СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Срок сдачи отеля Hyatt Regency Rostov перенесли на год
Срок сдачи отеля Hyatt Regency Rostov перенесли на год

Гость
31 мая 2018 в 14:18

Да он вообще по большому счету, ненужен городу. Хотели выпендриваться перед Чм, да денег освоить. Да поделить видимо, ни как не могут.
Жаль что не делают, не строят то, что на самом деле необходимо городу.

Гость
31 мая 2018 в 14:58

Переносите мундиаль!

Гость
31 мая 2018 в 14:01

Кто этот "умный" человек который разрешил строить такое убожество?

Гость
31 мая 2018 в 14:44

Денежки за один дизайн-проект получили сейчас за другой будут получать

31 мая 2018 в 22:31

ВАНГУЮ, ЧТО В 2019 ГОДУ КАК БУДЕТ ПОДХОДИТЬ СРОК СДАЧИ - ЕГО СНОВА ПЕРЕНЕСУТ!

Гость
31 мая 2018 в 14:20

и кому он потом нужен будет...

Гость
31 мая 2018 в 15:44

Конешно, эту ерунду требуется разобрать.

Гость
31 мая 2018 в 15:42

10 лет строят? Себе дома строили бы по 10 лет,денег хапнули и ушли, а теперь конечно устарел.

31 мая 2018 в 17:11

Средства надо направить в Салехард.

Гость
1 июня 2018 в 02:02

Hyatt - сеть очень дорогих и классных гостиниц, расчитанных на состоятельных бизнесменов и путешественников. Есть бооольшие сомнения по поводу, того, что гостиница будет заполняться хотя бы на 15%

Гость
31 мая 2018 в 13:42

Интересно, сначала обьявили,что закончат к 31 мая,а потом выявили проблемы на стройке.
Кто за язык Савиди тянул??

Гость
31 мая 2018 в 14:16

Очень жаль. Хотелось мимо него походить, посмотреть. Ну да ладно, пройдусь в другом месте, на что-нибудь еще посмотрю.

Гость
31 мая 2018 в 14:17

дизайн-проект устарел... безусловно устарел, если он был сделан в 2000 или 2001 году.

Гость
31 мая 2018 в 14:47

Денежки за один проект получили, сейчас за новый получат

Геннадий Алексеевич