СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На Дону байкер сбил инспектора ДПС, а после врезался в машины
На Дону байкер сбил инспектора ДПС, а после врезался в машины

Гость
30 мая 2018 в 12:17

Быть может, хоть теперь инспектора ДПС начнут отлавливать и штрафовать этих неадекватов на драндулетах? А то, пока эти летуны-байкеры мешают только обычным гражданам (особенно по ночам!!!), ДПС и ухом не ведёт!

гость
30 мая 2018 в 11:54

Нечего было там стоять на проезжей части,а то чувствуют себя хозяевами дорог.

Гость
30 мая 2018 в 15:36

Истинного сотрудника ГИБДД не задавят мотобайком ибо он со всех сторон должен быть одинаковым. Этакий колобок кило на 150.

диванный троль
30 мая 2018 в 13:01

байкер просто хотел из полицейского сделать лежащий полицейский что бы он больше пользы приносил людям

Гость
30 мая 2018 в 16:06

А что инспектор ДПС делал посреди проезжей части?

Гость
30 мая 2018 в 13:15

Я давно предупреждал, что безнаказанная парковка на тротуарах и газонах в конце приведёт к тому, что самих ДПСников будут сбивать

кац
30 мая 2018 в 14:28

это был подвиг камикадзе, он ему за что то отомстил

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
30 мая 2018 в 13:35

На фото бывший сотрудник ГАИ, уволенный из органов после скандального видео после ДТП на ул. Р.Малиновского. Думаю, что оно не совсем здесь уместно.

месный
30 мая 2018 в 15:47

нечего прохаживаться с полосатым орудием обогащения по перекрестку из за этого и погиб мотоциклист,есть инструкции ,правила как и где должен находиться инспектор

Гость
31 мая 2018 в 07:34

Мотоциклы- зло!

Богиня правосудия
31 мая 2018 в 11:42

Полицейские мнят себя бессмертными на дороге. Вылазят, когда вздумается и где вздумается на проезжую часть. Стоял бы у обочины, ничего бы не случилось. Кто теперь будет ремонтировать байк и оплачивать лечение мотоциклисту? Полицейский сам спровоцировал ДТП, а теперь еще парня виноватым сделают, что из-за этого с полосатой палкой пострадали патрульные машины((