... НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ВО ВЛАСТИ ПОЧТИ НЕТ, ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ НИКТО ИЗ НИХ И НЕ СОБИРАЕТСЯ...ХАПАНУТЬ И СВАЛИТЬ... ЭХ, ТРАВА НЕ РАСТИ!!!!!!!

Гость
31 мая 2018 в 22:55

Мясокомбинат на текучёва уничтожил, авиазавод прикрывает далее табачную фабрику продал японцам следующий удумаю на уничтожении сам ростов.

Гость
31 мая 2018 в 23:05

Закопали в землю 30 бюджетных миллиардов на ВПП и инфраструктуру для Платова, поставили стеклянный балаган за 35км от черты города, добавив неудобств пассажирам, теперь закрывают завод.
Знатное начало для "прорыва"! )))

Гость
31 мая 2018 в 23:39

А зачем нам заводы? Лучше новый торговый центр построить или переложить ещё раз плитку на Садовой!

Обама
1 июня 2018 в 01:54

Ооо, мудрость правителей!! Все очень хорошо!! Всего лиж 400 лишенных зарплаты, по сравнению с 55230585 счастливых и довольных. (По данным ЦИК и ВЦИОМ)

зжм
1 июня 2018 в 06:02

Идёт перековка человечества, значит нам нельзя дальше двигаться в будущее. Решили нас на земле оставить, с таким менталитетом.

Гость
1 июня 2018 в 07:11

Закрывать нельзя ни завод ни взлетную полосу-это преступление!!!!!

Гражданин!
1 июня 2018 в 12:57

Точка зрения большинства. Нам до лампочки , что делать и какое г.... выпускать. Дай нам работу любую и плати регулярно. Остальное , не наше дело. Угробили одну страну с таким большинством и таким мировоззрением. И продолжаем - "У КАЖДОГО СЕМЬЯ" . Так думай о ней и вместе с ней. Что НУЖНОЕ сегодня ты можешь предложить ?

Гость
1 июня 2018 в 13:49

Да уж, попали мы, еще на 6 лет. Будут народ доить и деньги в овшоры переводить. Путин конечно молодец, но что то идет не так....не правильно

Гость
31 мая 2018 в 16:50

Всем уволенным желаю найти достойную работы в Москве.

Гость
2 июня 2018 в 22:07

давний конфликт одной бабищщщи и Саввиди