СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На шахтинском автовокзале платят мимо кассы ради удобства пассажиров
На шахтинском автовокзале платят мимо кассы ради удобства пассажиров

Гость
30 мая 2018 в 18:37

Зачем далеко ходить за примерами?
В Ростове-на-Дону на пригородном автовокзале то же самое.
Билеты в Новошахтинск, Шахты можно купить в лучшем случае только на первые 5 мест, остальные водители продают сами.

Полагаю, это делается в целях уклонения от уплаты налогов.

Гость
30 мая 2018 в 21:46

Открыли Америку! Да это уже на протяжении нескольких лет такое!

Гость
31 мая 2018 в 06:39

Жил там в 80-х - 90-х,ездил на работу в Ростов рейсом 05.45.Тогда было то же самое.Эту магию никому не победить,власти либо беззубые,либо прикормленные

30 мая 2018 в 18:34

С каких пор водители подрабатывают кассирами? С тех пор как появились маршрутки на междугородних перевозках. И эта система по всей области, а не только в Шахтах.

Рита
30 мая 2018 в 21:14

А все рассуждают по поводу недостатка налоговых поступлений на ,,резкий скачек,, в экономике. Берите и пользуйтесь бесплатно советом.

Гость
30 мая 2018 в 21:09

Вокзал обшарпанный... да с маршруточным подходом, сделанным ради черного нала, он скоро вообще рухнет. ))
Зачем скотовозке какой-то вокзал? Знай за проезд передавай! )))
Безнала на них нет.

Гость
30 мая 2018 в 21:22

Система пассажирских перевозо в Донском регионе - основана натНЕУЧТЕНОМ НАЛЕ. Под налогообложение не попадает и 20% взнимаемых с пассажиров денег. С перезодом Ростовского ДОНАВТОВОКЗАЛА от Парамона к Гогорянам - только увеличит сумму скрываемых от налогообложения денег...

Гость
30 мая 2018 в 18:21

Шахты - город мертвых.

Гость
30 мая 2018 в 21:49

Бардак

Никита
31 мая 2018 в 09:59

Водитель автобуса Краснодар-Ростов (черного цвета с желтой полосой) из Зерноградского АТП тоже активно зарабатывает в свой карман. У него в кабине висит объявление о стоимости остановки по требованию пассажира (например в Авиагородке) в размере 50 рублей. Не знающих об этом на первый раз может и простить. А прощает скорее всего после того как набирает по дороге нужную ему сумму с пакетов, сумок, посылок, передаваемых в Ростов и Краснодар и попутных пассажиров едущих по территории Краснодарского края. Рядом висит еще одно объявление от этого "бизнесмена" Проезд без ремней безопасности наказывается штрафом. Когда ему было сделано замечание о ремнях и их фактическом отсутствии, то плату при выходе он не взял.

Гость
30 мая 2018 в 21:39

Позвоню президенту, может наведут порядок в стране.

Гость
30 мая 2018 в 18:24

А о чьем удобстве нужно заботиться?

Гость
31 мая 2018 в 09:47

Не увидела в этом проблему. Ну и что? Что оплачиваешь водителю. Ты заплатил, поехал. Совесть чиста у тебя, не зайцем же. А кому эти деньги идут, мне, например, без разницы. Вокзал обшарпанный! Но тут дело не в водилах)))

Гость
30 мая 2018 в 21:04

А причем тут ремонт вокзала