СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Нужная галочка: ростовчанин жалуется на неправильные квитанции водоканала
Нужная галочка: ростовчанин жалуется на неправильные квитанции водоканала

Гость
30 мая 2018 в 15:47

"В случае, если абонент не отметит такую галочку, то долг будет числится оплаченным, а вот пеня — непогашенной." - может, что-то в "консерватории" поправить...

Городской ценитель
30 мая 2018 в 15:13

Всё для людей называется. Сами же со своими галачками и разобраться не могут.

Гость
30 мая 2018 в 15:18

Нужно ставить галочки \\\\ Нужен прежде всего ДОГОВОР, где все должно быть четко отражено . И грамотные работники в компании.

Гость
30 мая 2018 в 15:43

Водоканал, не дурите головы клиентам! Где я должна ставить галочку - в квитанции, которую мне выдал банк или которую мне выслали вы? Мало того, что банк берет комиссию, еще вы со своей пеней.

Гость
30 мая 2018 в 16:53

население города заключало договор с АО "Ростовводоканал". Влезла какая-то УК "Евразийский" и командует. договора с УК Евразийский никто не заключал. Требования их незаконны!

Гость
30 мая 2018 в 15:23

ну да! Чтобы придумать, чтоб себя обелить и свои деяния!

Гость
30 мая 2018 в 16:52

Водоканал - это вешь в себе.
У нас в доме после их перезаключения договоров оказалось 4 (четыре) договора в квартиру №40 на фамилии владельцев квартир
№40-44 - все без ведома хозяев, разумеется. О факте перезаключения договора узнали только из того, что в квартиры №41-44 перестали приходить квитанции, а в квартиру №40 (в которой как раз никто не жил) квитанции приносили пачками. Проблему переоформления неправильных договоров возложили опять на клиентов.
Ну что же, можно себе позволить такое, когда ты монополист.

Гость
30 мая 2018 в 19:54

Пеня приходит не только по водоканалу, но и по газу. Ходили разбирались, пеню убирали, а через месяц опять появляется неизвестно откуда. Никаких задолженностей никогда не было. Рассчитано все на то, что заплатят. С миру по нитке, водоканалу и газпрому рубашка.

Гость
30 мая 2018 в 22:55

Все для людей....все им мало...на пени начисление пень, на суммы долга начисление удвоенной суммы, на ежемесячные расчеты можно смело ошибаться и рисовать цифры от "фонаря"...Страна ни долгов ,а дураков!

Гость
30 мая 2018 в 14:59

Я например пеню не плачу, только тело долга

Гость
30 мая 2018 в 15:40

Водоканал вообще хамит.
Мало того, что самым последним приносят от него квитанции, да и то не всегда,
так еще и непрозрачная форма квитанции. Тут пора заняться прокуратуре делом.
К примеру, почему мне приходит в квитанции - одновременно расчет по счетчику, и какой-то расчет по нормам, если у меня счетчик уже 20 лет?
Далее. Счетчик новый, когда они его ставили, а он с антенной, - сказали что показатели будет сам отправлять. А потом сказали, что у них эта система не готова!! И так два года!

Гость
30 мая 2018 в 17:03

После неудачной попытки оплатить Водоканалу через Сбербанк-Онлайн и жалобу в прокуратуру, мне Водоканал 16 марта прислал предупреждение, что невозможно будет оплатить им в период с 12 по 14 марта. Зато и перед прокуратурой отчитались, что предупредили :-)

Гость
30 мая 2018 в 18:40

сегодня прислали на электронку квитанцию с неуказанной оплатой. Оплата прошла через их Альфа-банк 23 мая. В квитанции это не отмечено. Плати еще? Денег нет, водоканал! Иди гуляй со своим евразийским!

Гость
30 мая 2018 в 20:45

Что в евразийском работаете? Посмотри внимательнее куда ты заявление пишешь - директору управляющей компании Евразийский - Ао Ростовводоканал. Не выступай, умник! читать научись в начале! УК Евразийский заправляет водоканалом, прихватизировало!

Гость
31 мая 2018 в 08:18

Да кого интересуют ваши галочки, директор? Сами делайте взаимозачет, как все нормальные организации, автоматически. Что за желание построить клиентов! Вы забыли, что вы не госучреждение?