СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Полиция опровергла сообщение о планах по отбору водительских прав у ростовчан
Полиция опровергла сообщение о планах по отбору водительских прав у ростовчан

кац
30 мая 2018 в 14:33

послание в суд это даже хуже чем на известные три буквы, поэтому не надо лохматить бабушку прикрываясь независимым от граждан судом

Гость
30 мая 2018 в 15:34

Сотрудники ГИБДД обеспечивают соблюдение Правил дорожного движения и пресекают нарушения....
Сказочники. Хоть бы один штраф выписали за стоянку в неположенном месте. В центре города их можно пачками выписывать. Или хоть бы раз где нибудь стояли регулировали движение на затрудненных участках. Этож неприбыльно. Гораздо прибыльнее живые деньги сшибать на ж.д. переездах, там и план по лишению можно за пару дней реализовать. А случаи чтобы суд не забрал права по лишенческой статье настолько единичны, что являются исключением, даже если ты со всех сторон прав. Ни мировой, ни районный судья даже не вчитываются в материалы дела, под копирку постановления выносят.

Гость
30 мая 2018 в 15:01

Стоят после поворотов (Некрасовская-Майкопский) по утрам, проверяют неизвестно что, мешают на работу проехать. Какая польза от их стояния по утрам в узких пробочных местах, какие злоумышленники едут с нами на работу?

30 мая 2018 в 14:42

Сотрудники ГИБДД обеспечивают соблюдение Правил дорожного движения и пресекают нарушения, — сообщили в ГИБДД.Это видимо в другой стране;))

Гость
30 мая 2018 в 15:32

По утрам на Театральном-Малюгина стоит наряд и проверяет документы.В 8 утра.Что там можно нарушить в массовом порядке? Только тормозят проезд на работу.

Гость
30 мая 2018 в 14:55

Я думаю там план стоит гараздо больше! В центре вечером останавливаю на каждом углу, хотят видимо запугать народ чтоб в центр не сувались и не мешали гостям гулять!

Водила с 24-летним стажем
30 мая 2018 в 15:12

"Сотрудники ГИБДД обеспечивают соблюдение Правил дорожного движения и пресекают нарушения, — сообщили в ГИБДД." --- Чо правда? А я то думал что вымогают взятки и отвозят ежедневную выручку своему руководству... Странный я какой-то. Д**** наверное...
Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/436673939030017.html

Гость
30 мая 2018 в 14:51

Можно поверить опровержению, так как со своими задачами ГИБДД давно не справляется.

Гость
30 мая 2018 в 15:54

Прочитайте внимательно статью "— Это неправда, у сотрудников ГИБДД НЕ стоит задача отобрать права", тоесть правда, что такая задача стоит ))))
Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/436673939030017.html

Гость
30 мая 2018 в 16:00

"В ведомстве отметили, что количество экипажей действительно увеличилось. Однако на сколько именно, они сообщить не могут, потому что это служебная информация."
Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/436673939030017.html
И все же голодные...

Гость
30 мая 2018 в 16:06

Ага, счас гибдд и призналось бы!

Гость
30 мая 2018 в 17:47

А как сотрудники ГИБДД планируют бороться с припаркованными в не положенных местах авто в центре города в предверии ЧМ ?

Гость
30 мая 2018 в 15:29

А не мешало бы у некоторых отобрать права и направить в автошколу доучиваться.

Гость
30 мая 2018 в 15:54

Похоже на правду. В Казани во время Универсиады 2013 года так и сделали. Штрафные площадки были заполнены аж Нижнекамске.

Гость
30 мая 2018 в 20:00

Если опровергают, значит все правда.

правда
30 мая 2018 в 20:56

План в Милиции-Полиции всегда существовал и его ни кто не отменял. Суды всегда дублируют решения сотрудников Полиции и не перечат им, т.к. Получают зарплату из одной бочки. Другими словами «кампанейщина». Методы работы наших служб только могут говорить о правдивости информации. Под шумок и увеличить число переезжающих на вождение, может являться стимулом для ГИБДД.

Гость
30 мая 2018 в 21:56

Ночные сказочники

Гость
31 мая 2018 в 00:22

В Азове действует бригада: экипаж Гбдд гос номер .., эвакуатор, охранник спецстоянки. Забирают машины по беспределу. У меня забрали машину перед знаком до зоны его действия. Доказать что-либо бесполезно. А при выдачи со стоянки охранник всякими путями не выдаёт квитанцию за эвакуацию и хранение. В итоге чистая прибыль на четверых 2100 с клиента. В час в среднем привозят по две машины. Спецстоянку специально сделали подальше от Мрэу чтобы измотать клиента.

Гость
30 мая 2018 в 17:46

Интересно ,в силах ли ГИБДД убрать постоянно припаркованные машины на кругу Малиновского Доватора?

Гость
30 мая 2018 в 22:57

Понаехало машин с 26 регионом. Утром и вечером на Доватора парадом проезжают. с мигалками, прям на ать-два! по порядку рассчитайсь! первый! Второй.... Сороковой, расчет окончен!

Не нарушаю .
31 мая 2018 в 10:08

Все такие умные. Вы когда приходите на работу у вас есть свой план работы? Вот и у них план, что сказали то делают. Не нарушай и никто с тебя ничего не сдерет. Одни обиженные. Гайцы должны то, должны это. А сами то вы что должны? За себя расскажите, как вы честно выполняете свою работу, ни где ни кого не обманываете. В магазине, на базаре как вас дурят, вы ж не бежите и не жалуетесь, это для вас норма? В больницах оплачиваете многие процедуры, это тоже норма? Так почему вы недовольные только гаишниками? Понагнали людей, да понагнали , ради вашей же безопасности, чемпионат на носу, а доброжелателей у России полно. Так что жуйте свои недовольные сопли молча на диване.

Гость
31 мая 2018 в 12:24

И правильно сделают, если будут лишать. Столько автоск*та развелось, который правила дорожного движения даже в руках не держали, получив права леваком, да и просто психически больных водил тьма.

Гость
30 мая 2018 в 16:41

Не нарушайте, и никто прав не лишит. А банальные проверки? Пусть проверяют, пусть нухают. Зубы не почистить и чеснока с луком поесть с утра.....для профилактики гриппа))

Гость
30 мая 2018 в 17:08

Гайцы молоцы, бойтесь у*** нарушители.нет более уважаемой мной профессии, и пишите что хотите)